2019/20KL Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
660054:183612:0
2.TTC Mansbach
TTC Mansbach
660054:193512:0
3.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
640245:32138:4
4.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
630343:3946:6
5.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
630339:3726:6
6.SG Beenhausen
SG Beenhausen
630336:3426:6
7.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
630336:3606:6
8.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
611429:45-163:9
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
601522:53-311:11
10.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
220018:4144:0
2.TTC Mansbach
TTC Mansbach
220018:6124:0
3.SG Beenhausen
SG Beenhausen
320121:1294:2
4.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
420227:2524:4
5.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
420225:2324:4
6.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
310219:1902:4
7.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
310218:19-12:4
8.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
310216:24-82:4
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
301215:26-111:5
10.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mansbach
TTC Mansbach
440036:13238:0
2.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
440036:14228:0
3.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
220018:7114:0
4.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
320120:1284:2
5.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
320124:2044:2
6.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
210114:1402:2
7.SG Beenhausen
SG Beenhausen
310215:22-72:4
8.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
301211:26-151:5
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
30037:27-200:6
10.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen II
SG Beenhausen
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf III
TTC Mansbach
TTC Richelsdorf II
TTV Weiterode IV
TV 03 Heringen II
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen II
SG Beenhausen
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf III
TTC Mansbach
TTC Richelsdorf II
TTV Weiterode IV
TV 03 Heringen II
01.02. 17:00
30.11. 17:00
21.03. 17:00
28.03. 17:00
5:9
15.02. 17:00
5:9
25.04. 17:00
9:1
6:9
09.02. 11:00
26.01. 11:00
1:9
15.03. 11:00
05.04. 11:00
01.12. 11:00
8:8
24.11. 13:00
04.04. 17:00
9:0
23.11. 17:00
25.04. 17:00
01.02. 17:00
3:9
21.03. 17:00
9:3
15.02. 17:00
5:9
9:6
28.03. 16:00
14.03. 16:00
25.04. 16:00
2:9
29.02. 16:00
07.12. 17:00
01.02. 16:00
23.11. 19:30
21.03. 19:30
07.12. 19:30
9:2
5:9
4:9
9:5
01.02. 19:30
01.12. 14:00
25.01. 15:00
9:1
9:3
01.12. 10:30
29.02. 15:00
23.11. 15:00
04.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
9:6
30.11. 18:00
14.03. 18:00
08.02. 18:00
22.03. 10:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
9:0
07.12. 18:00
14.03. 19:00
25.04. 19:00
9:3
3:9
18.04. 19:00
30.11. 19:00
4:9
28.03. 19:00
9:2
01.12. 11:00
15.02. 14:30
25.01. 14:30
04.04. 14:30
6:9
3:9
18.04. 14:30
23.11. 14:30
9:1
08.02. 15:00
28.03. 15:00
4:9
0:9
04.04. 15:00
1:9
25.04. 15:00
25.01. 15:00
14.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen