2019/20U 18 1. KKL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf (M18)
SC RW Riebelsdorf (M18)
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld (J15)
SV RW Leimsfeld (J15)
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf (M18)
SC RW Riebelsdorf (M18)
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld (J15)
SV RW Leimsfeld (J15)
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
00000:000:0
1.SC RW Riebelsdorf (M18)
SC RW Riebelsdorf (M18)
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld (J15)
SV RW Leimsfeld (J15)
00000:000:0
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
1.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
00000:000:0
1.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC RW Riebelsdorf (M18)
SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld (J15)
TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina III
TuS Fritzlar
TuS Zimmersrode II
Homberger Tschft.
SC RW Riebelsdorf (M18)
SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld (J15)
TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina III
TuS Fritzlar
TuS Zimmersrode II
09.11. 18:30
01.02. 15:30
30.11. 15:30
08.02. 15:30
16.11. 15:30
25.01. 15:30
14.09. 15:30
02.02. 14:00
17.11. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
01.12. 14:00
08.03. 14:00
08.09. 14:00
20.10. 11:00
26.04. 11:00
26.01. 11:00
10.11. 11:00
09.02. 11:00
15.09. 11:00
01.12. 11:00
27.03. 18:00
24.04. 18:00
13.09. 18:00
25.10. 18:00
06.03. 18:00
08.11. 17:00
20.03. 18:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
25.01. 15:00
16.11. 15:00
19.10. 15:00
22.03. 10:00
29.03. 10:00
27.10. 10:00
20.10. 10:00
15.09. 10:00
26.04. 10:00
02.02. 10:00
23.09. 18:00
09.09. 18:00
23.03. 18:00
17.02. 18:00
27.01. 18:00
04.11. 18:00
03.02. 18:00
26.04. 11:00
26.01. 11:00
23.02. 11:00
15.09. 11:00
29.03. 11:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen