2019/204. KKL Ost C Männer NOM

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
13120189:226724:2
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
1181264:392517:5
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
1180368:383016:6
4.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
1070361:362514:6
5.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
1060451:51012:8
6.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
1041549:4819:11
7.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
1223740:72-327:17
8.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
1022643:58-156:14
9.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
1111924:71-473:19
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
10001016:70-540:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
660042:113112:0
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
641135:24119:3
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
540133:14198:2
4.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
540131:17148:2
5.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
531129:15147:3
6.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
621327:32-55:7
7.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
420218:22-44:4
8.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
601520:41-211:11
9.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
50059:35-260:10
10.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
60068:42-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
760147:113612:2
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
540129:15148:2
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
640235:24118:4
4.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
640233:2948:4
5.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
530230:19116:4
6.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
421123:1765:3
7.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
511316:29-133:7
8.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
510420:33-132:8
9.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
602413:40-272:10
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
50057:35-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
7:0
7:5
02.04. 20:00
20.02. 20:00
1:7
7:3
19.03. 20:00
6:6
7:3
0:7
12.03. 20:00
2:7
2:7
0:7
30.01. 20:00
0:7
26.03. 20:00
4:7
06.02. 19:30
7:0
26.03. 19:30
6:6
2:7
7:2
30.01. 19:30
7:0
19.03. 19:30
3:7
25.02. 20:00
7:2
06.03. 19:30
03.03. 20:00
28.02. 20:00
7:5
7:1
7:2
5:7
14.02. 20:00
24.01. 20:00
2:7
1:7
17.02. 20:00
3:7
6:6
3:7
28.01. 20:15
18.02. 20:15
7:1
7:4
7:3
7:1
7:2
7:0
21.02. 20:00
2:7
06.03. 20:00
1:7
2:7
0:7
20.03. 20:00
13.03. 20:00
4:7
7:1
06.03. 20:00
5:7
04.02. 20:00
07.02. 20:00
7:5
7:1
7:0
27.03. 20:00
0:7
6:6
17.02. 20:00
7:5
27.01. 20:00
10.02. 20:00
7:0
3:7
4:7
24.01. 20:15
7:3
7:5
13.03. 20:15
28.02. 20:15
0:706.03. 20:15
14.02. 20:15
4:7
21.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen