2019/20Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
14111243:232.4334
2.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
15120349:302.436
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
16101545:271.9431
4.SSV Sand II
SSV Sand II
18103553:381.8333
5.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1473439:341.7124
6.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
1683541:341.6927
7.SV Balhorn
SV Balhorn
1673634:241.524
8.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
1672736:331.4423
9.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1664638:371.3822
10.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1543822:32115
11.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
17511138:550.9416
12.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
16421023:510.8814
13.TSV Deisel
TSV Deisel
1441927:400.7911
14.TSV Ersen
TSV Ersen
16411114:370.6911
15.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
15321028:350.6710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
990033:7027
2.SSV Sand II
SSV Sand II
1061334:21019
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
960326:14018
4.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
751124:12016
5.SV Balhorn
SV Balhorn
521213:607
6.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
741217:11013
7.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
732219:16011
8.TSV Deisel
TSV Deisel
740318:18010
9.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
723216:1609
10.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
721415:1506
11.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
840419:20012
12.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
932416:18011
13.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
832316:20011
14.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
830517:2609
15.TSV Ersen
TSV Ersen
93159:1808
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
770026:12021
2.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
843122:14015
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
741219:13013
4.SV Balhorn
SV Balhorn
1152421:18017
5.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
741220:18013
6.SSV Sand II
SSV Sand II
842219:17014
7.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
941422:21013
8.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
630316:2309
9.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
811613:2003
10.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
921621:2907
11.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
61146:1404
12.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
921612:2107
13.TSV Deisel
TSV Deisel
70169:220-1
14.TSV Ersen
TSV Ersen
71065:1901
15.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
81077:3103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
4:4
4:1
15.03. 15:00
4:2
11.04. 16:00
3:2
24.05. 15:00
5:0
2:3
10.05. 15:00
2:0
13.04. 16:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
4:0
09.04. 18:30
2:2
2:3
0:4
13.05. 19:00
4:4
3:1
26.04. 15:00
13.04. 16:00
24.05. 15:00
4:2
15.03. 15:00
17.05. 12:45
03.05. 12:45
1:4
19.04. 12:45
29.03. 12:45
5:2
1:1
3:1
15.03. 12:45
31.05. 13:15
1:2
0:0
1:7
4:3
4:2
6:1
05.04. 12:45
4:2
24.05. 12:45
22.03. 12:45
1:0
31.05. 13:15
10.05. 12:45
7:0
2:0
2:1
6:1
1:0
22.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
13.04. 16:00
1:2
1:1
26.04. 15:00
1:4
1:3
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:3
6:1
4:1
08.03. 14:30
3:0
6:0
31.05. 13:15
0:4
05.04. 15:00
17.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:2
1:4
03.05. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 16:00
3:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
0:1
1:2
2:0
3:2
5:1
5:1
4:2
3:4
3:1
1:2
7:2
19.04. 15:00
1:4
2:6
31.05. 13:15
1:3
2:1
2:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 13:15
22.03. 13:15
2:3
10:1
5:3
0:2
08.05. 18:30
3:6
2:2
5:3
2:0
3:0
05.04. 15:00
2:1
0:1
31.05. 13:15
5:0
07.04. 18:30
16.05. 15:00
03.05. 16:00
2:3
22.03. 15:00
19.04. 15:00
11.04. 16:00
25.04. 14:30
05.04. 15:00
4:0
2:2
3:2
3:5
3:0
29.03. 15:00
2:0
3:6
23.04. 19:00
09.04. 18:30
24.05. 15:00
3:2
15.03. 15:00
02.04. 18:30
03.05. 15:00
1:3
2:1
0:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
1:0
2:4
11.04. 16:00
0:3
03.05. 15:00
0:3
1:0
1:2
2:2
31.05. 13:15
1:3
3:2
09.04. 19:00
03.05. 15:00
1:0
2:3
2:3
3:3
29.03. 15:00
0:1
1:1
19.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
09.05. 15:30
0:6
14.03. 15:00
09.04. 18:30
26.04. 15:00
2:4
1:4
3:5
3:2
4:1
31.05. 13:15
1:4
1:1
1:3
25.04. 14:00
3:4
07.04. 18:15
23.04. 18:30
05.04. 13:15
4:4
1:1
24.05. 13:15
19.04. 13:15
3:1
3:2
22.03. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen