2019/202. KKL Männer Quali 1 HEF/ROT

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:30 Uhr
9:3

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
660054:74712:0
2.TTC Imshausen
TTC Imshausen
650148:232510:2
3.TTC Mansbach II
TTC Mansbach II
631240:3557:5
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
630343:30136:6
5.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
620423:44-214:8
6.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
611426:47-213:9
7.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
60066:54-480:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
330027:3246:0
2.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
330027:5226:0
3.TTC Imshausen
TTC Imshausen
330027:11166:0
4.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
320120:1734:2
5.TTC Mansbach II
TTC Mansbach II
311119:24-53:3
6.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
310210:21-112:4
7.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
330027:2256:0
2.TTC Mansbach II
TTC Mansbach II
320121:11104:2
3.TTC Imshausen
TTC Imshausen
320121:1294:2
4.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
301216:26-101:5
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
300316:27-110:6
6.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
30034:27-230:6
7.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TTC Imshausen
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Mansbach II
TTC Röhrigshof III
TTV 06 Aulatal II
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TTC Imshausen
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Mansbach II
TTC Röhrigshof III
TTV 06 Aulatal II
9:1
2:9
9:7
9:2
9:0
9:1
9:1
9:7
9:3
2:9
0:9
0:9
9:7
8:8
2:9
1:9
9:3
0:9
9:0
9:2
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen