2019/203. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
4:6
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
5:5

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
6:3
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
431023:12117:1
2.Hannover 96
Hannover 96
321017:985:1
3.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
421120:1555:3
4.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
312016:1154:2
5.DJK BW Annen
DJK BW Annen
320116:1244:2
6.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
512223:25-24:6
7.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
310213:16-32:4
8.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
20117:11-41:3
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
20023:12-90:4
10.SC Niestetal
SC Niestetal
30033:18-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
321017:1165:1
2.Hannover 96
Hannover 96
220012:484:0
3.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
312016:1334:2
4.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
211011:653:1
5.DJK BW Annen
DJK BW Annen
210110:1002:2
6.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
6.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
00000:000:0
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
10014:6-20:2
9.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
10012:6-40:2
10.SC Niestetal
SC Niestetal
20021:12-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
421120:1555:3
2.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
11006:152:0
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
11006:242:0
4.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
21019:10-12:2
5.Hannover 96
Hannover 96
10105:501:1
5.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
10105:501:1
5.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
10105:501:1
8.SC Niestetal
SC Niestetal
10012:6-40:2
9.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
20027:12-50:4
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
05.04. 15:00
23.02. 14:00
11.01. 15:00
19.04. 14:00
26.10. 15:00
4:6
01.02. 15:00
02.02. 15:00
6:4
14.12. 14:00
6:2
6:2
30.11. 14:00
08.02. 14:00
01.12. 12:00
15.03. 12:00
11.01. 14:00
19.04. 14:00
07.12. 18:00
25.01. 18:00
08.12. 12:00
1:6
16.11. 18:00
29.03. 12:00
0:6
12.01. 14:00
11.01. 14:00
15.12. 11:00
14.03. 14:00
02.02. 12:00
01.12. 11:00
21.03. 14:00
19.04. 14:00
16.02. 11:00
28.03. 14:00
10.11. 11:00
03.11. 14:00
04.04. 14:00
12.04. 14:00
12.01. 14:00
5:5
6:3
02.02. 14:00
22.03. 14:00
6:3
22.02. 15:00
10.11. 14:00
28.03. 15:00
6:1
29.03. 14:00
11.01. 15:00
5:5
30.11. 15:00
18.04. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 14:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 15:00
19.10. 15:00
4:6
10.11. 14:00
09.11. 14:00
17.11. 15:00
09.11. 15:00
19.04. 14:00
07.12. 15:00
16.11. 15:00
25.01. 15:00
12.01. 14:00
01.12. 14:00
14.03. 15:00
2:6
23.11. 14:00
09.11. 14:00
19.10. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
15.02. 14:00
07.03. 14:00
16.02. 12:00
5:5
01.12. 12:00
01.02. 18:00
08.03. 12:00
20.10. 11:00
02.02. 12:00
6:3
5:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen