2019/20Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1064027:82.222
2.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
1063129:92.121
3.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
1061321:91.919
4.TSV Besse II
TSV Besse II
1054139:121.919
5.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
1045116:101.717
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
1032516:271.111
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
921614:200.787
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
81167:260.54
9.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
931510:280.444
10.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1010910:400.33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Besse II
TSV Besse II
632126:4011
2.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
642022:3014
3.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
631217:7010
4.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
42208:208
5.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
52217:408
6.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
421111:907
7.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
620412:1106
8.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
42117:601
9.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
41036:1003
10.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
31025:1203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
642019:6014
2.TSV Besse II
TSV Besse II
422013:808
3.TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
52309:609
4.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
43014:209
5.FC Fritzlar II
FC Fritzlar II
42117:607
6.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
30122:901
7.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
61145:1804
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
40131:1601
9.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
51043:220-3
10.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
70075:2800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Besse II
TSV Jahn Pfieffe
FC Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Geismar/Züschen II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Besse II
TSV Jahn Pfieffe
03.05. 15:00
05.04. 15:00
6:1
5:0
3:0
1:1
6:0
17.05. 15:00
1:1
1:2
0:1
05.04. 13:15
2:1
26.04. 13:15
3:0
9:1
2:2
22.03. 13:15
2:0
15.03. 13:15
10.05. 13:15
0:0
17.05. 13:15
4:0
19.04. 13:15
2:2
03.05. 13:15
1:3
0:1
1:2
17.05. 13:15
3:0
4:1
15.03. 13:15
3:4
29.03. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
22.03. 13:15
02.04. 18:00
0:3
0:2
5:2
03.05. 13:15
1:3
15.03. 13:15
2:1
2:2
19.04. 13:15
24.05. 13:15
10.05. 13:15
2:1
29.03. 13:15
1:2
29.03. 13:15
24.05. 13:15
0:6
03.05. 13:15
15.03. 13:15
7:0
1:0
19.04. 13:15
3:3
10.05. 13:15
17.05. 13:15
2:7
2:0
26.04. 13:15
22.03. 13:15
05.04. 13:15
1:5
2:2
0:1
25.04. 14:15
22.03. 13:15
9:0
9:0
6:1
24.05. 13:15
0:0
24.05. 13:15
0:1
1:1
1:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 16:00
3:02:1
15.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen