2019/20BZL Nord Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
541039:11289:1
2.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
540136:19178:2
3.TV Westuffeln
TV Westuffeln
531132:19137:3
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
430127:1986:2
5.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
530232:2486:4
6.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
620419:42-234:8
7.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
511328:36-83:7
8.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
510419:35-162:8
9.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
601520:47-271:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
220016:0164:0
2.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
320119:1274:2
3.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
511328:36-83:7
4.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
11008:172:0
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
210111:12-12:2
6.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
310210:20-102:4
7.TV Westuffeln
TV Westuffeln
10107:701:1
8.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
20028:16-80:4
9.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Westuffeln
TV Westuffeln
430125:12136:2
2.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
430128:18106:2
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
321023:11125:1
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220016:794:0
5.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
210113:1212:2
6.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
310211:19-82:4
7.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
31029:22-132:4
8.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
201111:15-41:3
9.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
8:5
23.11. 15:30
7:7
1:8
6:8
07.12. 15:30
6:8
14.03. 15:30
01.02. 15:00
30.11. 15:00
28.03. 15:00
3:8
21.03. 15:00
8:3
25.04. 15:00
8:1
27.03. 19:30
07.02. 19:30
24.04. 20:00
05.12. 19:45
8:4
24.01. 19:30
13.03. 19:30
3:8
20.03. 20:00
4:8
29.11. 20:00
07.12. 15:00
1:8
3:8
31.01. 20:00
1:8
08.02. 15:30
04.04. 16:00
15.02. 16:00
25.04. 16:00
01.12. 11:00
8:0
8:0
01.02. 16:00
25.01. 15:30
22.11. 19:00
01.02. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
18.01. 15:00
8:1
25.04. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
5:8
08.02. 15:00
21.03. 16:00
3:8
28.03. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 19:00
29.11. 20:00
2:8
8:4
18.01. 19:00
04.04. 19:00
22.11. 20:00
0:8
24.11. 13:00
25.01. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 20:00
7:7
07.12. 14:00
04.04. 14:00
08.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen