2019/201. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Densberg
SV Densberg
430130:2286:2
2.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
421132:2395:3
3.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
220018:7114:0
4.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
320123:1584:2
5.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
411224:28-43:5
6.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
210112:1022:2
7.SV Dorheim II
SV Dorheim II
210115:16-12:2
8.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
310222:24-22:4
9.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
310215:24-92:4
10.TTG Ottrau/Berfa IV
TTG Ottrau/Berfa IV
310214:25-112:4
11.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
410321:32-112:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
421132:2395:3
2.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
220018:7114:0
3.SV Densberg
SV Densberg
220018:1084:0
4.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
11009:272:0
5.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
210114:1222:2
6.SV Dorheim II
SV Dorheim II
210115:16-12:2
7.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
00000:000:0
7.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
00000:000:0
9.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
10013:9-60:2
9.TTG Ottrau/Berfa IV
TTG Ottrau/Berfa IV
10013:9-60:2
11.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
11009:362:0
2.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
210112:1022:2
3.SV Densberg
SV Densberg
210112:1202:2
4.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
210113:14-12:2
5.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
210112:15-32:2
6.TTG Ottrau/Berfa IV
TTG Ottrau/Berfa IV
210111:16-52:2
7.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
310222:24-22:4
8.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
301215:26-111:5
9.SV Dorheim II
SV Dorheim II
00000:000:0
9.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
9.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Densberg
SV Dorheim II
SV Niedergrenzebach
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
TTG Ottrau/Berfa IV
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode II
SV Densberg
SV Dorheim II
SV Niedergrenzebach
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
TTG Ottrau/Berfa IV
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode II
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
9:4
30.11. 17:00
30.11. 17:00
9:6
30.11. 17:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
6:9
30.11. 18:00
9:7
30.11. 18:00
9:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
5:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 18:309:3
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 18:308:8
30.11. 18:309:3
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 18:306:9
30.11. 18:3030.11. 18:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
22.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
9:2
30.11. 16:00
30.11. 16:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
3:9
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
29.02. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
9:4
9:3
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen