2019/202. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
1:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
330021:4176:0
2.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
220014:4104:0
3.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
320117:1074:2
4.TTC Greene
TTC Greene
11007:252:0
5.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
11007:432:0
6.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
10012:7-50:2
7.MTV Wenzen
MTV Wenzen
20025:14-90:4
8.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
20023:14-110:4
9.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
30034:21-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
220014:3114:0
1.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
220014:3114:0
3.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
11007:252:0
4.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
00000:000:0
4.TTC Greene
TTC Greene
00000:000:0
4.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
00000:000:0
7.MTV Wenzen
MTV Wenzen
10014:7-30:2
8.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
10011:7-60:2
9.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
20024:14-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
11007:162:0
2.TTC Greene
TTC Greene
11007:252:0
2.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
11007:252:0
4.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
11007:432:0
5.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
10013:7-40:2
6.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
10012:7-50:2
6.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
10012:7-50:2
8.MTV Wenzen
MTV Wenzen
10011:7-60:2
9.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Greene
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Greene
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
30.11. 20:00
14.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
14.11. 20:00
4:7
30.11. 20:15
30.11. 20:00
2:7
2:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:1
7:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.10. 20:00
1:7
7:2
30.11. 20:15
30.11. 20:15
02.12. 20:15
28.10. 20:15
21.10. 20:15
04.11. 20:15
30.11. 20:30
25.10. 20:30
06.12. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:00
7:0
7:3
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen