2019/20BOL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
981080:245617:1
2.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
981080:265417:1
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
960365:541112:6
4.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
941463:6309:9
5.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
941455:57-29:9
6.TTV Altenbrunslar-W.
TTV Altenbrunslar-W.
940549:68-198:10
7.TSV Besse II
TSV Besse II
931560:69-97:11
8.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
930654:58-46:12
9.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
921639:75-365:13
10.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
900930:81-510:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
541044:18269:1
2.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
531139:26137:3
3.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
330027:4236:0
4.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
530234:3136:4
5.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
521231:39-85:5
6.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
420220:22-24:4
7.TTV Altenbrunslar-W.
TTV Altenbrunslar-W.
420223:28-54:4
8.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
520329:37-84:6
9.TSV Besse II
TSV Besse II
620438:48-104:8
10.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
651053:223111:1
2.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
440036:6308:0
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
440036:17198:0
4.TTV Altenbrunslar-W.
TTV Altenbrunslar-W.
520326:40-144:6
5.TSV Besse II
TSV Besse II
311122:2113:3
6.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
411229:32-33:5
7.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
410316:31-152:6
8.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
510434:36-22:8
9.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
40048:36-280:8
10.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
600620:54-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
TSV Besse II
TSV Röhrenfurth
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV 79 Eschwege
TTV Altenbrunslar-W.
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
TSV Besse II
TSV Röhrenfurth
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV 79 Eschwege
TTV Altenbrunslar-W.
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
01.02. 14:00
2:9
5:9
6:9
9:7
7:9
9:5
07.03. 14:00
29.03. 14:00
9:5
8:8
25.04. 17:30
14.03. 17:30
18.01. 17:30
29.02. 17:30
9:1
9:0
9:4
25.04. 19:30
08.02. 19:30
28.03. 19:30
25.01. 19:30
29.02. 19:30
9:1
9:3
21.03. 19:30
9:0
20.03. 20:00
1:9
6:9
9:5
9:5
03.04. 20:00
21.02. 20:00
07.02. 20:00
4:9
04.04. 18:30
3:9
4:9
15.02. 18:30
9:7
9:5
9:1
29.02. 17:30
18.01. 20:00
15.02. 16:00
1:9
1:9
31.01. 20:00
25.04. 18:00
20.03. 20:00
27.03. 20:00
9:1
9:3
18.01. 18:30
1:9
07.03. 18:30
4:9
22.02. 18:30
9:6
01.02. 18:30
9:4
25.04. 18:30
18.04. 18:00
21.03. 18:00
15.02. 18:00
4:9
07.03. 18:00
0:9
6:9
25.04. 18:00
25.01. 18:00
8:8
04.04. 14:30
1:9
4:9
9:7
25.01. 14:30
28.03. 14:30
9:6
22.02. 14:30
4:9
24.01. 20:00
04.04. 18:00
13.03. 20:00
8:8
07.02. 20:00
9:2
9:4
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen