2019/201. KKL West Männer NOM

Spiele

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
220014:4104:0
2.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
220014:864:0
3.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
220014:954:0
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
412123:24-14:4
5.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
211013:853:1
6.SC Hoppensen
SC Hoppensen
310211:18-72:4
7.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
10106:601:1
8.TSV Bollensen
TSV Bollensen
10015:7-20:2
9.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
20025:14-90:4
10.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
300314:21-70:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
312019:1724:2
2.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
11007:252:0
3.FC Weser II
FC Weser II
11007:342:0
4.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
11007:432:0
5.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
11007:522:0
6.TSV Bollensen
TSV Bollensen
00000:000:0
6.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
00000:000:0
6.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
00000:000:0
9.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
20029:14-50:4
10.SC Hoppensen
SC Hoppensen
20024:14-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
11007:162:0
2.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
11007:342:0
3.SC Hoppensen
SC Hoppensen
11007:432:0
4.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
11007:522:0
5.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
10106:601:1
5.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
10106:601:1
7.TSV Bollensen
TSV Bollensen
10015:7-20:2
7.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
10015:7-20:2
9.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
10014:7-30:2
10.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weser II
SC Hoppensen
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen
TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Odagsen II
TTG Einbeck II
FC Weser II
SC Hoppensen
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen
TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Odagsen II
TTG Einbeck II
7:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
19.11. 20:00
30.11. 20:00
15.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:4
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:30
30.11. 14:00
6:6
6:6
7:5
30.11. 20:00
23.10. 20:00
30.11. 20:00
30.06. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
7:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:7
5:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen