2019/20Frauen Bezirksliga St. 2 Braunschweig

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
6:0

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
11006:063
2.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
10102:201
2.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
10102:201
4.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
00000:000
4.FC Westharz
FC Westharz
00000:000
4.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
00000:000
4.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
00000:000
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
00000:000
4.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
00000:000
4.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
00000:000
4.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
00000:000
12.VfV Oberode
VfV Oberode
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
11006:063
2.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
10102:201
3.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
00000:000
3.FC Westharz
FC Westharz
00000:000
3.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
00000:000
3.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
00000:000
3.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
00000:000
3.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
00000:000
3.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
00000:000
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
00000:000
3.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
00000:000
3.VfV Oberode
VfV Oberode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
10102:201
2.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
00000:000
2.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
00000:000
2.FC Westharz
FC Westharz
00000:000
2.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
00000:000
2.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
00000:000
2.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
00000:000
2.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
00000:000
2.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
00000:000
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
00000:000
2.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
00000:000
12.VfV Oberode
VfV Oberode
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC E. Northeim II
FC Groß Döhren
FC Westharz
MTV Markoldendorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TsV 08 Groß Schneen
TSV Fortuna Salzgitter
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
FC E. Northeim II
FC Groß Döhren
FC Westharz
MTV Markoldendorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TsV 08 Groß Schneen
TSV Fortuna Salzgitter
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
10.05. 13:00
24.05. 13:00
25.08. 11:00
05.04. 13:00
08.09. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 11:00
29.09. 13:00
15.09. 12:30
07.06. 11:00
27.10. 11:00
2:2
03.10. 11:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
17.05. 11:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
25.08. 13:00
07.09. 17:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
06.10. 13:00
07.06. 11:00
09.11. 14:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
05.10. 16:00
21.09. 17:00
19.10. 16:00
01.09. 16:00
02.11. 11:30
23.05. 17:00
25.04. 17:00
07.09. 17:00
14.09. 18:00
02.11. 13:45
30.08. 19:00
02.05. 17:00
28.09. 18:00
09.05. 17:00
23.05. 17:00
19.10. 17:30
28.03. 16:00
09.11. 14:00
18.04. 17:00
29.03. 12:30
24.05. 12:30
10.11. 12:30
19.04. 12:30
26.04. 12:30
06.10. 12:30
20.10. 12:30
10.05. 12:30
01.09. 12:30
03.11. 12:00
15.09. 12:30
18.04. 16:00
09.11. 14:00
28.03. 16:00
16.05. 16:00
12.10. 16:00
02.05. 16:00
02.11. 14:00
24.05. 11:00
14.09. 16:00
31.08. 16:00
28.09. 15:00
03.05. 11:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
22.03. 10:30
27.10. 10:30
17.05. 10:30
07.06. 11:00
25.08. 11:00
28.08. 19:00
15.09. 10:30
13.10. 10:30
29.09. 11:00
28.08. 19:00
20.09. 19:00
07.06. 11:00
17.05. 11:00
13.10. 11:00
27.10. 11:00
10.11. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
03.05. 11:00
07.06. 11:00
05.10. 16:00
19.10. 16:00
26.10. 16:00
07.09. 17:00
21.03. 16:00
04.04. 17:00
25.04. 17:00
03.10. 15:00
09.05. 17:00
6:0
16.05. 17:00
31.10. 13:00
02.05. 16:00
28.09. 16:00
25.08. 14:30
07.06. 11:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
07.09. 16:00
12.10. 16:00
26.10. 16:00
30.08. 18:30
19.10. 16:00
03.11. 13:00
28.03. 16:00
21.09. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
05.10. 12:00
09.11. 14:00
23.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen