2019/202. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.
Spiele
Donnerstag, 23. April 2020
Freitag, 24. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Geismar II | 13 | 13 | 0 | 0 | 104 | :21 | 83 | 26 | :0 | |
2. | TSV Bromskirchen III | 13 | 11 | 0 | 2 | 91 | :39 | 52 | 22 | :4 | |
3. | SV Reddighausen IV | 14 | 7 | 1 | 6 | 78 | :80 | -2 | 15 | :13 | |
4. | TSV Bottendorf/Willersdorf II | 13 | 7 | 0 | 6 | 81 | :71 | 10 | 14 | :12 | |
5. | TSV Haine II | 14 | 5 | 2 | 7 | 74 | :92 | -18 | 12 | :16 | |
6. | TSV H. Frankenberg IV | 14 | 4 | 2 | 8 | 62 | :92 | -30 | 10 | :18 | |
7. | TSV Laisa II | 13 | 4 | 1 | 8 | 70 | :85 | -15 | 9 | :17 | |
8. | TSV Ernsthausen III | 13 | 4 | 1 | 8 | 64 | :87 | -23 | 9 | :17 | |
9. | TSV Halgehausen III | 15 | 1 | 3 | 11 | 56 | :113 | -57 | 5 | :25 | |
10. | TTC Ederbergland III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Geismar II | 6 | 6 | 0 | 0 | 48 | :9 | 39 | 12 | :0 | |
2. | TSV Bromskirchen III | 6 | 5 | 0 | 1 | 43 | :14 | 29 | 10 | :2 | |
3. | TSV Haine II | 8 | 5 | 0 | 3 | 48 | :46 | 2 | 10 | :6 | |
4. | TSV H. Frankenberg IV | 8 | 4 | 1 | 3 | 44 | :45 | -1 | 9 | :7 | |
5. | SV Reddighausen IV | 6 | 4 | 0 | 2 | 36 | :28 | 8 | 8 | :4 | |
6. | TSV Laisa II | 7 | 4 | 0 | 3 | 42 | :38 | 4 | 8 | :6 | |
7. | TSV Ernsthausen III | 6 | 3 | 1 | 2 | 38 | :33 | 5 | 7 | :5 | |
8. | TSV Halgehausen III | 8 | 1 | 3 | 4 | 35 | :57 | -22 | 5 | :11 | |
9. | TSV Bottendorf/Willersdorf II | 6 | 2 | 0 | 4 | 36 | :40 | -4 | 4 | :8 | |
10. | TTC Ederbergland III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Geismar II | 7 | 7 | 0 | 0 | 56 | :12 | 44 | 14 | :0 | |
2. | TSV Bromskirchen III | 7 | 6 | 0 | 1 | 48 | :25 | 23 | 12 | :2 | |
3. | TSV Bottendorf/Willersdorf II | 7 | 5 | 0 | 2 | 45 | :31 | 14 | 10 | :4 | |
4. | SV Reddighausen IV | 8 | 3 | 1 | 4 | 42 | :52 | -10 | 7 | :9 | |
5. | TSV Haine II | 6 | 0 | 2 | 4 | 26 | :46 | -20 | 2 | :10 | |
6. | TSV Ernsthausen III | 7 | 1 | 0 | 6 | 26 | :54 | -28 | 2 | :12 | |
7. | TSV Laisa II | 6 | 0 | 1 | 5 | 28 | :47 | -19 | 1 | :11 | |
8. | TSV H. Frankenberg IV | 6 | 0 | 1 | 5 | 18 | :47 | -29 | 1 | :11 | |
9. | TSV Halgehausen III | 7 | 0 | 0 | 7 | 21 | :56 | -35 | 0 | :14 | |
10. | TTC Ederbergland III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
8:5
2:8
8:2
2:8
23.04. 20:00
12.03. 20:00
8:0
8:5
6:8
4:8
6:8
4:8
8:3
8:5
16.03. 19:30
20.04. 19:30
7:7
6:8
1:8
30.03. 20:00
8:5
8:3
8:2
16.03. 20:00
8:2
20.03. 19:30
8:0
8:1
8:1
8:3
24.04. 19:30
8:2
8:4
3:8
4:8
8:2
1:8
8:5
8:6
8:5
1:8
1:8
4:8
8:4
0:8
7:7
7:7
7:7
8:5
2:8
2:8
8:4
1:8
7:7
8:1
8:4
6:8
3:8
8:5
1:8
8:3
8:4
8:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen