2019/203. KKL Gr. 1 VR Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
220017:3144:0
2.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
220015:5104:0
3.TSV Geismar V
TSV Geismar V
21019:11-22:2
4.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
21018:12-42:2
5.TSV Haine III
TSV Haine III
310214:16-22:4
6.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
20119:11-21:3
7.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
30128:22-141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
220015:5104:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
10105:501:1
3.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
00000:000:0
4.TSV Geismar V
TSV Geismar V
10013:7-40:2
5.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
10012:8-60:2
6.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
10010:10-100:2
7.TSV Haine III
TSV Haine III
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
220017:3144:0
2.TSV Haine III
TSV Haine III
110010:0102:0
3.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
11008:262:0
4.TSV Geismar V
TSV Geismar V
11006:422:0
5.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
20116:14-81:3
6.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
00000:000:0
7.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld II
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen V
TSV Geismar V
TSV Haine III
TSV Halgehausen IV
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld II
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen V
TSV Geismar V
TSV Haine III
TSV Halgehausen IV
30.11. 20:00
30.11. 20:00
11.11. 20:00
30.11. 20:00
0:10
30.11. 20:00
21.11. 20:00
30.11. 20:00
24.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
31.10. 20:00
06.11. 19:30
16.10. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
5:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:4
21.11. 20:00
31.10. 20:00
9:1
14.10. 20:00
3:7
11.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
0:10
24.10. 19:30
30.11. 19:30
4:6
20.11. 19:30
2:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
21.10. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen