2019/202. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Greene
TTC Greene
13112089:355424:2
2.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
13101284:394521:5
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
1373379:552417:9
4.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
1252562:521012:12
5.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
1352661:63-212:14
6.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
1250750:71-2110:14
7.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
1332844:77-338:18
8.MTV Wenzen
MTV Wenzen
1314850:84-346:20
9.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
1414948:91-436:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
760146:182812:2
2.TTC Greene
TTC Greene
651041:152611:1
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
741242:25179:5
4.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
631232:2487:5
5.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
630329:2636:6
6.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
630326:33-76:6
7.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
621324:34-105:7
8.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
713333:43-105:9
9.MTV Wenzen
MTV Wenzen
703430:46-163:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Greene
TTC Greene
761048:202813:1
2.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
641138:21179:3
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
632137:3078:4
4.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
722332:37-56:8
5.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
621330:2825:7
6.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
620424:38-144:8
7.MTV Wenzen
MTV Wenzen
611420:38-183:9
8.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
711520:43-233:11
9.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
701615:48-331:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Greene
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Greene
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
6:6
7:4
6:6
2:7
19.03. 20:00
2:7
4:7
6:6
6:6
5:7
26.03. 20:00
6:619.03. 20:00
1:7
2:7
4:7
6:6
7:3
7:5
1:7
03.04. 20:15
2:7
2:7
7:4
27.03. 20:15
7:1
7:1
13.03. 20:00
7:2
2:7
20.03. 20:00
6:6
3:7
7:3
7:4
0:7
27.03. 20:00
6:6
3:7
1:7
7:2
7:0
7:2
7:3
7:1
4:7
13.03. 20:15
7:3
7:0
06.04. 20:00
16.03. 20:00
7:4
7:0
7:4
6:6
7:1
7:0
7:1
5:7
16.03. 20:00
7:2
6:6
3:7
7:2
13.03. 20:00
4:7
7:0
7:3
7:2
3:7
1:7
20.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen