2019/201. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
131111114:595523:3
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
151113122:616123:7
3.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
141004112:615120:8
4.SV Kathus
SV Kathus
1371582:85-315:11
5.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
1362594:841014:12
6.TTF Heringen II
TTF Heringen II
1361686:741213:13
7.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
1361681:84-313:13
8.TTC Landeck
TTC Landeck
14301165:113-486:22
9.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
14211153:117-645:23
10.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
14201247:118-714:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
871071:234815:1
2.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
770063:293414:0
3.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
760160:243612:2
4.TTF Heringen II
TTF Heringen II
751155:282711:3
5.SV Kathus
SV Kathus
550045:232210:0
6.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
642052:322010:2
7.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
640240:3558:4
8.TTC Landeck
TTC Landeck
830548:59-116:10
9.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
720532:55-234:10
10.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
710625:57-322:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
641151:30219:3
2.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
740352:37158:6
3.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
740351:38138:6
4.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
721441:49-85:9
5.SV Kathus
SV Kathus
821537:62-255:11
6.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
720542:52-104:10
7.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
711528:60-323:11
8.TTF Heringen II
TTF Heringen II
610531:46-152:10
9.TTC Landeck
TTC Landeck
600617:54-370:12
10.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
700715:63-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
8:8
25.04. 14:30
9:2
28.03. 14:30
9:6
9:3
8:8
14.03. 14:30
9:5
9:4
9:7
28.03. 18:00
9:3
9:5
9:4
04.04. 18:00
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:5
9:4
9:1
9:7
28.03. 18:00
9:4
14.03. 16:00
9:4
9:4
01.04. 19:30
7:9
3:9
21.03. 17:00
3:9
0:9
9:3
9:7
1:9
5:9
9:3
04.04. 14:30
9:4
0:9
5:9
7:9
9:7
4:9
21.03. 19:00
9:2
6:9
9:1
9:1
04.04. 19:00
9:2
9:3
9:6
9:6
14.03. 15:30
2:9
9:3
25.04. 15:30
9:5
9:3
28.03. 15:30
2:9
2:9
2:9
2:9
25.04. 19:00
9:3
5:9
21.03. 19:00
1:9
4:9
9:4
9:2
11.04. 16:00
9:3
9:1
2:9
8:8
9:1
04.04. 16:00
9:5
9:0
8:8
9:1
9:2
24.04. 20:00
9:4
9:2
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen