2019/20BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
220018:8104:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
11009:452:0
3.TTV Oberhone
TTV Oberhone
11009:542:0
4.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
11009:632:0
5.TSV Frieda
TSV Frieda
210114:1222:2
6.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
210112:13-12:2
7.TTV Neuerode
TTV Neuerode
201113:17-41:3
8.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
201112:17-51:3
9.TTC Albungen II
TTC Albungen II
10016:9-30:2
10.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Frieda
TSV Frieda
11009:362:0
2.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
11009:452:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
11009:452:0
4.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
11009:542:0
4.TTV Oberhone
TTV Oberhone
11009:542:0
6.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
11009:632:0
7.TTV Neuerode
TTV Neuerode
10108:801:1
8.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000:0
8.TTC Albungen II
TTC Albungen II
00000:000:0
10.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
11009:362:0
2.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
201112:17-51:3
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000:0
3.TTV Oberhone
TTV Oberhone
00000:000:0
3.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
6.TTC Albungen II
TTC Albungen II
10016:9-30:2
7.TSV Frieda
TSV Frieda
10015:9-40:2
7.TTV Neuerode
TTV Neuerode
10015:9-40:2
9.TTV 79 Eschwege II
TTV 79 Eschwege II
10014:9-50:2
10.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Unterrieden
SV Reichensachsen
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV 79 Eschwege II
TTV Neuerode
TTV Oberhone
TuS Weißenborn
MTV Unterrieden
SV Reichensachsen
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV 79 Eschwege II
TTV Neuerode
TTV Oberhone
TuS Weißenborn
22.11. 20:00
06.12. 20:00
31.01. 20:00
9:4
20.03. 20:00
14.02. 20:00
18.10. 20:00
03.04. 20:00
09.11. 16:00
28.03. 18:00
02.11. 18:00
25.04. 18:00
15.02. 18:00
01.02. 18:00
9:4
09.11. 18:00
19.10. 18:00
21.03. 18:00
25.04. 16:30
04.04. 16:30
9:5
09.11. 16:30
19.10. 16:30
01.02. 16:30
21.03. 16:30
15.02. 16:30
23.11. 16:30
9:3
07.12. 15:00
25.01. 15:00
21.03. 15:00
15.02. 15:00
19.10. 15:00
23.11. 15:00
09.11. 15:00
04.04. 15:00
25.01. 18:00
26.10. 18:00
14.03. 18:00
16.11. 18:00
02.11. 18:00
28.03. 18:00
01.02. 17:00
25.04. 18:00
08.02. 18:00
16.11. 16:00
25.10. 20:00
08.02. 16:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
22.02. 16:00
07.12. 16:00
23.11. 16:00
18.01. 16:00
26.10. 16:30
25.01. 16:30
3:9
08.02. 16:30
23.11. 16:30
09.11. 16:30
26.11. 20:00
21.03. 16:30
28.11. 20:00
19.10. 15:30
14.03. 15:30
16.11. 15:30
28.03. 15:30
8:8
25.04. 15:30
30.11. 15:30
21.09. 15:30
26.10. 15:30
30.11. 18:00
08.02. 18:00
26.10. 18:00
14.03. 18:00
07.12. 18:00
28.03. 18:00
16.11. 18:00
9:5
27.10. 14:00
14.03. 18:00
16.11. 18:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 18:00
9:6
26.04. 10:00
15.11. 20:00
01.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen