2019/20BZL Nord Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Breidenbach
FV Breidenbach
00000:000:0
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
00000:000:0
1.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
1.VfL Adorf
VfL Adorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Breidenbach
FV Breidenbach
00000:000:0
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
00000:000:0
1.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
1.VfL Adorf
VfL Adorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Breidenbach
FV Breidenbach
00000:000:0
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
00000:000:0
1.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
00000:000:0
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
1.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
1.VfL Adorf
VfL Adorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FV Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Helsen
VfL Adorf
FV Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Helsen
VfL Adorf
07.03. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 16:00
01.02. 16:00
21.03. 16:00
01.11. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
13.09. 20:00
13.03. 20:00
13.03. 20:00
18.10. 20:00
13.09. 20:00
01.11. 20:00
14.02. 20:00
15.02. 14:00
21.09. 14:00
07.03. 14:00
22.11. 20:00
26.10. 14:00
26.10. 16:00
14.02. 20:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
14.09. 15:00
09.11. 15:00
28.09. 15:00
01.02. 15:00
07.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen