2019/20BZL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bilshausen
TV Bilshausen
440036:11258:0
2.SV Ahlbershausen
SV Ahlbershausen
220018:6124:0
3.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
311119:24-53:3
4.FC Weser
FC Weser
411225:31-63:5
5.Bovender SV III
Bovender SV III
210114:1132:2
6.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
210116:1422:2
7.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
10015:9-40:2
8.SG Rhume II
SG Rhume II
10012:9-70:2
9.TTC Göttingen
TTC Göttingen
10011:9-80:2
10.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bilshausen
TV Bilshausen
330027:6216:0
2.SV Ahlbershausen
SV Ahlbershausen
220018:6124:0
3.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
11009:542:0
4.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
11009:722:0
5.Bovender SV III
Bovender SV III
210114:1132:2
6.FC Weser
FC Weser
201113:17-41:3
7.SG Rhume II
SG Rhume II
00000:000:0
7.TTC Göttingen
TTC Göttingen
00000:000:0
7.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
00000:000:0
7.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bilshausen
TV Bilshausen
11009:542:0
2.FC Weser
FC Weser
210112:14-22:2
3.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
201110:17-71:3
4.Bovender SV III
Bovender SV III
00000:000:0
4.SV Ahlbershausen
SV Ahlbershausen
00000:000:0
6.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
10017:9-20:2
7.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
10015:9-40:2
8.SG Rhume II
SG Rhume II
10012:9-70:2
9.TTC Göttingen
TTC Göttingen
10011:9-80:2
10.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV III
FC Weser
SG Rhume II
SV Ahlbershausen
Torpedo Göttingen III
TSV Hammenstedt
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TuS Schededörfer
TV Bilshausen
Bovender SV III
FC Weser
SG Rhume II
SV Ahlbershausen
Torpedo Göttingen III
TSV Hammenstedt
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TuS Schededörfer
TV Bilshausen
5:9
9:2
24.11. 11:00
30.11. 15:00
09.11. 19:00
25.10. 20:00
8:8
09.11. 15:30
5:9
22.11. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
01.11. 20:00
19.10. 17:00
25.10. 20:00
9:3
08.11. 20:00
9:3
09.11. 17:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
25.10. 20:00
22.11. 20:00
07.12. 15:00
01.11. 20:00
9:5
22.11. 20:00
01.11. 20:00
9:7
01.12. 11:00
06.12. 19:30
22.11. 19:30
29.11. 19:30
25.10. 19:30
10.11. 11:30
16.11. 16:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
26.10. 17:00
30.11. 17:00
9:3
02.11. 17:00
9:2
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen