2019/201. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
651053:252811:1
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
641149:22279:3
3.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
640247:26218:4
4.TTF Heringen II
TTF Heringen II
740349:37128:6
5.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
630337:3616:6
6.TTC Landeck
TTC Landeck
630333:41-86:6
7.SV Kathus
SV Kathus
730436:49-136:8
8.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
520332:38-64:6
9.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
510417:39-222:8
10.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
600614:54-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
330027:12156:0
2.SV Kathus
SV Kathus
330027:13146:0
3.TTC Landeck
TTC Landeck
330027:14136:0
4.TTF Heringen II
TTF Heringen II
430129:18116:2
5.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
321026:10165:1
6.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
220018:3154:0
7.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
220018:1174:0
8.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
320120:1824:2
9.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
310212:21-92:4
10.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
40047:36-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
321026:13135:1
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
320123:12114:2
3.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
420229:2364:4
4.TTF Heringen II
TTF Heringen II
310220:1912:4
5.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
310217:18-12:4
6.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
20027:18-110:4
7.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
20025:18-130:4
8.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
300314:27-130:6
9.TTC Landeck
TTC Landeck
30036:27-210:6
10.SV Kathus
SV Kathus
40049:36-270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
08.02. 14:30
25.04. 14:30
30.11. 14:30
28.03. 14:30
9:6
25.01. 14:30
15.02. 19:00
14.03. 14:30
9:5
9:4
07.03. 18:00
28.03. 18:00
01.02. 18:00
9:5
9:4
04.04. 18:00
25.04. 18:00
21.03. 18:00
07.12. 16:00
9:4
25.01. 16:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
9:4
14.03. 16:00
9:4
08.02. 16:00
01.04. 19:30
23.11. 15:30
3:9
21.03. 17:00
3:9
0:9
07.12. 17:00
01.02. 17:00
1:9
23.11. 14:30
9:3
04.04. 14:30
9:4
29.02. 14:30
07.12. 14:30
08.02. 14:30
9:7
25.01. 14:30
21.03. 19:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
15.02. 19:00
9:1
04.04. 19:00
9:2
08.02. 19:00
04.12. 19:30
9:6
14.03. 15:30
01.02. 15:30
22.02. 15:30
25.04. 15:30
30.11. 15:30
9:3
28.03. 15:30
2:9
29.11. 19:30
30.11. 19:00
2:9
25.04. 19:00
9:3
01.02. 19:00
21.03. 19:00
1:9
23.11. 19:00
9:4
9:2
11.04. 16:00
9:3
15.02. 16:00
2:9
23.11. 16:00
29.02. 16:00
04.04. 16:00
29.01. 20:00
9:0
8:8
11.03. 20:00
9:2
24.04. 20:00
15.02. 17:00
07.03. 17:00
30.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen