2019/20BOL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
321026:13135:1
2.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
220018:994:0
3.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
211017:1253:1
4.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
210114:1042:2
5.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
210113:1302:2
6.TTV Altenbrunslar-W.
TTV Altenbrunslar-W.
210110:16-62:2
6.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
210110:16-62:2
8.TSV Besse II
TSV Besse II
10017:9-20:2
9.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
200211:18-70:4
10.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
211017:1253:1
2.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
11009:182:0
2.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
11009:182:0
4.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
11009:452:0
5.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
11009:542:0
6.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
11009:722:0
7.TTV Altenbrunslar-W.
TTV Altenbrunslar-W.
00000:000:0
8.TSV Besse II
TSV Besse II
10017:9-20:2
9.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
10014:9-50:2
9.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
211017:1253:1
2.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
11009:452:0
3.TTV Altenbrunslar-W.
TTV Altenbrunslar-W.
210110:16-62:2
4.TSV Besse II
TSV Besse II
00000:000:0
4.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
00000:000:0
6.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
10017:9-20:2
7.TTV 79 Eschwege
TTV 79 Eschwege
10015:9-40:2
8.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
10014:9-50:2
8.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
10014:9-50:2
10.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
TSV Besse II
TSV Röhrenfurth
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV 79 Eschwege
TTV Altenbrunslar-W.
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
TSV Besse II
TSV Röhrenfurth
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV 79 Eschwege
TTV Altenbrunslar-W.
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
01.02. 14:00
23.11. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
25.10. 20:00
7:9
19.10. 14:00
07.03. 14:00
29.03. 14:00
07.12. 17:30
8:8
25.04. 17:30
28.03. 17:30
18.01. 17:30
29.02. 17:30
02.11. 17:30
30.11. 16:30
9:4
25.04. 19:30
08.02. 19:30
28.03. 19:30
25.01. 19:30
29.02. 19:30
9:1
26.10. 19:30
21.03. 19:30
30.11. 19:30
20.03. 20:00
06.12. 20:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
9:5
03.04. 20:00
21.02. 20:00
07.02. 20:00
08.11. 20:00
04.04. 18:30
09.11. 19:00
4:9
15.02. 18:30
07.12. 18:30
02.11. 18:30
23.11. 18:30
29.02. 17:30
18.01. 18:30
15.02. 16:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00
31.01. 20:00
25.04. 18:00
20.03. 20:00
27.03. 20:00
9:1
18.10. 20:00
18.01. 18:30
26.10. 18:30
07.03. 18:30
30.11. 18:30
22.02. 18:30
19.10. 18:30
01.02. 18:30
22.11. 20:00
25.04. 18:30
18.04. 18:00
21.03. 18:00
15.02. 18:00
4:9
07.03. 18:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
25.04. 18:00
25.01. 18:00
09.11. 14:30
04.04. 14:30
15.11. 20:00
02.11. 14:30
9:7
25.01. 14:30
28.03. 14:30
07.12. 14:30
22.02. 14:30
01.11. 20:00
24.01. 20:00
04.04. 18:00
13.03. 20:00
16.11. 16:00
07.02. 20:00
06.12. 20:00
9:4
25.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen