2019/20BZKL Männer SN-West Braunschweig

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
541044:16289:1
2.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
540141:27148:2
3.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
632147:3988:4
4.TTV Geismar III
TTV Geismar III
431035:19167:1
5.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
631242:4027:5
6.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
730447:49-26:8
7.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
730440:51-116:8
8.Bovender SV IV
Bovender SV IV
511328:39-113:7
9.Dasseler SC II
Dasseler SC II
711536:60-243:11
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
601533:53-201:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Geismar III
TTV Geismar III
431035:19167:1
2.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
330027:11166:0
3.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
321026:1885:1
4.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
220018:5134:0
5.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
220018:8104:0
6.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
320119:1814:2
7.Dasseler SC II
Dasseler SC II
211017:1523:1
8.Bovender SV IV
Bovender SV IV
311121:2103:3
9.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
410325:34-92:6
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
321026:11155:1
2.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
320122:1574:2
3.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
311121:2103:3
4.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
411224:32-83:5
5.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
210114:16-22:2
6.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
410321:33-122:6
7.Tuspo Weende
Tuspo Weende
301222:26-41:5
8.TTV Geismar III
TTV Geismar III
00000:000:0
9.Bovender SV IV
Bovender SV IV
20027:18-110:4
10.Dasseler SC II
Dasseler SC II
500519:45-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV IV
Dasseler SC II
ESV RW Göttingen
MTV Markoldendorf
SCW Göttingen III
SV RW Allershausen
TSV Langenholtensen II
TTSV Mielenhausen
TTV Geismar III
Tuspo Weende
Bovender SV IV
Dasseler SC II
ESV RW Göttingen
MTV Markoldendorf
SCW Göttingen III
SV RW Allershausen
TSV Langenholtensen II
TTSV Mielenhausen
TTV Geismar III
Tuspo Weende
4:9
09.12. 20:15
9:4
29.11. 20:15
8:8
07.12. 17:00
23.11. 17:00
8:8
9:7
9:7
6:9
6:9
29.11. 20:00
4:9
22.11. 20:00
9:4
9:4
9:3
29.11. 20:15
9:4
9:4
24.11. 17:00
9:3
9:6
1:9
22.11. 20:30
22.11. 20:30
9:2
06.12. 20:30
9:3
30.11. 17:00
9:3
06.12. 20:30
8:8
9:7
9:1
9:5
07.12. 18:00
9:5
8:8
2:9
7:9
30.11. 19:00
2:9
23.11. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen