2019/20Kreisliga A Werra-Meißner

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
0:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
220011:296
2.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
220010:196
3.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
32012:6-46
4.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
21104:224
5.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
11009:183
6.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
11004:043
7.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
21011:4-33
8.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
21014:8-43
9.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
20113:4-11
10.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
20114:6-21
11.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
10101:101
12.SC Germerode
SC Germerode
10010:1-10
13.VfB Rommerode
VfB Rommerode
30032:9-70
14.VfB Witzenhausen
VfB Witzenhausen
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
11005:233
2.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
11003:123
3.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
11002:023
4.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
21011:6-53
5.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
10103:301
6.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
10101:101
7.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
00000:000
7.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
00000:000
7.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
00000:000
10.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
10011:8-70
11.SC Germerode
SC Germerode
10010:1-10
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
20020:4-40
13.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
10010:4-40
14.VfB Witzenhausen
VfB Witzenhausen
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
11008:173
2.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
11006:063
3.SG Kammerbach/Hitzerode
SG Kammerbach/Hitzerode
11004:043
4.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
11009:183
5.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
11003:033
6.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
11001:013
6.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
11001:013
8.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
10101:101
9.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
20114:6-21
10.SC Germerode
SC Germerode
00000:000
10.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
00000:000
12.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
10010:1-10
13.VfB Witzenhausen
VfB Witzenhausen
10010:2-20
14.VfB Rommerode
VfB Rommerode
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
SC Germerode
SG Abterode/Eltmannsh
SG Kammerbach/Hitzerode
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Netra/Rambach
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Waldkappel
VfB Rommerode
VfB Witzenhausen
VfR Wickenrode
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
SC Germerode
SG Abterode/Eltmannsh
SG Kammerbach/Hitzerode
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Netra/Rambach
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Waldkappel
VfB Rommerode
VfB Witzenhausen
VfR Wickenrode
29.03. 13:15
15.03. 13:15
03.05. 13:15
25.08. 13:00
10.11. 12:30
24.05. 13:15
30.05. 13:15
20.10. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:15
08.09. 13:00
17.05. 13:15
15.09. 15:00
12.10. 17:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:30
1:8
30.05. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
13.09. 19:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
0:1
20.10. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
06.10. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
06.09. 18:15
24.05. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
22.03. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
30.05. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
13.09. 19:00
3:1
19.04. 13:15
29.03. 13:15
17.05. 13:15
08.09. 15:00
15.03. 13:15
08.03. 13:15
03.11. 12:30
06.10. 13:00
20.10. 15:00
03.05. 13:15
22.09. 13:00
30.05. 13:15
03.11. 14:30
27.10. 15:00
28.09. 16:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
30.08. 19:00
1:0
26.04. 15:00
0:6
22.03. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
3:3
22.09. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:30
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:30
10.05. 13:15
15.03. 13:15
10.11. 12:15
19.04. 13:15
0:4
24.05. 13:15
04.10. 19:00
27.10. 12:45
08.09. 12:45
22.09. 12:45
29.03. 13:15
25.08. 12:45
13.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
5:2
27.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
14.09. 16:30
25.10. 19:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
2:0
29.09. 15:00
29.09. 15:00
0:3
27.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
0:1
26.04. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:30
31.08. 17:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
1:9
29.09. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 15:00
03.11. 14:30
01.09. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:30
1:1
20.10. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen