2019/20Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
17113346:232336
2.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
17104343:212234
3.SC Gladenbach
SC Gladenbach
18111639:201934
4.FSV Cappel
FSV Cappel
16103329:181133
5.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
18110751:43833
6.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1886442:33930
7.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1891843:42128
8.FV Wehrda
FV Wehrda
1775536:231326
9.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1682636:27926
10.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1875633:30326
11.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1873830:36-624
12.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
1863932:37-521
13.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1762936:46-1019
14.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
18521132:51-1917
15.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
1744924:36-1216
16.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
16221224:55-318
17.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
17201521:56-356
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
981036:122425
2.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
980130:131724
3.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1073031:131824
4.SC Gladenbach
SC Gladenbach
870124:61821
5.SV Emsdorf
SV Emsdorf
962123:91420
6.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
962121:13820
7.TSV Röddenau
TSV Röddenau
960326:17918
8.FSV Cappel
FSV Cappel
752018:61217
9.FV Wehrda
FV Wehrda
944122:111116
10.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1044222:18416
11.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
950419:13615
12.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
840420:21-111
13.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
931515:18-310
14.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
931516:17-110
15.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
922513:19-68
16.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
720513:18-56
17.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
71158:16-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Cappel
FSV Cappel
951311:12-116
2.SV Emsdorf
SV Emsdorf
851223:14916
3.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1041515:14113
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
732217:14311
5.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
932417:19-211
6.FV Wehrda
FV Wehrda
831414:12210
7.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
831411:12-110
8.TSV Röddenau
TSV Röddenau
931517:25-810
9.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
82337:9-29
10.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
930621:30-99
11.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
822411:17-68
12.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
922516:25-97
13.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
921616:34-187
14.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
813411:20-96
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
91179:23-144
16.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
911716:39-234
17.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1000108:38-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
BSF Richtsberg-MR
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
19.04. 15:00
1:4
29.03. 15:00
24.11. 14:45
15.03. 15:00
17.05. 15:00
1:6
30.05. 15:00
0:3
5:1
2:1
03.05. 15:00
6:1
3:2
2:3
08.03. 15:00
1:1
2:1
1:0
22.03. 15:00
17.05. 15:00
05.12. 19:00
4:0
23.11. 16:00
2:1
08.03. 15:00
5:0
30.05. 15:00
27.11. 19:00
3:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
6:0
0:0
3:3
22.03. 15:00
4:2
08.03. 15:00
2:2
2:0
03.10. 15:00
2:2
24.11. 14:00
1:2
2:0
1:0
30.04. 19:00
1:2
08.03. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 15:00
3:1
2:1
3:0
24.11. 15:00
4:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
5:0
5:1
22.03. 15:00
1:6
1:2
29.03. 17:30
1:3
01.03. 17:30
1:2
30.05. 17:30
2:0
17.05. 17:30
3:5
19.04. 17:30
05.04. 17:30
01.12. 15:30
03.05. 17:30
15.03. 17:30
4:0
1:1
2:1
30.05. 15:00
4:1
2:1
08.03. 15:00
6:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
23.11. 15:30
5:4
7:1
22.03. 15:00
2:1
7:0
3:0
0:1
3:1
1:0
26.04. 15:00
2:3
5:2
22.03. 15:00
1:2
05.04. 15:00
01.12. 14:00
1:3
24.05. 15:00
3:1
01.03. 15:00
10.05. 15:00
5:3
15.03. 15:00
2:1
01.12. 14:00
1:0
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:1
17.05. 15:00
1:0
29.03. 15:00
6:2
3:1
5:0
3:5
6:0
1:2
01.12. 14:00
0:2
10.05. 15:00
1:0
2:2
0:3
0:4
26.04. 15:00
15.03. 15:00
1:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
4:3
24.05. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:00
1:4
3:2
6:1
1:1
29.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
1:0
1:1
15.03. 15:00
4:5
0:0
3:3
2:1
08.11. 19:00
1:3
15.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
2:0
0:3
3:4
2:2
03.05. 15:00
1:3
1:3
2:0
19.04. 15:00
30.11. 16:00
01.03. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
1:0
24.05. 15:00
5:1
2:1
4:3
05.04. 15:00
1:0
22.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
4:2
08.03. 15:00
1:3
2:2
6:3
0:0
01.03. 15:00
1:0
4:1
0:1
24.11. 14:45
4:1
08.03. 15:00
2:0
22.03. 15:00
5:2
10.05. 15:00
1:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:2
2:1
29.03. 15:00
02.11. 15:00
24.11. 14:45
2:4
0:0
1:2
17.05. 15:00
1:4
30.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
24.05. 15:00
3:1
1:1
01.03. 15:00
6:2
1:1
15.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
4:1
2:1
01.12. 14:00
3:0
2:1
8:4
05.04. 15:30
4:0
17.05. 15:30
26.04. 15:30
4:1
03.05. 15:30
3:2
08.03. 15:30
2:3
24.11. 15:15
1:0
30.05. 15:30
1:4
5:3
2:3
4:1
1:2
0:1
19.04. 15:00
2:4
2:0
01.12. 14:00
1:2
4:2
3:4
30.05. 15:00
0:0
03.05. 15:00
3:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen