2019/201. KKL Ost Männer NOM
Spiele
Mittwoch, 08. April 2020
Donnerstag, 09. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Langenholtensen III | 17 | 13 | 2 | 2 | 113 | :55 | 58 | 28 | :6 | |
2. | TSV Jahn Dörrigsen | 15 | 11 | 3 | 1 | 98 | :46 | 52 | 25 | :5 | |
3. | Post SV Kreiensen | 17 | 11 | 3 | 3 | 99 | :65 | 34 | 25 | :9 | |
4. | TSV Elvershausen | 16 | 11 | 1 | 4 | 92 | :69 | 23 | 23 | :9 | |
5. | SV SW Harriehausen | 16 | 10 | 2 | 4 | 98 | :72 | 26 | 22 | :10 | |
6. | TSV Edesheim | 17 | 9 | 2 | 6 | 96 | :72 | 24 | 20 | :14 | |
7. | VfR Salzderhelden | 18 | 8 | 4 | 6 | 99 | :82 | 17 | 20 | :16 | |
8. | TSV Wachenhausen | 19 | 5 | 2 | 12 | 73 | :105 | -32 | 12 | :26 | |
9. | TSV Edesheim II | 17 | 4 | 0 | 13 | 48 | :107 | -59 | 8 | :26 | |
10. | Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) | 17 | 1 | 0 | 16 | 47 | :116 | -69 | 2 | :32 | |
11. | SSV Nörten | 17 | 0 | 1 | 16 | 44 | :118 | -74 | 1 | :33 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Langenholtensen III | 8 | 7 | 0 | 1 | 54 | :25 | 29 | 14 | :2 | |
2. | SV SW Harriehausen | 8 | 6 | 1 | 1 | 51 | :36 | 15 | 13 | :3 | |
3. | TSV Elvershausen | 9 | 6 | 1 | 2 | 51 | :40 | 11 | 13 | :5 | |
4. | VfR Salzderhelden | 9 | 5 | 2 | 2 | 53 | :35 | 18 | 12 | :6 | |
5. | TSV Jahn Dörrigsen | 6 | 5 | 1 | 0 | 41 | :16 | 25 | 11 | :1 | |
6. | TSV Edesheim | 8 | 5 | 1 | 2 | 49 | :33 | 16 | 11 | :5 | |
7. | Post SV Kreiensen | 7 | 4 | 2 | 1 | 41 | :26 | 15 | 10 | :4 | |
8. | TSV Wachenhausen | 10 | 3 | 1 | 6 | 40 | :54 | -14 | 7 | :13 | |
9. | TSV Edesheim II | 10 | 2 | 0 | 8 | 26 | :63 | -37 | 4 | :16 | |
10. | SSV Nörten | 10 | 0 | 1 | 9 | 27 | :69 | -42 | 1 | :19 | |
11. | Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) | 8 | 0 | 0 | 8 | 21 | :56 | -35 | 0 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Post SV Kreiensen | 10 | 7 | 1 | 2 | 58 | :39 | 19 | 15 | :5 | |
2. | TSV Langenholtensen III | 9 | 6 | 2 | 1 | 59 | :30 | 29 | 14 | :4 | |
3. | TSV Jahn Dörrigsen | 9 | 6 | 2 | 1 | 57 | :30 | 27 | 14 | :4 | |
4. | TSV Elvershausen | 7 | 5 | 0 | 2 | 41 | :29 | 12 | 10 | :4 | |
5. | SV SW Harriehausen | 8 | 4 | 1 | 3 | 47 | :36 | 11 | 9 | :7 | |
6. | TSV Edesheim | 9 | 4 | 1 | 4 | 47 | :39 | 8 | 9 | :9 | |
7. | VfR Salzderhelden | 9 | 3 | 2 | 4 | 46 | :47 | -1 | 8 | :10 | |
8. | TSV Wachenhausen | 9 | 2 | 1 | 6 | 33 | :51 | -18 | 5 | :13 | |
9. | TSV Edesheim II | 7 | 2 | 0 | 5 | 22 | :44 | -22 | 4 | :10 | |
10. | Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG) | 9 | 1 | 0 | 8 | 26 | :60 | -34 | 2 | :16 | |
11. | SSV Nörten | 7 | 0 | 0 | 7 | 17 | :49 | -32 | 0 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Post SV Kreiensen
SSV Nörten
SV SW Harriehausen
TSV Edesheim
TSV Edesheim II
TSV Elvershausen
TSV Jahn Dörrigsen
TSV Langenholtensen III
TSV Wachenhausen
VfR Salzderhelden
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Post SV Kreiensen
SSV Nörten
SV SW Harriehausen
TSV Edesheim
TSV Edesheim II
TSV Elvershausen
TSV Jahn Dörrigsen
TSV Langenholtensen III
TSV Wachenhausen
VfR Salzderhelden
4:7
16.03. 20:00
2:7
3:7
5:7
23.03. 20:00
2:7
0:7
3:7
2:7
7:3
7:1
27.03. 19:30
6:6
7:1
08.04. 19:30
1:7
6:6
7:2
03.04. 20:00
4:7
1:7
0:7
1:7
4:7
1:7
3:7
5:7
6:6
2:7
7:3
3:7
7:2
09.04. 20:00
02.04. 20:00
7:4
6:6
7:5
7:5
7:4
20.03. 20:15
5:7
7:4
7:3
7:1
3:7
19.03. 20:15
6:6
7:1
7:4
7:4
1:7
7:3
3:7
0:7
5:7
0:7
0:7
0:7
3:7
7:4
6:6
7:1
7:5
7:3
7:4
1:7
2:7
30.03. 20:00
7:3
7:0
7:1
27.03. 20:15
13.03. 20:00
7:4
16.03. 20:00
7:2
23.03. 20:00
7:3
6:6
7:1
7:2
03.04. 20:00
7:5
7:3
27.03. 20:00
5:7
7:3
7:2
7:2
7:4
2:7
7:1
4:7
1:7
7:1
1:7
4:7
1:7
6:6
7:0
3:7
7:5
6:6
7:3
7:1
13.03. 20:00
6:6
3:7
7:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen