2019/202. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 20. April 2020

Mo.Montag, 20. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
131300104:218326:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
13110291:395222:4
3.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
1471678:80-215:13
4.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
1370681:711014:12
5.TSV Haine II
TSV Haine II
1452774:92-1812:16
6.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
1442862:92-3010:18
7.TSV Laisa II
TSV Laisa II
1341870:85-159:17
8.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
1341864:87-239:17
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
15131156:113-575:25
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
660048:93912:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
650143:142910:2
3.TSV Haine II
TSV Haine II
850348:46210:6
4.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
841344:45-19:7
5.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
640236:2888:4
6.TSV Laisa II
TSV Laisa II
740342:3848:6
7.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
631238:3357:5
8.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
813435:57-225:11
9.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
620436:40-44:8
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
770056:124414:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
760148:252312:2
3.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
750245:311410:4
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
831442:52-107:9
5.TSV Haine II
TSV Haine II
602426:46-202:10
6.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
710626:54-282:12
7.TSV Laisa II
TSV Laisa II
601528:47-191:11
8.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
601518:47-291:11
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
700721:56-350:14
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
8:5
2:8
8:2
2:8
23.04. 20:00
12.03. 20:00
8:0
8:5
6:8
4:8
6:8
4:8
8:3
8:5
16.03. 19:30
20.04. 19:30
8:0
8:0
24.04. 20:00
3:8
26.03. 20:00
8:0
8:1
8:503.04. 20:00
7:7
6:8
1:8
30.03. 20:00
8:5
8:3
8:2
16.03. 20:00
8:2
20.03. 19:30
8:0
8:1
8:1
8:3
24.04. 19:30
8:2
8:4
3:8
4:8
8:2
1:8
8:5
8:6
8:5
1:8
1:8
4:8
8:4
0:8
7:7
7:7
7:7
8:5
2:8
2:8
8:4
1:8
7:7
8:1
8:4
6:8
3:8
8:5
1:8
8:3
8:4
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen