2019/20Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
0:4

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
4:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
431017:61110
2.SC Niederhone
SC Niederhone
330010:289
3.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
430113:859
4.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
32105:147
5.SG Sontra
SG Sontra
32108:537
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
32017:346
7.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
32017:436
8.FC Großalmerode
FC Großalmerode
31113:5-24
9.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
31023:7-43
10.SG Wehretal
SG Wehretal
41037:13-63
11.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
31026:513
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
41038:13-53
13.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
41035:9-43
14.SG Werratal
SG Werratal
30033:11-80
15.SG Meißner
SG Meißner
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
330015:4119
2.VfL Wanfried
VfL Wanfried
22006:156
3.SG Sontra
SG Sontra
21105:324
4.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
11005:053
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
11003:033
6.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
11002:023
7.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
21015:413
8.FC Großalmerode
FC Großalmerode
11002:113
8.SC Niederhone
SC Niederhone
11002:113
10.SG Wehretal
SG Wehretal
31025:7-23
11.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
31023:7-43
12.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
10101:101
13.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
20024:7-30
14.SG Meißner
SG Meißner
10010:3-30
15.SG Werratal
SG Werratal
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Niederhone
SC Niederhone
22008:176
2.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
22004:046
3.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
320111:836
4.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
11002:023
5.SG Sontra
SG Sontra
11003:213
6.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
21014:6-23
7.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
10102:201
8.FC Großalmerode
FC Großalmerode
20111:4-31
9.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000
10.VfL Wanfried
VfL Wanfried
10011:2-10
11.SG Wehretal
SG Wehretal
10012:6-40
12.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
20021:5-40
13.SG Meißner
SG Meißner
20021:8-70
14.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
30032:9-70
15.SG Werratal
SG Werratal
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Fürstenhagen
TSV Wichmannshausen
VfL Wanfried
FC Großalmerode
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Fürstenhagen
TSV Wichmannshausen
VfL Wanfried
20.10. 15:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:45
24.05. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
19.04. 15:00
06.09. 19:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
5:0
13.10. 15:00
20.09. 18:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
25.08. 15:00
17.11. 14:45
13.10. 15:00
27.09. 19:00
17.11. 14:45
27.10. 15:00
20.09. 20:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
06.09. 18:30
10.11. 14:30
2:1
08.03. 15:00
03.11. 14:30
1:4
22.03. 15:00
25.10. 18:30
30.08. 18:30
30.05. 15:00
15.09. 15:00
4:0
20.10. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
30.08. 18:30
17.05. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
25.08. 16:45
30.05. 15:00
19.04. 15:00
06.09. 18:30
29.03. 15:00
22.09. 16:45
15.03. 15:00
30.08. 18:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
30.05. 15:00
03.11. 14:30
13.10. 15:00
27.10. 15:00
14.09. 14:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
10.11. 14:30
3:1
17.11. 14:45
27.10. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
0:2
10.05. 15:00
11.10. 18:30
15.03. 15:00
27.10. 15:00
27.09. 19:00
10.11. 14:30
4:1
1:4
13.09. 19:00
24.05. 15:00
03.11. 14:30
30.05. 15:00
30.08. 18:30
29.03. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:4
06.10. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:30
0:1
19.10. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:45
08.09. 15:00
29.03. 15:00
4:6
15.03. 15:00
06.09. 18:30
15.09. 13:00
15.03. 13:15
08.03. 13:15
10.05. 13:15
29.09. 13:00
5:1
03.11. 12:45
6:2
26.04. 13:15
22.03. 13:15
4:1
27.10. 15:00
27.09. 18:30
13.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
3:0
03.10. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:45
24.05. 15:00
30.05. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
2:0
03.11. 14:30
26.04. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:00
17.11. 14:45
05.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
30.08. 18:30
20.10. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
0:4
13.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
03.11. 14:30
29.09. 15:00
01.09. 15:00
24.05. 15:00
1:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:0
3:1
30.05. 15:00
21.09. 17:30
03.10. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
30.08. 18:30
11.10. 18:45
02.11. 16:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen