2019/20BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone
TTV Oberhone
141112121:616023:5
2.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
141022110:733722:6
3.TSV Frieda
TSV Frieda
14923114:793520:8
4.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
14905102:762618:10
5.TTC Albungen II
TTC Albungen II
1481598:811717:11
6.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
1452789:106-1712:16
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1441984:113-299:19
8.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
15401179:118-398:22
9.TTV Neuerode
TTV Neuerode
1323866:105-397:19
10.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
14201263:114-514:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone
TTV Oberhone
870170:264414:2
2.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
960371:492212:6
3.TSV Frieda
TSV Frieda
751159:322711:3
4.TTC Albungen II
TTC Albungen II
851262:431911:5
5.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
541044:17279:1
6.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
731349:4907:7
7.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
730451:4836:8
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
721445:54-95:9
9.TTV Neuerode
TTV Neuerode
411222:30-83:5
10.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
810741:64-232:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
961266:561013:5
2.TTV Oberhone
TTV Oberhone
641151:35169:3
3.TSV Frieda
TSV Frieda
741255:4789:5
4.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
530231:2746:4
5.TTC Albungen II
TTC Albungen II
630336:38-26:6
6.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
721440:57-175:9
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
720539:59-204:10
8.TTV Neuerode
TTV Neuerode
912644:75-314:14
9.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
610522:50-282:10
10.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
810728:70-422:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Unterrieden
SV Reichensachsen
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV 79 Eschwege II
TTV Neuerode
TTV Oberhone
TuS Weißenborn
MTV Unterrieden
SV Reichensachsen
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV 79 Eschwege II
TTV Neuerode
TTV Oberhone
TuS Weißenborn
7:9
6:9
6:9
9:4
27.03. 20:00
5:9
9:4
03.04. 20:00
9:4
7:9
5:9
25.04. 18:00
9:6
3:9
9:4
8:8
4:9
21.03. 18:00
25.04. 16:30
04.04. 16:30
9:5
9:1
9:1
9:2
21.03. 16:30
8:8
28.03. 15:30
9:3
9:4
9:3
21.03. 16:00
9:2
9:3
8:8
6:9
05.04. 10:00
9:2
9:6
8:8
7:9
4:9
28.03. 17:00
9:6
25.04. 18:00
3:9
9:3
9:6
9:1
8:8
04.04. 16:00
9:4
9:3
6:9
3:9
9:1
7:9
3:9
3:9
7:9
4:9
5:9
21.03. 16:30
3:9
9:4
14.03. 16:00
3:9
28.03. 15:30
8:8
25.04. 15:30
04.04. 15:30
2:9
9:1
9:2
7:9
9:6
9:3
28.03. 18:00
9:0
9:5
9:0
9:5
9:3
6:9
5:9
6:9
9:6
24.04. 20:00
9:09:1
9:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen