2019/20BZL Nord Gr. 2 Frauen Hessen
Spiele
Samstag, 25. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Lüdersdorf | 11 | 10 | 0 | 1 | 84 | :35 | 49 | 20 | :2 | |
2. | OSC Vellmar | 12 | 9 | 1 | 2 | 87 | :32 | 55 | 19 | :5 | |
3. | TV Westuffeln | 12 | 8 | 1 | 3 | 78 | :42 | 36 | 17 | :7 | |
4. | FT Kassel-Niederzwehren | 11 | 7 | 0 | 4 | 73 | :52 | 21 | 14 | :8 | |
5. | GSV Eintracht Baunatal | 13 | 6 | 0 | 7 | 71 | :79 | -8 | 12 | :14 | |
6. | TTC Lüdersdorf II | 12 | 5 | 0 | 7 | 55 | :74 | -19 | 10 | :14 | |
7. | TTC Richelsdorf III | 12 | 5 | 0 | 7 | 50 | :73 | -23 | 10 | :14 | |
8. | CdT Philippsthal | 13 | 2 | 1 | 10 | 46 | :98 | -52 | 5 | :21 | |
9. | MTV 03 Unterrieden II | 12 | 0 | 1 | 11 | 36 | :95 | -59 | 1 | :23 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Lüdersdorf | 5 | 5 | 0 | 0 | 40 | :8 | 32 | 10 | :0 | |
2. | TV Westuffeln | 6 | 4 | 1 | 1 | 45 | :22 | 23 | 9 | :3 | |
3. | FT Kassel-Niederzwehren | 5 | 4 | 0 | 1 | 35 | :14 | 21 | 8 | :2 | |
4. | OSC Vellmar | 6 | 4 | 0 | 2 | 40 | :16 | 24 | 8 | :4 | |
5. | TTC Richelsdorf III | 7 | 3 | 0 | 4 | 31 | :43 | -12 | 6 | :8 | |
6. | TTC Lüdersdorf II | 5 | 2 | 0 | 3 | 24 | :30 | -6 | 4 | :6 | |
7. | CdT Philippsthal | 7 | 1 | 1 | 5 | 33 | :52 | -19 | 3 | :11 | |
8. | GSV Eintracht Baunatal | 5 | 1 | 0 | 4 | 26 | :36 | -10 | 2 | :8 | |
9. | MTV 03 Unterrieden II | 8 | 0 | 0 | 8 | 21 | :64 | -43 | 0 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | OSC Vellmar | 6 | 5 | 1 | 0 | 47 | :16 | 31 | 11 | :1 | |
2. | TTC Lüdersdorf | 6 | 5 | 0 | 1 | 44 | :27 | 17 | 10 | :2 | |
3. | GSV Eintracht Baunatal | 8 | 5 | 0 | 3 | 45 | :43 | 2 | 10 | :6 | |
4. | TV Westuffeln | 6 | 4 | 0 | 2 | 33 | :20 | 13 | 8 | :4 | |
5. | FT Kassel-Niederzwehren | 6 | 3 | 0 | 3 | 38 | :38 | 0 | 6 | :6 | |
6. | TTC Lüdersdorf II | 7 | 3 | 0 | 4 | 31 | :44 | -13 | 6 | :8 | |
7. | TTC Richelsdorf III | 5 | 2 | 0 | 3 | 19 | :30 | -11 | 4 | :6 | |
8. | CdT Philippsthal | 6 | 1 | 0 | 5 | 13 | :46 | -33 | 2 | :10 | |
9. | MTV 03 Unterrieden II | 4 | 0 | 1 | 3 | 15 | :31 | -16 | 1 | :7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
8:5
2:8
7:7
1:8
6:8
3:8
6:8
14.03. 15:30
8:0
8:2
27.03. 20:00
3:8
21.03. 15:00
8:3
25.04. 15:00
8:1
04.04. 15:00
6:8
17.04. 19:30
3:8
8:4
6:8
13.03. 19:30
3:8
6:8
4:8
5:8
1:8
1:8
3:8
0:8
1:8
8:0
04.04. 14:00
5:8
25.04. 16:00
3:8
8:0
8:0
8:0
8:0
8:4
8:1
14.03. 15:00
29.03. 11:00
8:2
8:1
25.04. 14:00
25.04. 14:00
18.04. 14:00
5:8
8:4
20.03. 20:00
3:8
8:2
0:8
8:5
4:8
2:8
8:4
1:8
03.04. 20:00
8:2
0:8
8:0
8:5
8:2
8:0
7:7
6:8
04.04. 14:00
21.03. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen