2019/202. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
770056:124414:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
540135:12238:2
3.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
731341:44-37:7
4.TSV Laisa II
TSV Laisa II
630337:3526:6
5.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
630334:35-16:6
6.TSV Haine II
TSV Haine II
520325:35-104:6
7.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
720529:46-174:10
8.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
511324:36-123:7
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
610518:44-262:10
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
330024:4206:0
2.TSV Laisa II
TSV Laisa II
430127:1986:2
3.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
321023:1495:1
4.TSV Haine II
TSV Haine II
220016:1154:0
5.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
320119:8114:2
6.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
420226:2424:4
7.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
420219:22-34:4
8.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
210110:13-32:2
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
21018:12-42:2
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
440032:8248:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
220016:4124:0
3.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
21018:11-32:2
4.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
410318:30-122:6
5.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
301214:23-91:5
6.TSV Laisa II
TSV Laisa II
200210:16-60:4
7.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
300310:24-140:6
8.TSV Haine II
TSV Haine II
30039:24-150:6
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
400410:32-220:8
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
28.11. 20:00
2:8
06.02. 20:00
13.02. 20:00
23.04. 20:00
12.03. 20:00
16.01. 20:00
8:5
10.02. 19:30
13.01. 19:30
6:8
4:8
8:3
8:5
02.03. 19:30
13.04. 19:30
17.01. 20:00
8:0
24.04. 20:00
3:8
27.03. 20:00
8:0
07.02. 20:00
29.11. 20:00
7:7
03.02. 20:00
02.12. 19:30
30.03. 20:00
8:5
20.01. 20:00
8:2
09.03. 20:00
8:2
20.03. 19:30
31.01. 20:00
8:1
8:1
28.02. 19:30
10.04. 19:30
17.01. 19:30
05.12. 19:30
23.01. 19:30
21.11. 19:30
27.02. 19:30
16.01. 19:30
30.01. 19:30
8:6
8:5
25.11. 20:00
12.02. 20:00
19.02. 20:00
8:4
0:8
27.11. 20:00
29.01. 20:00
04.03. 20:00
8:5
02.12. 19:30
2:8
22.01. 20:00
1:8
13.01. 19:30
8:1
05.02. 20:00
24.01. 20:00
3:8
03.04. 20:00
8:5
22.11. 20:00
07.02. 20:00
8:4
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen