2019/202. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
440036:19178:0
2.SV Zella-Loshausen II
SV Zella-Loshausen II
311123:2123:3
3.TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
411223:33-103:5
4.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
210116:1422:2
5.TSV Gilsatal III
TSV Gilsatal III
10015:9-40:2
6.TUSPO Michelsberg III
TUSPO Michelsberg III
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
411223:33-103:5
2.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
11009:722:0
3.SV Zella-Loshausen II
SV Zella-Loshausen II
210115:1322:2
4.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
00000:000:0
4.TUSPO Michelsberg III
TUSPO Michelsberg III
00000:000:0
6.TSV Gilsatal III
TSV Gilsatal III
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
330027:12156:0
2.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
210116:1422:2
3.SV Zella-Loshausen II
SV Zella-Loshausen II
10108:801:1
4.TSV Gilsatal III
TSV Gilsatal III
00000:000:0
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
00000:000:0
6.TUSPO Michelsberg III
TUSPO Michelsberg III
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Allmuthshausen
SV RW Leimsfeld II
SV Zella-Loshausen II
TSV Gilsatal III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TUSPO Michelsberg III
FSV Allmuthshausen
SV RW Leimsfeld II
SV Zella-Loshausen II
TSV Gilsatal III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TUSPO Michelsberg III
30.11. 19:309:7
30.11. 19:3030.11. 19:30
30.11. 19:3030.11. 19:30
30.11. 19:3030.11. 19:30
30.11. 19:3030.11. 19:30
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 18:3002.11. 15:00
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 18:3030.11. 20:00
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 15:006:9
30.11. 15:0009.11. 15:00
30.11. 15:0030.11. 15:00
30.11. 15:0030.11. 15:00
30.11. 15:009:4
30.11. 20:005:9
30.11. 20:0030.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:00
1:926.09. 20:00
5:928.03. 15:00
30.11. 15:008:8
30.11. 20:0017.10. 20:00
9:710.10. 20:00
30.11. 18:0030.11. 18:00
30.11. 18:0030.11. 18:00
30.11. 18:0030.11. 18:00
30.11. 18:0030.06. 20:00
30.11. 18:0030.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen