2019/202. KKL West B Männer NOM

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
220014:4104:0
2.Dasseler SC III
Dasseler SC III
11007:162:0
3.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
00000:000:0
3.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
00000:000:0
5.MTV Moringen
MTV Moringen
10013:7-40:2
6.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
10011:7-60:2
6.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dasseler SC III
Dasseler SC III
11007:162:0
2.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
11007:342:0
3.MTV Moringen
MTV Moringen
00000:000:0
3.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
00000:000:0
3.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
00000:000:0
3.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
00000:000:0
7.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
11007:162:0
2.Dasseler SC III
Dasseler SC III
00000:000:0
2.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
00000:000:0
2.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
00000:000:0
2.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
00000:000:0
6.MTV Moringen
MTV Moringen
10013:7-40:2
7.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Dasseler SC III
MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf III
MTV Moringen
TSV Germania Dassensen
TSV Germania Lüthorst II
TSV Hilwartshausen II
Dasseler SC III
MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf III
MTV Moringen
TSV Germania Dassensen
TSV Germania Lüthorst II
TSV Hilwartshausen II
30.06. 15:00
30.11. 20:00
7:1
30.11. 20:00
7:3
30.11. 20:00
1:7
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
27.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen