2019/201. KKL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Montag, 09. September 2019

Mo.Montag, 09. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
00000:000:0
1.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000:0
1.TSV Aue
TSV Aue
00000:000:0
1.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
00000:000:0
1.TSV Trubenhausen II
TSV Trubenhausen II
00000:000:0
1.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
00000:000:0
1.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
00000:000:0
1.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
00000:000:0
1.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
00000:000:0
1.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
00000:000:0
1.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000:0
1.TSV Aue
TSV Aue
00000:000:0
1.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
00000:000:0
1.TSV Trubenhausen II
TSV Trubenhausen II
00000:000:0
1.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
00000:000:0
1.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
00000:000:0
1.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
00000:000:0
1.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
00000:000:0
1.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
00000:000:0
1.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000:0
1.TSV Aue
TSV Aue
00000:000:0
1.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
00000:000:0
1.TSV Trubenhausen II
TSV Trubenhausen II
00000:000:0
1.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
00000:000:0
1.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
00000:000:0
1.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
00000:000:0
1.TG Großalmerode III
TG Großalmerode III
00000:000:0
1.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV III
SV Reichensachsen II
TG Großalmerode III
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Oberrieden II
TSV Trubenhausen II
TTV Uengsterode
TTV Werleshausen II
TV Frankenhain II
Eschweger TSV III
SV Reichensachsen II
TG Großalmerode III
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Oberrieden II
TSV Trubenhausen II
TTV Uengsterode
TTV Werleshausen II
TV Frankenhain II
18.11. 20:00
02.12. 20:00
23.09. 20:00
11.11. 20:00
21.10. 20:00
19.10. 15:30
21.09. 15:30
02.11. 15:30
28.09. 15:30
07.12. 15:30
13.09. 20:15
15.11. 20:15
29.11. 20:15
01.11. 20:15
14.10. 20:00
04.11. 20:00
25.11. 20:00
09.09. 20:00
17.10. 20:00
09.09. 20:00
18.11. 20:00
07.11. 20:00
14.10. 20:00
18.11. 20:00
02.12. 20:00
04.11. 20:00
09.09. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
01.11. 20:00
27.09. 20:00
18.10. 20:00
04.11. 20:00
23.09. 20:00
21.10. 20:00
02.12. 20:00
18.11. 20:00
13.09. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
29.11. 20:00
27.09. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen