2019/20Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1064027:81922
2.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
1063129:92021
3.TSV Besse II
TSV Besse II
1054139:122719
4.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
1061321:91219
5.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
1045116:10617
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
1032516:27-1111
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
921614:20-67
8.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
931510:28-184
9.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
81167:26-194
10.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1010910:40-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
642022:31914
2.TSV Besse II
TSV Besse II
632126:42211
3.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
631217:71010
4.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
42208:268
5.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
52217:438
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
421111:927
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
620412:1116
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
41036:10-43
9.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
31025:12-73
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
42117:611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
642019:61314
2.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
52309:639
3.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
43014:229
4.TSV Besse II
TSV Besse II
422013:858
5.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
42117:617
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
61145:18-134
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
30122:9-71
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
40131:16-151
9.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
70075:28-230
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
51043:22-19-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Besse II
TSV Jahn Pfieffe
FC Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Besse II
TSV Jahn Pfieffe
03.05. 15:00
05.04. 15:00
6:1
5:0
3:0
1:1
6:0
17.05. 15:00
1:1
1:2
0:1
05.04. 13:15
2:1
26.04. 13:15
3:0
9:1
2:2
22.03. 13:15
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:0
17.05. 15:00
4:0
19.04. 15:00
2:2
03.05. 15:00
1:3
0:1
1:2
17.05. 13:15
3:0
4:1
15.03. 13:15
3:4
29.03. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
22.03. 13:15
08.03. 13:15
0:3
0:2
5:2
03.05. 13:15
1:3
15.03. 13:15
2:1
2:2
19.04. 13:15
24.05. 13:15
10.05. 13:15
2:1
29.03. 13:15
1:2
29.03. 13:15
24.05. 13:15
0:6
03.05. 13:15
15.03. 13:15
7:0
1:0
19.04. 13:15
3:3
10.05. 13:15
17.05. 13:15
2:7
2:0
26.04. 13:15
22.03. 13:15
05.04. 13:15
1:5
2:2
0:1
26.04. 13:15
22.03. 13:15
9:0
9:0
6:1
24.05. 13:15
0:0
24.05. 15:00
0:1
1:1
1:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:02:1
15.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen