2019/202. KKL West-Südwest Männer GÖ

Spiele

Freitag, 13. März 2020

Fr.Freitag, 13. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
14130193:296426:2
2.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
13102183:374622:4
3.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
1482479:592018:10
4.SC Wibbecke
SC Wibbecke
1371571:62915:11
5.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
1343666:71-511:15
6.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
1451862:74-1211:17
7.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
13121032:86-544:22
8.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
14011329:97-681:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
770049:84114:0
2.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
642040:162410:2
3.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
750239:231610:4
4.SC Wibbecke
SC Wibbecke
741239:3189:5
5.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
731335:3507:7
6.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
620432:35-34:8
7.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
711521:45-243:11
8.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
701619:48-291:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
760144:212312:2
2.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
760143:212212:2
3.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
732240:3648:6
4.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
723234:36-27:7
5.SC Wibbecke
SC Wibbecke
630332:3116:6
6.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
720527:39-124:10
7.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
601511:41-301:11
8.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
700710:49-390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dransfelder SC II
SC Wibbecke
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde II
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TTSV Mielenhausen III
Dransfelder SC II
SC Wibbecke
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde II
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TTSV Mielenhausen III
3:7
1:7
1:7
1:7
6:6
5:7
2:7
7:2
7:5
4:7
6:6
7:1
1:7
7:3
7:0
7:4
2:7
7:2
7:1
2:7
7:2
7:0
7:3
7:2
7:0
7:0
7:1
7:2
7:2
5:7
5:7
4:7
28.02. 20:00
4:7
7:5
7:4
2:7
4:7
0:7
6:6
0:7
2:7
7:0
13.03. 20:00
6:6
7:2
6:6
7:1
7:1
7:2
7:4
6:6
3:7
3:7
7:2
2:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen