2019/204. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
1091069:254419:1
2.SG Hillerse
SG Hillerse
1091069:294019:1
3.FC Lindau II
FC Lindau II
961254:282613:5
4.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
961252:331913:5
5.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
1050552:54-210:10
6.FC Lindau III
FC Lindau III
1050548:56-810:10
7.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
1030732:58-266:14
8.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
1011833:64-313:17
9.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
1111936:71-353:19
10.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
910831:58-272:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
541034:12229:1
2.SG Hillerse
SG Hillerse
440028:11178:0
3.FC Lindau III
FC Lindau III
640236:3068:4
4.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
431027:13147:1
5.FC Lindau II
FC Lindau II
530227:14136:4
6.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
530228:2536:4
7.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
520319:27-84:6
8.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
511322:29-73:7
9.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
510417:30-132:8
9.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
510417:30-132:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hillerse
SG Hillerse
651041:182311:1
2.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
550035:132210:0
3.FC Lindau II
FC Lindau II
431027:14137:1
4.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
530225:2056:4
5.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
520324:29-54:6
6.FC Lindau III
FC Lindau III
410312:26-142:6
7.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
510413:31-182:8
8.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
501416:34-181:9
9.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
400414:28-140:8
10.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
600614:42-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau II
FC Lindau III
SG Hillerse
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Germania Gladebeck III
TSV Hammenstedt IV
TSV Sudheim III
TSV Wachenhausen III
FC Lindau II
FC Lindau III
SG Hillerse
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Germania Gladebeck III
TSV Hammenstedt IV
TSV Sudheim III
TSV Wachenhausen III
7:0
2:7
09.03. 20:00
4:7
7:0
7:0
30.03. 20:00
10.02. 20:00
20.01. 20:00
27.01. 20:00
4:7
7:3
01.04. 20:00
22.01. 20:00
7:4
7:4
7:5
4:7
20.03. 20:00
06.03. 20:00
7:0
07.02. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
7:5
7:3
7:3
2:7
25.03. 20:00
1:7
2:7
7:2
7:4
05.02. 20:00
22.01. 20:00
19.02. 20:00
23.03. 20:00
7:1
6:6
27.01. 20:00
7:1
10.02. 20:00
7:3
24.02. 20:00
7:1
28.01. 20:15
5:7
2:7
25.02. 20:15
2:7
6:6
7:2
10.03. 20:15
07.04. 20:15
24.02. 20:00
09.03. 20:00
3:7
06.04. 20:00
2:7
7:2
27.01. 20:00
3:7
2:7
2:7
28.02. 20:00
13.03. 20:00
3:7
24.01. 20:00
06.03. 20:00
7:2
5:7
0:7
4:7
7:4
28.01. 20:00
7:2
3:7
7:5
03.03. 20:00
24.03. 20:00
04.02. 20:00
6:6
31.01. 20:00
28.02. 20:00
7:1
13.03. 20:00
7:4
27.03. 20:00
14.02. 20:00
7:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen