2019/20BOL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTV Richtsberg
1. TTV Richtsberg
981080:394117:1
2.TTC Ginseldorf
TTC Ginseldorf
972079:334616:2
3.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
962173:393414:4
4.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
961270:551513:5
5.TTC Ederbergland
TTC Ederbergland
941457:63-69:9
6.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
930660:65-56:12
7.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
921653:70-175:13
8.TTC Anzefahr
TTC Anzefahr
921650:73-235:13
9.VfL Marburg
VfL Marburg
921641:73-325:13
10.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
900928:81-530:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf
TTC Ginseldorf
541044:16289:1
2.1. TTV Richtsberg
1. TTV Richtsberg
541044:19259:1
3.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
431035:23127:1
4.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
330027:7206:0
5.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
520335:36-14:6
6.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
511328:39-113:7
7.TTC Ederbergland
TTC Ederbergland
511328:40-123:7
8.TTC Anzefahr
TTC Anzefahr
410318:34-162:6
9.VfL Marburg
VfL Marburg
510422:41-192:8
10.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
400419:36-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. TTV Richtsberg
1. TTV Richtsberg
440036:20168:0
2.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
632146:32148:4
3.TTC Ginseldorf
TTC Ginseldorf
431035:17187:1
4.TTC Ederbergland
TTC Ederbergland
430129:2366:2
5.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
530235:3236:4
6.VfL Marburg
VfL Marburg
411219:32-133:5
7.TTC Anzefahr
TTC Anzefahr
511332:39-73:7
8.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
410325:29-42:6
9.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
410325:31-62:6
10.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
50059:45-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. TTV Richtsberg
SC Söhre-Söhrewald
TSV Ihringshausen II
TTC Anzefahr
TTC Bottenhorn
TTC Ederbergland
TTC Ginseldorf
TTC Kellerwald
Tuspo Grebenstein
VfL Marburg
1. TTV Richtsberg
SC Söhre-Söhrewald
TSV Ihringshausen II
TTC Anzefahr
TTC Bottenhorn
TTC Ederbergland
TTC Ginseldorf
TTC Kellerwald
Tuspo Grebenstein
VfL Marburg
15.02. 15:00
9:7
21.03. 17:00
01.02. 17:00
04.04. 17:00
8:8
9:3
9:0
9:1
5:9
25.04. 16:30
9:4
08.02. 15:30
3:9
3:9
25.01. 15:30
04.04. 15:30
8:8
14.03. 16:30
9:4
9:6
9:5
08.02. 16:30
07.02. 20:00
8:8
28.02. 20:00
28.03. 16:30
4:9
18.04. 18:00
25.01. 16:00
9:7
28.03. 18:00
3:9
2:9
25.04. 18:00
08.02. 18:00
5:9
9:6
04.04. 19:00
15.02. 19:00
7:9
20.03. 19:00
5:9
9:3
25.01. 19:00
6:9
21.03. 19:30
5:9
8:8
13.03. 20:00
25.04. 19:30
0:9
9:5
22.02. 19:30
25.01. 18:00
18.01. 17:00
9:1
22.02. 18:00
9:4
9:2
8:8
9:1
14.03. 18:00
29.03. 10:00
9:6
20.03. 20:00
22.03. 11:00
26.04. 10:00
27.03. 20:00
16.02. 10:00
9:0
9:1
09.02. 12:00
4:9
5:9
4:9
28.03. 18:00
29.02. 18:00
01.02. 18:00
26.01. 10:45
6:9
25.04. 19:00
01.02. 16:00
4:9
9:5
2:9
4:9
3:9
15.02. 19:30
21.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen