2019/202. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
11110088:167222:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
13110291:395222:4
3.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
1471678:80-215:13
4.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
1260673:70312:12
5.TSV Haine II
TSV Haine II
1342766:90-2410:16
6.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
1442862:92-3010:18
7.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
1241762:79-179:15
8.TSV Laisa II
TSV Laisa II
1140761:70-98:14
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
1212945:90-454:20
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
650143:142910:2
2.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
841344:45-19:7
3.TSV Geismar II
TSV Geismar II
440032:4288:0
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
640236:2888:4
5.TSV Laisa II
TSV Laisa II
740342:3848:6
6.TSV Haine II
TSV Haine II
740340:44-48:6
7.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
631238:3357:5
8.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
620436:40-44:8
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
612327:42-154:8
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
770056:124414:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
760148:252312:2
3.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
640237:3078:4
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
831442:52-107:9
5.TSV Haine II
TSV Haine II
602426:46-202:10
6.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
610524:46-222:10
7.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
601518:47-291:11
8.TSV Laisa II
TSV Laisa II
400419:32-130:8
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
600618:48-300:12
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
8:5
2:8
8:2
2:8
23.04. 20:00
12.03. 20:00
8:0
8:5
6:8
4:8
6:8
4:8
8:3
8:5
16.03. 19:30
20.04. 19:30
8:0
8:0
24.04. 20:00
3:8
27.03. 20:00
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
1:8
30.03. 20:00
8:5
8:3
8:2
16.03. 20:00
8:2
20.03. 19:30
8:0
8:1
8:1
06.03. 19:30
24.04. 19:30
21.02. 19:30
8:4
3:8
4:8
27.02. 19:30
1:8
8:5
8:6
8:5
1:8
26.02. 20:00
4:8
8:4
0:8
7:7
7:7
04.03. 20:00
8:5
2:8
2:8
8:4
1:8
7:7
8:1
8:4
6:8
3:8
03.04. 20:00
8:5
1:8
8:3
8:4
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen