2019/20BZL Nord Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
11100184:354920:2
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1181279:314817:5
3.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
1170473:522114:8
4.TV Westuffeln
TV Westuffeln
1061362:402213:7
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
1260669:71-212:12
6.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
1040641:60-198:12
7.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
1140747:70-238:14
8.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
1221941:90-495:19
9.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
1001932:79-471:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
550040:83210:0
2.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
540135:14218:2
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
640240:16248:4
4.TV Westuffeln
TV Westuffeln
421129:2095:3
5.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
520322:30-84:6
6.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
711533:52-193:11
7.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
410316:26-102:6
8.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
510426:36-102:8
9.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
800821:64-430:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
650144:271710:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
750243:35810:4
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
541039:15249:1
4.TV Westuffeln
TV Westuffeln
640233:20138:4
5.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
630338:3806:6
6.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
730431:44-136:8
7.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
520319:30-114:6
8.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
51048:38-302:8
9.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
201111:15-41:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
8:5
2:8
7:7
1:8
6:8
3:8
6:8
14.03. 15:30
8:0
8:2
27.03. 20:00
3:8
21.03. 15:00
8:3
25.04. 15:00
8:1
04.04. 15:00
6:8
17.04. 19:30
3:8
8:4
6:8
13.03. 19:30
3:8
6:8
4:8
5:8
1:8
1:8
3:8
0:8
1:8
8:0
04.04. 14:00
5:8
25.04. 16:00
3:8
8:0
8:0
8:0
8:0
8:4
8:1
14.03. 15:00
29.03. 11:00
8:2
8:1
25.04. 14:00
25.04. 14:00
18.04. 14:00
5:8
29.02. 19:00
20.03. 20:00
3:8
8:2
0:8
23.02. 11:00
4:8
2:8
8:4
01.03. 10:30
03.04. 20:00
8:2
0:8
8:0
8:5
10.03. 20:00
08.03. 11:00
7:7
6:8
04.04. 14:00
21.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen