2019/20BZKL Männer SN-Ost Braunschweig

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 09:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Geismar II
TTV Geismar II
131300117:249326:0
2.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
1290397:663118:6
3.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
1181291:603117:5
4.DJK Krebeck
DJK Krebeck
1280489:692016:8
5.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
1253481:84-313:11
6.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
942366:65110:8
7.TTC Förste
TTC Förste
1224670:90-208:16
8.TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
1221955:99-445:19
9.SV Rollshausen/Obernfeld
SV Rollshausen/Obernfeld
1212955:101-464:20
10.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
15031269:132-633:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Geismar II
TTV Geismar II
770063:115214:0
2.DJK Krebeck
DJK Krebeck
760160:342612:2
3.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
531142:25177:3
4.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
530241:31106:4
5.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
622244:45-16:6
6.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
411225:30-53:5
7.TTC Förste
TTC Förste
611434:46-123:9
8.SV Rollshausen/Obernfeld
SV Rollshausen/Obernfeld
611431:48-173:9
9.TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
711530:57-273:11
10.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
701631:62-311:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Geismar II
TTV Geismar II
660054:134112:0
2.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
760156:352112:2
3.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
650149:351410:2
4.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
531141:3567:3
5.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
631237:39-27:5
6.TTC Förste
TTC Förste
613236:44-85:7
7.DJK Krebeck
DJK Krebeck
520329:35-64:6
8.TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
510425:42-172:8
9.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
802638:70-322:14
10.SV Rollshausen/Obernfeld
SV Rollshausen/Obernfeld
601524:53-291:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Krebeck
SV Rollshausen/Obernfeld
TSV Nesselröden II
TSV SeuLa III
TTC Esplingerode
TTC Förste
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC GW Herzberg
TTC Pe-La-Ka II
TTV Geismar II
DJK Krebeck
SV Rollshausen/Obernfeld
TSV Nesselröden II
TSV SeuLa III
TTC Esplingerode
TTC Förste
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC GW Herzberg
TTC Pe-La-Ka II
TTV Geismar II
9:3
9:5
6:9
9:6
9:2
9:2
28.02. 20:00
9:7
06.03. 20:00
4:9
28.02. 20:00
4:9
4:9
8:8
21.02. 20:00
03.04. 20:00
9:4
2:9
4:9
8:8
2:9
04.04. 15:30
2:9
5:9
21.02. 19:30
9:4
0:9
9:6
9:4
18.01. 18:30
7:9
06.03. 20:00
21.03. 15:00
7:9
9:3
07.03. 15:00
27.03. 19:00
06.03. 20:00
9:4
03.04. 20:00
13.03. 20:00
8:8
6:9
21.02. 20:00
2:9
14.03. 15:00
04.04. 15:00
07.03. 15:00
7:9
8:8
4:9
4:9
9:2
2:9
07.03. 15:00
9:6
9:5
4:9
29.02. 15:00
8:8
6:9
8:8
23.02. 09:30
9:3
9:3
9:2
28.03. 15:00
01.03. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
8:8
7:9
01.03. 11:00
07.03. 15:00
6:9
3:9
7:9
8:8
4:9
3:9
0:9
9:2
9:0
05.04. 14:00
9:2
14.03. 14:00
9:1
9:0
9:4
9:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen