2019/20BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
770063:174614:0
2.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
761062:263613:1
3.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
751158:382011:3
4.TSV Marbach II
TSV Marbach II
742153:312210:4
5.TTV Korbach
TTV Korbach
741255:41149:5
6.TTV Angelburg
TTV Angelburg
731340:44-47:7
7.VfL Marburg II
VfL Marburg II
730435:48-136:8
8.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
621332:44-125:7
9.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
520332:40-84:6
10.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
710634:59-252:12
11.TTV Schröck
TTV Schröck
801735:71-361:15
12.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
700723:63-400:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
440036:10268:0
2.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
330027:3246:0
3.TSV Marbach II
TSV Marbach II
422034:18166:2
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
430132:2486:2
5.TTV Angelburg
TTV Angelburg
421129:2455:3
6.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
220018:1354:0
7.TTV Korbach
TTV Korbach
320124:14104:2
8.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
310215:23-82:4
9.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
310214:24-102:4
10.VfL Marburg II
VfL Marburg II
310212:23-112:4
11.TTV Schröck
TTV Schröck
401320:35-151:7
12.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
440036:14228:0
2.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
321026:14125:1
3.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
321026:16105:1
4.TTV Korbach
TTV Korbach
421131:2745:3
5.TSV Marbach II
TSV Marbach II
320119:1364:2
6.VfL Marburg II
VfL Marburg II
420223:25-24:4
7.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
311118:20-23:3
8.TTV Angelburg
TTV Angelburg
310211:20-92:4
9.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
300314:27-130:6
10.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
30039:27-180:6
11.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
400419:36-170:8
12.TTV Schröck
TTV Schröck
400415:36-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
2:9
24.01. 20:15
9:5
17.01. 20:15
4:9
29.11. 20:15
07.02. 20:15
24.04. 20:15
16.11. 17:00
13.03. 20:15
27.03. 20:15
31.01. 20:00
8:8
13.03. 20:00
9:1
21.02. 20:00
24.04. 20:00
9:1
8:8
27.03. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
9:3
07.02. 20:00
22.11. 20:00
06.03. 20:00
20.11. 20:00
14.02. 20:00
9:1
20.03. 20:00
9:4
24.04. 20:00
9:2
14.02. 20:30
2:9
27.03. 20:30
3:9
31.01. 20:30
21.02. 20:30
20.03. 20:30
5:9
24.04. 20:30
29.11. 20:30
4:9
9:6
24.01. 20:00
3:9
07.02. 20:00
24.04. 20:00
27.03. 20:00
2:9
29.11. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
15.11. 20:00
06.03. 20:00
9:1
03.04. 20:00
9:1
06.12. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
27.03. 20:00
9:1
07.02. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:15
07.12. 16:00
5:9
9:3
22.11. 20:15
20.03. 20:15
06.03. 20:15
9:5
31.01. 20:15
9:7
07.02. 20:15
9:4
14.02. 20:15
13.03. 20:15
15.11. 20:15
21.02. 20:15
3:9
8:8
17.01. 20:15
9:3
27.03. 20:15
24.04. 20:15
08.12. 10:00
08.03. 10:00
17.11. 13:00
23.02. 10:00
01.03. 10:00
6:9
19.04. 10:00
24.11. 13:00
09.02. 10:00
9:2
9:3
20.03. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
8:8
14.02. 20:00
4:9
03.04. 20:00
5:9
06.03. 20:00
3:9
9:6
21.03. 17:30
07.12. 17:30
08.02. 17:30
16.11. 17:30
30.11. 17:30
25.01. 17:30
23.11. 17:30
01.02. 17:30
9:7
18.01. 17:30
22.11. 20:30
03.04. 20:30
31.01. 20:30
06.03. 20:30
20.03. 20:30
1:9
2:9
06.12. 20:30
14.02. 20:30
24.01. 20:30
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen