2019/20U 18 KL Jungen HEF/ROT

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
440032:8248:0
2.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
220015:5104:0
3.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
320119:1184:2
4.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
320116:1424:2
5.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
412122:1844:4
6.TTV Aulatal (J15)
TTV Aulatal (J15)
311117:1343:3
7.TV Hersfeld
TV Hersfeld
210110:1002:2
8.SG Beenhausen
SG Beenhausen
310212:18-62:4
9.TTV Weiterode
TTV Weiterode
410312:28-162:6
10.TSV Sorga
TSV Sorga
301211:19-81:5
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
30034:26-220:6
12.TTC Lax Bad Hersfeld (z.g.)
TTC Lax Bad Hersfeld
00000:000:0
12.TTC Richelsdorf II (J15) (z.g.)
TTC Richelsdorf II (J15)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
220016:4124:0
2.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
220015:5104:0
3.TTV Aulatal (J15)
TTV Aulatal (J15)
211015:5103:1
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11008:262:0
5.SG Beenhausen
SG Beenhausen
21018:12-42:2
5.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
21018:12-42:2
5.TTV Weiterode
TTV Weiterode
21018:12-42:2
8.TSV Sorga
TSV Sorga
20117:13-61:3
9.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
00000:000:0
10.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
10013:7-40:2
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
10012:8-60:2
12.TTC Lax Bad Hersfeld (z.g.)
TTC Lax Bad Hersfeld
00000:000:0
12.TTC Richelsdorf II (J15) (z.g.)
TTC Richelsdorf II (J15)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
220016:4124:0
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
220016:4124:0
3.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
412122:1844:4
4.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
11008:262:0
5.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
00000:000:0
6.SG Beenhausen
SG Beenhausen
10014:6-20:2
6.TSV Sorga
TSV Sorga
10014:6-20:2
8.TTV Aulatal (J15)
TTV Aulatal (J15)
10012:8-60:2
8.TV Hersfeld
TV Hersfeld
10012:8-60:2
10.TTV Weiterode
TTV Weiterode
20024:16-120:4
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
20022:18-160:4
12.TTC Lax Bad Hersfeld (z.g.)
TTC Lax Bad Hersfeld
00000:000:0
12.TTC Richelsdorf II (J15) (z.g.)
TTC Richelsdorf II (J15)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen
SG Beenhausen II
TSV Sorga
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lüdersdorf
TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf II (J15)
TTV 06 Aulatal II
TTV Aulatal (J15)
TTV Weiterode
TV 03 Heringen
TV Hersfeld
SG Beenhausen
SG Beenhausen II
TSV Sorga
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lüdersdorf
TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf II (J15)
TTV 06 Aulatal II
TTV Aulatal (J15)
TTV Weiterode
TV 03 Heringen
TV Hersfeld
25.11. 18:00
1:9
04.11. 18:00
7:3
02.12. 18:00
6:4
11.11. 18:00
2:8
04.11. 18:00
25.11. 18:00
21.11. 18:30
2:8
5:5
17.10. 18:30
07.11. 18:30
18.10. 17:30
01.11. 17:30
3:7
29.11. 17:30
05.09. 18:00
08.11. 18:00
06.12. 18:00
18.10. 18:00
21.11. 18:00
6:4
24.10. 18:00
9:1
07.11. 18:00
05.12. 18:00
06.12. 18:00
15.11. 18:00
8:2
29.11. 18:00
8:2
18.10. 18:00
01.11. 18:00
5:5
22.11. 18:00
10:0
08.11. 18:00
2:8
6:4
14.11. 18:30
28.11. 18:30
31.10. 18:30
17.10. 18:30
06.12. 18:15
25.10. 18:15
15.11. 18:15
2:8
22.11. 18:15
28.10. 17:00
25.11. 17:00
21.10. 17:00
11.11. 17:00
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen