2019/202. KKL Männer Quali 2 HEF/ROT

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
330027:3246:0
2.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
220018:1084:0
3.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
210116:1152:2
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
21019:13-42:2
5.TTV Petersberg
TTV Petersberg
10013:9-60:2
5.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
10013:9-60:2
7.TTV 06 Aulatal III
TTV 06 Aulatal III
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
220018:0184:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11009:452:0
3.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
11009:722:0
4.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
00000:000:0
5.TTV Petersberg
TTV Petersberg
10013:9-60:2
5.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
10013:9-60:2
7.TTV 06 Aulatal III
TTV 06 Aulatal III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
11009:362:0
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
11009:362:0
3.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
210116:1152:2
4.TTV Petersberg
TTV Petersberg
00000:000:0
4.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
00000:000:0
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
10010:9-90:2
7.TTV 06 Aulatal III
TTV 06 Aulatal III
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTV 06 Aulatal III
TTV Petersberg
Tuspo BW Breitenbach
TV Hersfeld
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTV 06 Aulatal III
TTV Petersberg
Tuspo BW Breitenbach
TV Hersfeld
30.11. 18:00
9:7
30.11. 18:00
9:0
30.11. 15:00
9:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 17:00
2:9
30.11. 17:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 18:00
30.11. 18:00
26.10. 15:00
9:4
30.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen