2019/20U 18 BOL Nord Jungen Hessen

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
990065:254018:0
2.SVH Kassel
SVH Kassel
961262:283413:5
2.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
961262:283413:5
4.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
961260:303013:5
5.GSV Eintracht Baunatal II
GSV Eintracht Baunatal II
951351:391211:7
6.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
932441:49-88:10
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
912626:64-384:14
8.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
920722:68-464:14
9.SC Niestetal II
SC Niestetal II
911731:59-283:15
10.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
911730:60-303:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
550035:152010:0
2.SVH Kassel
SVH Kassel
641142:18249:3
3.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
540139:11288:2
4.GSV Eintracht Baunatal II
GSV Eintracht Baunatal II
540134:16188:2
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
531134:16187:3
6.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
520317:33-164:6
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
411213:27-143:5
8.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
410314:26-122:6
9.SC Niestetal II
SC Niestetal II
301210:20-101:5
9.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
301210:20-101:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
440030:10208:0
2.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
430126:14126:2
3.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
522127:2346:4
4.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
421123:1765:3
5.SVH Kassel
SVH Kassel
320120:10104:2
6.GSV Eintracht Baunatal II
GSV Eintracht Baunatal II
411217:23-63:5
7.SC Niestetal II
SC Niestetal II
610521:39-182:10
8.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
610520:40-202:10
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
501413:37-241:9
10.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
40045:35-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal II
SC Niestetal
SC Niestetal II
SVH Kassel
SV RW Leimsfeld
TSV Spangenberg
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina
TTV 06 Aulatal
TuS Zimmersrode
GSV Eintracht Baunatal II
SC Niestetal
SC Niestetal II
SVH Kassel
SV RW Leimsfeld
TSV Spangenberg
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina
TTV 06 Aulatal
TuS Zimmersrode
19.01. 14:00
6:4
3:7
7:3
8:2
10:0
26.01. 14:00
28.03. 15:00
26.04. 14:00
6:4
6:4
6:4
14.03. 13:30
9:1
8:2
08.02. 13:30
04.04. 13:30
25.01. 13:30
04.04. 11:00
01.02. 11:00
08.02. 15:00
2:8
5:5
28.03. 11:00
3:7
15.02. 11:00
21.03. 11:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
8:2
4:6
25.01. 15:00
10:0
7:3
5:5
8:2
16.02. 14:00
4:6
01.03. 11:00
22.03. 11:00
12.04. 11:00
7:3
5:5
10:0
8:2
29.03. 11:00
05.04. 11:00
15.03. 11:00
1:9
1:9
09.02. 11:00
5:5
02.02. 11:00
6:4
01.02. 15:30
21.03. 15:30
6:4
25.04. 15:30
15.02. 15:30
6:4
3:7
0:10
2:8
3:7
2:8
29.03. 10:00
16.02. 10:00
02.02. 10:00
22.03. 10:00
05.04. 10:00
2:8
7:3
9:1
3:7
9:1
05.04. 11:30
29.03. 11:30
9:1
26.01. 11:30
15.03. 11:30
9:1
5:5
1:9
4:6
31.01. 18:30
03.04. 18:30
14.02. 18:30
17.01. 18:30
27.03. 18:30
09.02. 11:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen