2019/203. KKL (4er) Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
651044:162811:1
2.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
632134:2688:4
3.TTV Uengsterode II
TTV Uengsterode II
632129:31-28:4
4.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
622235:25106:6
5.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
622232:2846:6
6.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
621325:35-105:7
7.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
620428:32-44:8
8.TTC Albungen VI
TTC Albungen VI
600613:47-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
321019:1185:1
2.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
421120:2005:3
3.TTV Uengsterode II
TTV Uengsterode II
421118:22-45:3
4.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
320118:1264:2
5.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
11006:422:0
6.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
302114:16-22:4
7.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
310212:18-62:4
8.TTC Albungen VI
TTC Albungen VI
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
541038:12269:1
2.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
320121:9124:2
3.TTV Uengsterode II
TTV Uengsterode II
211011:923:1
4.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
311115:1503:3
5.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
310216:1422:4
6.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
302114:16-22:4
7.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
20025:15-100:4
8.TTC Albungen VI
TTC Albungen VI
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden IV
TG Witzenhausen
TSV Waldkappel II
TTC Albungen VI
TTV Neuerode V
TTV Oberhone IV
TTV Uengsterode II
TTV Weißenbach
MTV 03 Unterrieden IV
TG Witzenhausen
TSV Waldkappel II
TTC Albungen VI
TTV Neuerode V
TTV Oberhone IV
TTV Uengsterode II
TTV Weißenbach
24.03. 20:00
10.03. 20:00
8:2
6:4
5:5
21.01. 20:00
1:9
19.11. 20:00
6:4
04.02. 20:00
2:8
21.01. 20:00
4:6
10.03. 20:00
8:2
20.03. 20:15
7:3
24.01. 20:15
22.11. 20:15
07.02. 20:15
3:7
18.03. 20:00
2:8
29.01. 20:00
1:9
12.02. 20:00
25.03. 20:00
3:7
11.02. 20:00
28.01. 20:00
5:5
10.03. 20:00
4:6
5:5
19.11. 20:00
27.01. 20:00
6:4
23.03. 20:00
8:2
03.02. 20:00
09.03. 20:00
5:5
7:3
11.02. 20:00
5:5
19.11. 20:00
17.03. 20:00
6:4
0:10
04.02. 20:00
6:4
13.02. 20:00
23.01. 20:00
24.03. 20:20
19.03. 20:00
28.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen