2019/202. KKL Männer Quali 1 HEF/ROT

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
0:9

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
330027:2256:0
2.TTC Imshausen
TTC Imshausen
220018:8104:0
3.TTC Mansbach II
TTC Mansbach II
210111:922:2
4.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
21019:10-12:2
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10017:9-20:2
6.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
20021:18-170:4
6.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
11009:092:0
2.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
11009:182:0
3.TTC Imshausen
TTC Imshausen
11009:722:0
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
5.TTC Mansbach II
TTC Mansbach II
10012:9-70:2
6.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
10010:9-90:2
7.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 06 Aulatal II
TTV 06 Aulatal II
220018:2164:0
2.TTC Mansbach II
TTC Mansbach II
11009:092:0
3.TTC Imshausen
TTC Imshausen
11009:182:0
4.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
00000:000:0
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10017:9-20:2
6.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
10011:9-80:2
7.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TTC Imshausen
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Mansbach II
TTC Röhrigshof III
TTV 06 Aulatal II
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TTC Imshausen
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Mansbach II
TTC Röhrigshof III
TTV 06 Aulatal II
9:1
30.11. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 14:30
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 18:30
9:7
30.11. 18:30
30.11. 20:00
0:9
30.11. 20:00
17.11. 13:00
30.11. 10:00
2:9
1:9
30.11. 19:30
0:9
9:0
30.11. 20:30
30.11. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen