2019/20BZKL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Reddighausen
SV Reddighausen
972079:463316:2
2.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
952274:512312:6
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
960369:501912:6
4.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
951367:472011:7
5.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
942369:591010:8
6.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
950457:52510:8
7.TTV Korbach II
TTV Korbach II
933361:5929:9
8.TuS Helsen
TuS Helsen
921644:71-275:13
9.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
920746:68-224:14
10.TSV Herbsen
TSV Herbsen
901817:80-631:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
541044:20249:1
2.SV Reddighausen
SV Reddighausen
440036:17198:0
3.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
431035:15207:1
4.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
531141:30117:3
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
430132:19136:2
6.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
530235:2696:4
7.TTV Korbach II
TTV Korbach II
412127:28-14:4
8.TuS Helsen
TuS Helsen
520331:36-54:6
9.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
510426:36-102:8
10.TSV Herbsen
TSV Herbsen
401314:35-211:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Reddighausen
SV Reddighausen
532043:29148:2
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
530237:3166:4
3.TTV Korbach II
TTV Korbach II
521234:3135:5
4.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
420222:26-44:4
5.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
520332:3204:6
6.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
411230:31-13:5
7.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
411228:29-13:5
8.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
410320:32-122:6
9.TuS Helsen
TuS Helsen
401313:35-221:7
10.TSV Herbsen
TSV Herbsen
50053:45-420:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Reddighausen
TSV Bromskirchen
TSV Ernsthausen
TSV Herbsen
TSV H. Frankenberg
TSV Wetterburg
TTC Kellerwald II
TTC Rosenthal/Gemünden
TTV Korbach II
TuS Helsen
SV Reddighausen
TSV Bromskirchen
TSV Ernsthausen
TSV Herbsen
TSV H. Frankenberg
TSV Wetterburg
TTC Kellerwald II
TTC Rosenthal/Gemünden
TTV Korbach II
TuS Helsen
9:5
9:4
14.03. 18:00
08.02. 16:00
9:4
28.03. 19:00
01.02. 18:00
9:4
25.04. 18:00
14.02. 20:00
01.02. 15:00
9:1
13.03. 20:00
24.04. 20:00
5:9
9:7
27.03. 20:00
9:2
24.01. 20:30
9:5
07.02. 20:30
9:4
6:9
13.03. 20:30
9:4
8:8
27.03. 20:30
3:9
20.03. 20:00
8:8
27.03. 20:00
2:9
14.02. 20:00
1:9
31.01. 20:00
5:9
6:9
03.04. 20:00
9:0
28.02. 20:00
31.01. 20:00
2:9
4:9
20.03. 20:00
29.02. 19:00
5:9
21.03. 19:00
25.01. 19:00
9:2
3:9
9:4
9:2
8:8
04.04. 17:00
9:7
9:025.04. 18:30
9:5
9:007.02. 20:00
21.03. 17:00
26.01. 14:00
15.02. 17:00
8:8
08.02. 17:00
25.04. 17:00
9:0
25.01. 17:00
28.03. 17:00
9:6
14.03. 17:00
9:1
22.03. 10:00
2:9
16.02. 10:00
05.04. 10:00
26.04. 10:00
02.02. 10:00
8:8
9:3
8:8
5:9
24.01. 19:30
3:9
9:2
5:9
17.04. 19:30
9:7
03.04. 19:30
03.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen