2019/20Regionalliga West, Männer

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
9:2

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
532043:30138:2
2.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
531135:2787:3
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
430133:15186:2
4.TTC Altena
TTC Altena
521236:3605:5
5.TG Neuss
TG Neuss
412130:32-24:4
6.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
520333:34-14:6
7.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
520325:35-104:6
8.TG Obertshausen
TG Obertshausen
210113:1212:2
9.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
410325:33-82:6
10.TTC RG Porz
TTC RG Porz
510424:43-192:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
421126:2335:3
2.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
320120:1734:2
3.SVH Kassel
SVH Kassel
211017:1073:1
4.TG Neuss
TG Neuss
311122:24-23:3
5.TG Obertshausen
TG Obertshausen
11009:362:0
5.TTC Altena
TTC Altena
11009:362:0
7.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
11009:632:0
8.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
210115:1142:2
9.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
210115:1322:2
10.TTC RG Porz
TTC RG Porz
310220:25-52:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
321026:2065:1
2.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
220018:2164:0
3.TTC Altena
TTC Altena
411227:33-63:5
4.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
11009:452:0
5.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
310218:23-52:4
6.TG Neuss
TG Neuss
10108:801:1
7.TG Obertshausen
TG Obertshausen
10014:9-50:2
8.TTC Schwalbe Bergneustadt II
TTC Schwalbe Bergneustadt II
20025:18-130:4
9.TTC RG Porz
TTC RG Porz
20024:18-140:4
10.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Einigkeit Süchteln
BV Borussia Dortmund II
SVH Kassel
SV Union Velbert II
TG Neuss
TG Obertshausen
TTC Altena
TTC RG Porz
TTC Schwalbe Bergneustadt II
VfR Fehlheim
ASV Einigkeit Süchteln
BV Borussia Dortmund II
SVH Kassel
SV Union Velbert II
TG Neuss
TG Obertshausen
TTC Altena
TTC RG Porz
TTC Schwalbe Bergneustadt II
VfR Fehlheim
01.12. 14:00
6:9
15.03. 14:00
02.02. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 14:00
9:2
12.01. 14:00
08.12. 14:00
18.04. 18:00
21.03. 18:00
0:9
8:8
9:4
07.12. 18:00
28.03. 18:00
9:2
07.03. 18:00
09.02. 14:15
17.11. 14:15
02.02. 14:15
12.01. 14:15
08.03. 14:15
8:8
01.12. 14:15
29.03. 14:15
9:2
09.11. 17:30
01.02. 17:30
6:9
08.02. 17:30
23.11. 17:30
9:4
07.03. 17:30
15.02. 17:30
30.11. 17:30
5:9
14.03. 18:00
8:8
16.11. 18:00
18.04. 18:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
09.11. 18:00
9:7
22.03. 14:00
12.01. 14:00
27.10. 14:00
29.03. 14:00
01.12. 14:00
09.11. 15:00
02.02. 14:00
9:3
01.02. 15:00
9:3
29.03. 14:00
22.03. 14:00
26.01. 14:00
17.11. 14:00
15.03. 14:00
09.02. 14:00
01.12. 14:00
02.02. 14:00
26.01. 14:00
4:9
19.04. 14:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
30.11. 18:30
7:9
16.02. 14:00
9:7
9:6
08.02. 18:30
23.11. 18:30
2:9
07.03. 18:30
25.01. 18:30
18.04. 18:30
9:2
07.12. 18:30
08.02. 17:00
09.11. 17:00
25.01. 17:00
18.04. 17:00
28.03. 17:00
26.10. 17:00
9:6
21.03. 17:00
14.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen