2019/20BZL Süd Frauen Braunschweig

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Herzberg II
TTC GW Herzberg II
430126:1886:2
2.TV Bilshausen
TV Bilshausen
220016:5114:0
3.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
220016:974:0
4.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
220016:1064:0
5.TSV Seulingen
TSV Seulingen
310215:18-32:4
6.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
310214:20-62:4
7.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
10016:8-20:2
8.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
200210:16-60:4
9.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
30039:24-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
220016:1064:0
2.TTC GW Herzberg II
TTC GW Herzberg II
320118:1444:2
3.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
11008:442:0
4.TSV Seulingen
TSV Seulingen
310215:18-32:4
5.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
00000:000:0
5.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
00000:000:0
5.TV Bilshausen
TV Bilshausen
00000:000:0
8.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
10016:8-20:2
9.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bilshausen
TV Bilshausen
220016:5114:0
2.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
220016:974:0
3.TTC GW Herzberg II
TTC GW Herzberg II
11008:442:0
4.TSV Seulingen
TSV Seulingen
00000:000:0
4.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
00000:000:0
6.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
10016:8-20:2
7.TTC Pe-La-Ka II
TTC Pe-La-Ka II
10014:8-40:2
8.TTC Esplingerode
TTC Esplingerode
20026:16-100:4
8.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Torpedo Göttingen II
TSV Hilwartshausen
TSV Seulingen
TTC Esplingerode
TTC GW Hattorf
TTC GW Herzberg II
TTC Pe-La-Ka II
TTK Gittelde-Teichhütte
TV Bilshausen
Torpedo Göttingen II
TSV Hilwartshausen
TSV Seulingen
TTC Esplingerode
TTC GW Hattorf
TTC GW Herzberg II
TTC Pe-La-Ka II
TTK Gittelde-Teichhütte
TV Bilshausen
09.03. 20:00
11.11. 20:00
14.01. 20:00
22.10. 20:00
25.02. 20:00
25.11. 20:00
23.03. 20:00
3:8
07.11. 20:00
17.10. 20:00
21.11. 20:00
16.01. 20:00
24.10. 20:00
05.12. 20:00
06.02. 20:00
30.01. 20:00
21.01. 20:00
13.01. 20:00
8:2
03.03. 20:00
4:8
22.10. 20:00
3:8
18.02. 20:00
8:4
13.03. 19:30
07.02. 19:30
24.01. 19:30
06.12. 19:30
21.02. 19:30
01.11. 19:30
25.10. 19:30
19.02. 20:00
8:6
16.10. 20:00
8:4
27.11. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
06.11. 20:00
8:2
05.04. 11:00
04.02. 20:00
14.02. 19:30
31.03. 20:00
8:4
15.11. 20:00
2:8
11.02. 19:00
20.03. 20:00
10.03. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 19:00
28.01. 19:30
6:8
14.01. 19:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
17.01. 20:00
04.03. 20:00
12.02. 20:00
13.03. 20:00
22.01. 20:00
04.12. 20:00
20.03. 20:00
13.11. 18:30
22.11. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen