2019/20U 15 KL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
440032:8248:0
2.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
220018:2164:0
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
320118:1264:2
4.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
420215:25-104:4
5.TSV Besse
TSV Besse
211013:763:1
6.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
311118:1263:3
7.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
210112:842:2
8.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
410312:28-162:6
9.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
20024:16-120:4
10.TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Besse
TSV Besse
211013:763:1
2.SC Neukirchen
SC Neukirchen
110010:0102:0
3.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
11008:262:0
4.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
210112:842:2
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
310212:18-62:4
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
00000:000:0
7.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
10013:7-40:2
8.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
10012:8-60:2
9.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
10011:9-80:2
10.TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen
SC Neukirchen
330022:8146:0
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
320118:1264:2
3.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
320114:16-24:2
4.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
211015:5103:1
5.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
110010:0102:0
6.TSV Besse
TSV Besse
00000:000:0
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
8.TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
10012:8-60:2
8.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
10012:8-60:2
10.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf
TSV Besse
TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Remsfeld
TSV Röhrenfurth
TSV Spangenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
VfL Verna-Allendorf
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf
TSV Besse
TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Remsfeld
TSV Röhrenfurth
TSV Spangenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
VfL Verna-Allendorf
02.04. 18:30
07.11. 18:30
30.01. 18:30
24.10. 18:30
20.02. 18:30
28.11. 18:30
10:0
26.03. 18:30
06.02. 18:30
3:7
08.02. 14:00
25.04. 14:00
25.01. 14:00
01.02. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
09.11. 14:00
20.03. 18:00
5:5
08.11. 18:00
22.11. 18:00
24.04. 18:00
25.10. 18:00
06.03. 18:00
8:2
27.03. 18:00
1:9
25.11. 18:00
17.02. 18:00
03.02. 18:00
21.10. 18:00
30.03. 18:00
16.03. 18:00
11.11. 18:00
20.01. 18:00
05.03. 18:00
0:10
26.03. 18:00
4:6
14.11. 18:00
2:8
30.01. 18:00
28.11. 18:00
20.02. 18:00
09.11. 15:30
26.10. 15:30
30.11. 15:30
25.01. 15:30
21.03. 15:30
8:2
15.02. 15:30
22.02. 15:30
25.04. 15:30
22.04. 17:30
08.11. 18:00
29.01. 17:30
20.11. 17:30
01.04. 17:30
08.03. 13:00
25.03. 17:30
05.02. 17:30
04.03. 17:30
22.01. 17:45
19.02. 17:45
23.10. 17:45
4:6
8:2
0:10
13.11. 17:45
01.04. 17:45
27.11. 17:45
24.11. 14:00
17.11. 14:00
26.01. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
2:8
10.11. 14:00
27.10. 14:00
4:6
20.03. 18:00
15.11. 18:00
8:2
08.11. 18:00
22.11. 18:00
18.10. 18:00
24.04. 18:00
31.01. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen