2019/204. KKL Ost C Männer NOM

Spiele

Montag, 11. November 2019

Mo.Montag, 11. November 2019 - 20:00 Uhr
4:7

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
550035:13410:0
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
650136:211510:2
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
440028:8208:0
4.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
540131:15168:2
5.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
630326:31-56:6
6.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
822439:44-56:10
7.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
521223:2215:5
8.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
611420:34-143:9
9.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
610514:37-232:10
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
700710:49-390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
321020:8125:1
2.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
220014:1134:0
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
220014:2124:0
4.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
220014:684:0
5.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
320117:1164:2
6.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
21017:10-32:2
7.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
310214:1402:4
8.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
501419:34-151:9
9.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
30034:21-170:6
10.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
330021:0216:0
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
430122:1576:2
3.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
321020:10105:1
4.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
220014:4104:0
5.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
220014:684:0
6.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
420219:21-24:4
7.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
210110:912:2
8.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
30126:20-141:5
9.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
20023:14-110:4
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
40046:28-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
05.12. 20:00
14.11. 20:00
7:3
28.11. 20:00
7:3
0:7
2:7
2:7
0:7
05.12. 20:00
21.11. 19:30
6:6
7:2
7:0
3:7
7:2
26.11. 20:00
7:2
5:7
2:7
3:7
6:6
3:7
7:1
03.12. 20:15
19.11. 20:15
12.11. 20:15
7:0
2:7
15.11. 20:00
2:7
0:7
06.12. 20:00
7:1
15.11. 20:00
7:1
02.12. 20:00
18.11. 20:00
7:0
3:7
4:7
7:3
29.11. 20:15
0:7
22.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen