2019/20BZL Nord Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
440032:12208:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
430125:1696:2
3.FV Breidenbach
FV Breidenbach
420225:1874:4
4.TuS Helsen
TuS Helsen
420219:22-34:4
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
410317:30-132:6
6.VfL Adorf
VfL Adorf
400412:32-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
330024:6186:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
220016:794:0
3.TuS Helsen
TuS Helsen
21019:12-32:2
4.FV Breidenbach
FV Breidenbach
00000:000:0
5.VfL Adorf
VfL Adorf
20027:16-90:4
6.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
30039:24-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Breidenbach
FV Breidenbach
420225:1874:4
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
11008:622:0
2.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
11008:622:0
4.TuS Helsen
TuS Helsen
210110:1002:2
5.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
21019:902:2
6.VfL Adorf
VfL Adorf
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FV Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Helsen
VfL Adorf
FV Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Helsen
VfL Adorf
07.03. 16:00
23.11. 16:00
15.02. 16:00
01.02. 16:00
21.03. 16:00
8:5
28.02. 20:00
27.03. 20:00
8:2
13.03. 20:00
13.03. 20:00
1:8
6:8
2:8
14.02. 20:00
8:4
8:1
07.03. 14:00
22.11. 20:00
8:1
1:8
14.02. 20:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
8:4
1:8
30.11. 15:00
6:8
01.02. 15:00
07.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen