2019/20VL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
971173:472615:3
2.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
970273:512214:4
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
961271:521913:5
4.TTV Seelze
TTV Seelze
1060478:591912:8
5.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
1042470:69110:10
6.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
940564:6228:10
7.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
922555:68-136:12
8.SC Marklohe II
SC Marklohe II
930651:71-206:12
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1022653:81-286:14
10.TSG Ahlten
TSG Ahlten
1012756:84-284:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
641148:34149:3
2.TTV Seelze
TTV Seelze
440036:18188:0
3.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
540143:26178:2
4.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
540141:31108:2
5.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
640243:3588:4
6.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
430129:2186:2
7.SC Marklohe II
SC Marklohe II
430131:2656:2
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
421127:28-15:3
9.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
521236:3335:5
10.TSG Ahlten
TSG Ahlten
412128:30-24:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
541044:26189:1
2.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
430132:20126:2
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
320123:1854:2
4.TTV Seelze
TTV Seelze
620442:4114:8
5.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
402227:34-72:6
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
401319:35-161:7
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
601526:53-271:11
8.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
400421:36-150:8
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
500520:45-250:10
10.TSG Ahlten
TSG Ahlten
600628:54-260:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Hannover
TSG Ahlten
TSV Heiligenrode
TTV Seelze
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Hannover
TSG Ahlten
TSV Heiligenrode
TTV Seelze
7:9
14.03. 17:00
01.03. 12:00
19.01. 12:00
9:2
22.02. 12:30
9:6
9:2
9:7
29.03. 14:00
4:9
9:7
9:2
8:8
14.03. 15:00
9:4
9:4
22.03. 14:00
9:7
21.03. 14:00
9:4
9:4
16.02. 15:00
5:9
9:7
15.02. 18:00
08.03. 15:00
9:6
15.02. 16:00
11.04. 16:00
9:6
08.03. 14:00
5:9
9:3
9:2
2:9
9:6
01.03. 13:00
18.01. 17:00
16.02. 13:00
20.03. 20:00
4:9
9:6
05.04. 13:00
9:5
29.02. 18:00
28.03. 18:00
6:9
8:8
9:1
4:9
25.01. 18:00
14.03. 16:00
9:6
9:2
2:9
28.03. 14:00
18.01. 14:00
02.02. 13:00
23.02. 14:00
01.02. 14:00
9:4
9:6
04.04. 17:00
18.01. 17:00
22.02. 17:00
02.02. 11:00
08.03. 11:00
9:5
8:8
8:8
3:9
25.01. 16:00
07.03. 16:00
1:9
8:8
9:7
9:4
08.03. 13:00
22.03. 13:00
01.03. 15:00
16.02. 16:00
9:5
9:5
05.04. 16:00
01.02. 18:00
07.03. 18:00
29.03. 16:00
9:2
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen