2019/20Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Gladenbach
SC Gladenbach
43109:2710
2.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
43019:909
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
42119:547
4.FSV Cappel
FSV Cappel
32107:527
5.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
32019:276
6.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
420216:1156
7.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
41307:616
8.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
420210:13-36
9.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
32017:10-36
10.FV Wehrda
FV Wehrda
41218:715
11.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
31113:304
12.TSV Röddenau
TSV Röddenau
41127:8-14
13.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
21017:703
14.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
41036:10-43
15.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
30127:10-31
16.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
40138:13-51
17.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
33007:439
2.SC Gladenbach
SC Gladenbach
22006:156
3.FV Wehrda
FV Wehrda
21107:524
4.SV Emsdorf
SV Emsdorf
31116:424
5.FSV Cappel
FSV Cappel
21105:414
6.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
21103:214
7.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
11007:073
8.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
21019:723
9.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
11002:023
10.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
21013:303
10.TSV Röddenau
TSV Röddenau
21013:303
12.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
10101:101
13.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
20117:8-11
14.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
10011:3-20
15.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
20021:4-30
16.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
10011:6-50
17.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Gladenbach
SC Gladenbach
21103:124
2.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
21017:433
3.FSV Cappel
FSV Cappel
11002:113
4.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
21012:203
4.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
21012:203
6.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
21015:10-53
7.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
11006:153
8.SV Emsdorf
SV Emsdorf
11003:123
9.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
21015:6-13
10.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
21017:10-33
11.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
20204:402
12.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
20116:7-11
13.TSV Röddenau
TSV Röddenau
20114:5-11
14.FV Wehrda
FV Wehrda
20111:2-11
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
10012:5-30
16.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
20021:4-30
17.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
BSF Richtsberg-MR
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
19.04. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:45
15.03. 15:00
17.05. 15:00
1:6
30.05. 15:00
03.10. 15:00
28.08. 18:30
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
03.11. 14:30
13.10. 14:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.12. 14:45
01.09. 15:00
23.11. 16:00
2:1
08.03. 15:00
03.10. 14:00
30.05. 15:00
26.04. 15:00
3:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
14.09. 15:30
10.11. 14:00
3:3
22.03. 15:00
4:2
08.03. 15:00
01.09. 16:00
19.09. 19:30
03.10. 15:00
13.10. 15:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 15:00
3:1
28.08. 18:30
3:0
24.11. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
05.04. 15:00
09.10. 19:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
1:6
08.09. 17:30
29.03. 17:30
25.08. 15:30
01.03. 17:30
09.10. 19:30
30.05. 17:30
20.10. 13:00
17.05. 17:30
03.11. 17:30
19.04. 17:30
20.09. 19:00
01.12. 15:30
03.05. 17:30
15.03. 17:30
17.11. 17:30
01.09. 16:00
27.10. 15:00
30.05. 15:00
29.09. 15:00
03.10. 15:00
08.03. 15:00
02.11. 15:30
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:45
28.08. 18:30
15.09. 15:00
22.03. 15:00
12.10. 16:00
7:0
27.10. 15:00
28.08. 19:30
17.11. 14:45
09.11. 16:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
14.09. 17:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
1:3
24.05. 15:00
01.09. 15:00
01.03. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:45
15.03. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
19.10. 17:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
6:2
06.10. 15:00
25.08. 15:00
3:5
10.11. 14:30
1:2
01.12. 14:00
0:2
10.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:45
24.05. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
17.11. 14:45
27.10. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
12.10. 17:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
4:5
22.09. 15:00
3:3
10.11. 14:30
08.11. 19:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
20.10. 15:00
21.09. 15:30
27.10. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
14.09. 15:30
08.09. 15:00
16.11. 15:30
19.04. 15:00
30.11. 16:00
01.03. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
1:0
24.05. 15:00
29.09. 15:00
2:1
4:3
05.04. 15:00
01.09. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:45
27.10. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
0:1
24.11. 14:45
15.09. 15:00
08.03. 15:00
01.09. 15:00
22.03. 15:00
5:2
10.05. 15:00
1:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
2:1
29.03. 15:00
02.11. 15:00
24.11. 14:45
03.10. 15:00
28.08. 18:30
1:2
17.05. 15:00
20.10. 15:00
30.05. 15:00
19.04. 15:00
30.08. 19:00
24.05. 15:00
16.11. 16:00
1:1
01.03. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
10.11. 14:30
2:1
27.10. 15:00
05.04. 15:30
19.10. 16:00
17.05. 15:30
26.04. 15:30
01.09. 15:30
03.05. 15:30
03.10. 15:30
08.03. 15:30
2:3
24.11. 15:15
1:0
30.05. 15:30
03.11. 15:00
28.09. 16:00
28.08. 19:30
14.09. 15:30
25.08. 15:00
20.09. 19:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
2:0
01.12. 14:00
20.10. 15:00
28.08. 19:00
03.11. 14:30
30.05. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen