2019/20Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
970228:171121
2.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
960333:27618
3.SSV Sand II
SSV Sand II
952232:201217
4.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
752019:91017
5.SG Schauenburg
SG Schauenburg
851222:91316
6.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
942324:22214
7.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1033421:22-112
8.TSV Ersen
TSV Ersen
94059:20-1112
9.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
831414:17-310
10.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
930621:28-79
11.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
823312:19-79
12.TSV Deisel
TSV Deisel
821514:24-107
13.SV Balhorn
SV Balhorn
721416:1247
14.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
812516:18-25
15.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
81256:23-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Sand II
SSV Sand II
640225:141112
2.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
640217:11612
3.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
440021:51612
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
530214:689
5.TSV Ersen
TSV Ersen
53024:7-39
6.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
522115:1238
7.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
522111:1108
8.SV Balhorn
SV Balhorn
521213:677
9.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
22005:236
10.TSV Deisel
TSV Deisel
32019:816
11.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
51229:10-15
12.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
411210:734
13.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
11004:223
14.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
31025:11-63
15.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
40223:10-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
532014:7711
2.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
330011:659
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
32108:357
4.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
521212:1207
5.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
721410:15-57
6.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
620416:17-16
7.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
42029:10-16
8.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
520312:22-106
9.SSV Sand II
SSV Sand II
31207:615
10.TSV Ersen
TSV Ersen
41035:13-83
11.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
41033:13-103
12.TSV Deisel
TSV Deisel
50145:16-111
13.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
40136:11-51
14.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
30121:8-71
15.SV Balhorn
SV Balhorn
20023:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Holzhausen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
21.09. 17:00
27.10. 15:00
15.03. 15:00
4:2
24.11. 14:45
13.10. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
10.05. 15:00
10.11. 14:30
17.11. 14:45
18.04. 15:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
2:2
2:3
28.09. 16:00
10.05. 15:00
4:4
3:1
26.04. 15:00
17.11. 14:45
24.05. 15:00
4:2
15.03. 15:00
17.05. 12:45
03.05. 12:45
22.09. 12:45
19.04. 12:45
29.03. 12:45
20.10. 12:45
1:1
17.11. 13:00
15.03. 12:45
31.05. 12:45
1:2
0:0
1:7
06.10. 12:45
4:2
6:1
05.04. 13:15
4:2
24.05. 13:15
22.03. 13:15
29.09. 12:45
31.05. 13:15
10.05. 13:15
7:0
27.10. 12:45
13.10. 12:45
24.11. 13:00
03.11. 12:45
22.03. 15:00
24.11. 14:45
29.09. 15:00
17.11. 14:45
1:2
1:1
26.04. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:3
6:1
4:1
03.11. 14:30
3:0
6:0
31.05. 15:00
0:4
05.04. 15:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:2
1:4
03.05. 15:00
18.04. 15:00
24.05. 15:00
3:1
28.03. 15:00
15.03. 15:00
0:1
1:2
10.11. 14:30
27.10. 15:00
5:1
5:1
05.10. 15:00
22.09. 16:45
3:1
20.10. 15:00
03.11. 14:30
18.04. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
31.05. 15:00
10.11. 14:30
25.09. 19:00
2:1
28.03. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
2:3
10:1
03.11. 14:30
27.10. 13:15
10.05. 13:00
3:6
29.09. 13:15
5:3
13.10. 13:15
3:0
05.04. 13:00
2:1
0:1
31.05. 15:00
5:0
20.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
18.04. 15:00
24.11. 14:45
06.10. 15:00
05.04. 15:00
4:0
2:2
19.10. 15:00
06.10. 15:00
3:0
28.03. 15:00
22.09. 15:00
3:6
17.05. 15:00
17.11. 14:45
24.05. 15:00
3:2
15.03. 15:00
10.11. 14:30
03.05. 15:00
18.04. 15:00
2:1
0:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
1:0
20.10. 15:00
24.11. 14:45
0:3
03.05. 15:00
26.04. 15:00
1:0
29.09. 15:00
03.11. 14:30
31.05. 15:00
1:3
3:2
24.11. 15:00
03.05. 15:00
18.10. 19:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
3:3
28.03. 15:00
22.09. 15:00
1:1
18.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
29.09. 15:00
28.03. 15:00
10.05. 15:00
0:6
15.03. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:45
13.10. 15:00
4:1
31.05. 15:00
1:4
1:1
1:3
26.04. 13:15
3:4
09.11. 12:45
17.11. 13:00
05.04. 13:15
13.10. 12:45
1:1
24.05. 13:15
28.09. 13:00
3:1
26.10. 13:00
22.03. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen