2019/20KL Frauen Schwalm/E.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC RW Kirchberg
FC RW Kirchberg
330024:6186:0
2.TSV Günsterode
TSV Günsterode
421125:15105:3
3.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
210111:922:2
4.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
21017:13-62:2
4.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
21017:13-62:2
6.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
31029:21-122:4
7.TSV 07 Ellenberg
TSV 07 Ellenberg
301213:17-41:5
8.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC RW Kirchberg
FC RW Kirchberg
220015:5104:0
2.TSV Günsterode
TSV Günsterode
11009:182:0
3.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
11006:422:0
3.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
11006:422:0
5.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
210111:922:2
6.TSV 07 Ellenberg
TSV 07 Ellenberg
20119:11-21:3
7.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
00000:000:0
8.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Günsterode
TSV Günsterode
311116:1423:3
2.FC RW Kirchberg
FC RW Kirchberg
11009:182:0
3.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
11006:422:0
4.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
5.TSV 07 Ellenberg
TSV 07 Ellenberg
10014:6-20:2
5.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
10014:6-20:2
7.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
10011:9-80:2
8.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC RW Kirchberg
TSV 07 Ellenberg
TSV Gilsatal
TSV Günsterode
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth 04
TTG Morschen-Heina III
VfL Verna-Allendorf II
FC RW Kirchberg
TSV 07 Ellenberg
TSV Gilsatal
TSV Günsterode
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth 04
TTG Morschen-Heina III
VfL Verna-Allendorf II
30.11. 20:15
30.11. 20:15
7:3
8:2
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
5:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:6
30.11. 19:30
30.11. 19:30
2:8
9:1
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
9:1
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
6:4
19.11. 19:30
25.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 18:00
6:4
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 15:00
30.11. 18:00
1:9
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen