2019/201. KKL West Männer NOM

Spiele

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
12120084:285624:0
2.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
1593390:642621:9
3.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
1382377:542318:8
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
1374280:631718:8
5.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
1472570:64616:12
6.TSV Bollensen
TSV Bollensen
1654782:86-414:18
7.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
1762987:97-1014:20
8.SC Hoppensen
SC Hoppensen
1324762:80-188:18
9.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
14311049:89-407:21
10.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
15101447:103-562:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
770049:143514:0
2.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
852150:262412:4
3.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
642040:261410:2
4.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
641139:24159:3
5.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
741241:26159:5
6.TSV Bollensen
TSV Bollensen
731337:3347:7
7.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
931547:53-67:11
8.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
721430:44-145:9
9.SC Hoppensen
SC Hoppensen
712432:43-114:10
10.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
700725:49-240:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
550035:142110:0
2.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
641136:2889:3
3.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
741240:3829:5
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
732240:3738:6
5.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
831440:44-47:9
6.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
831431:40-97:9
7.TSV Bollensen
TSV Bollensen
923445:53-87:11
8.SC Hoppensen
SC Hoppensen
612330:37-74:8
9.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
710619:45-262:12
10.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
810722:54-322:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weser II
SC Hoppensen
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen
TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Odagsen II
TTG Einbeck II
FC Weser II
SC Hoppensen
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen
TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Odagsen II
TTG Einbeck II
25.03. 20:00
7:0
7:3
7:3
7:3
18.03. 20:00
7:1
7:4
7:0
1:7
6:6
5:7
7:3
6:6
4:7
18.03. 20:00
3:7
02.04. 20:00
3:7
31.03. 20:00
6:6
07.04. 20:00
3:7
4:7
7:2
7:2
7:2
3:7
6:6
6:6
7:0
7:4
7:2
7:1
13.03. 20:00
7:0
13.03. 20:15
7:5
2:7
20.03. 20:15
6:6
2:7
3:7
3:7
7:5
28.03. 14:00
21.03. 14:00
7:5
23.03. 20:30
7:0
6:6
6:6
7:4
7:5
4:7
7:3
6:6
3:7
27.03. 20:00
03.04. 20:00
7:0
7:3
7:0
08.04. 20:00
7:3
7:3
7:3
7:2
01.04. 20:00
17.03. 20:00
6:6
5:7
3:7
6:6
7:5
5:7
7:4
4:7
5:7
3:7
7:3
16.03. 20:00
4:7
5:7
5:7
3:7
4:7
23.03. 20:00
0:7
4:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen