2019/20BZKL Männer SN-Ost Braunschweig

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 09:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Geismar II
TTV Geismar II
660054:94512:0
2.DJK Krebeck
DJK Krebeck
860259:431612:4
3.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
550045:222310:0
4.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
942366:65110:8
5.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
740352:4398:6
6.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
513135:39-45:5
7.TTC Förste
TTC Förste
603334:51-173:9
8.SV Rollshausen/Obernfeld
SV Rollshausen/Obernfeld
802639:70-312:14
9.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
501428:44-161:9
10.TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
501418:44-261:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Krebeck
DJK Krebeck
440036:17198:0
2.TTV Geismar II
TTV Geismar II
330027:5226:0
3.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
220018:6124:0
4.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
312025:2234:2
5.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
411225:30-53:5
6.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
310223:2212:4
7.TTC Förste
TTC Förste
201115:17-21:3
8.SV Rollshausen/Obernfeld
SV Rollshausen/Obernfeld
401318:35-171:7
9.TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
401314:35-211:7
10.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
531141:3567:3
2.TTV Geismar II
TTV Geismar II
330027:4236:0
3.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
330027:16116:0
4.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
430129:2186:2
5.DJK Krebeck
DJK Krebeck
420223:26-34:4
6.TTC Förste
TTC Förste
402219:34-152:6
7.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
201115:17-21:3
8.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
201110:17-71:3
9.SV Rollshausen/Obernfeld
SV Rollshausen/Obernfeld
401321:35-141:7
10.TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Krebeck
SV Rollshausen/Obernfeld
TSV Nesselröden II
TSV SeuLa III
TTC Esplingerode
TTC Förste
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC GW Herzberg
TTC Pe-La-Ka II
TTV Geismar II
DJK Krebeck
SV Rollshausen/Obernfeld
TSV Nesselröden II
TSV SeuLa III
TTC Esplingerode
TTC Förste
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC GW Herzberg
TTC Pe-La-Ka II
TTV Geismar II
22.11. 20:00
9:6
9:2
9:2
9:7
4:9
4:9
8:8
22.11. 20:00
2:9
4:9
8:8
2:9
29.11. 19:30
0:9
9:4
7:9
7:9
9:4
8:8
6:9
2:9
7:9
8:8
07.12. 15:00
30.11. 15:00
9:6
24.11. 09:30
30.11. 13:00
8:8
08.12. 09:30
8:8
9:3
9:3
01.12. 11:00
30.11. 15:00
07.12. 15:00
3:9
7:9
3:9
23.11. 14:00
9:2
9:2
9:1
06.12. 20:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen