2019/201. KKL Süd (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 17. Februar 2020

Mo.Montag, 17. Februar 2020 - 20:00 Uhr
8:2

Mittwoch, 19. Februar 2020

Mi.Mittwoch, 19. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
141301109:367326:2
2.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
1491495:593619:9
3.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
1390487:573018:8
4.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
1281378:562217:7
5.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
1280478:522616:8
6.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
1260658:69-1112:12
7.TSV Haine
TSV Haine
1140749:70-218:14
8.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
1240850:78-288:16
9.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
13101240:102-622:24
10.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
13001339:104-650:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
770056:193714:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
750246:271910:4
3.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
741245:31149:5
4.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
540135:19168:2
5.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
640238:27118:4
6.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
640232:2668:4
7.TSV Haine
TSV Haine
630333:3216:6
8.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
620422:38-164:8
9.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
600625:48-230:12
10.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
700728:56-280:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
760153:173612:2
2.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
750250:282210:4
3.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
741243:3769:5
4.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
640240:25158:4
5.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
640241:30118:4
6.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
620428:40-124:8
7.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
620426:43-174:8
8.TSV Haine
TSV Haine
510416:38-222:8
9.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
610512:46-342:10
10.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
700714:56-420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Reddighausen III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen II
TSV Haine
TSV Halgehausen
TSV H. Frankenberg II
TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden III
SV Reddighausen III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen II
TSV Haine
TSV Halgehausen
TSV H. Frankenberg II
TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden III
30.03. 20:00
0:8
8:3
02.03. 20:00
8:1
0:8
8:4
06.04. 20:00
8:2
6:8
2:8
5:8
2:8
6:8
3:8
01.04. 20:00
4:8
18.03. 20:00
16.03. 20:00
8:1
8:6
30.03. 20:00
8:1
8:5
8:4
8:2
8:0
8:0
10.03. 19:30
1:8
5:8
8:2
24.03. 19:30
8:3
8:2
8:4
8:2
23.04. 20:00
0:8
6:8
8:4
8:5
19.03. 20:00
26.03. 20:00
8:0
05.03. 19:30
8:1
8:5
28.02. 19:30
25.02. 19:30
3:8
3:8
3:8
8:2
8:3
8:0
3:8
3:8
8:4
19.02. 20:00
8:1
7:7
01.04. 20:00
09.03. 19:30
8:1
23.03. 19:30
0:8
0:8
06.03. 19:30
2:8
4:8
8:5
8:5
8:1
3:8
03.04. 20:00
8:4
21.02. 20:00
10.03. 20:00
13.03. 20:00
8:1
5:8
6:8
09.03. 20:00
20.04. 20:00
2:8
23.03. 20:00
4:8
5:8
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen