2019/20Kreisoberliga Werra-Meißner

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
17132265:214441
2.VfL Wanfried
VfL Wanfried
16113236:122436
3.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
15103241:172433
4.SC Niederhone
SC Niederhone
16102442:212132
5.SG Sontra
SG Sontra
17112444:242032
6.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
1691628:26228
7.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1573531:24724
8.SG Wehretal
SG Wehretal
1780944:50-624
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
1762927:31-420
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
17611034:42-819
11.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
16511027:40-1316
12.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
17511125:43-1814
13.SG Werratal
SG Werratal
1634920:37-1713
14.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
16411122:45-2312
15.SG Meißner
SG Meißner
16101514:67-533
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
10100046:133330
2.VfL Wanfried
VfL Wanfried
972022:41823
3.SC Niederhone
SC Niederhone
970227:131421
4.SG Wehretal
SG Wehretal
1070332:25721
5.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
862027:81920
6.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
860218:11718
7.SG Sontra
SG Sontra
1062223:131017
8.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
741211:8313
9.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
950419:20-113
10.FC Großalmerode
FC Großalmerode
532013:5811
11.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
830511:20-99
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
921614:21-76
13.SG Werratal
SG Werratal
61328:11-36
14.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
72058:14-66
15.SG Meißner
SG Meißner
71067:28-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
741214:9513
2.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1041518:19-113
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
741214:8613
4.SG Sontra
SG Sontra
750221:111012
5.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
732219:81111
6.SC Niederhone
SC Niederhone
732215:8711
7.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
931523:22110
8.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
831410:15-510
9.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
931519:26-710
10.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
1021716:23-77
11.SG Werratal
SG Werratal
1021712:26-147
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
72058:24-165
13.SG Wehretal
SG Wehretal
710612:25-133
14.SG Meißner
SG Meißner
90097:39-320
15.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
80176:23-17-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Fürstenhagen
TSV Wichmannshausen
VfL Wanfried
FC Großalmerode
RW Fürstenhagen
SC Niederhone
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SSV Witzenhausen
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Fürstenhagen
TSV Wichmannshausen
VfL Wanfried
1:1
03.05. 15:00
5:1
17.11. 14:45
24.05. 15:00
19.04. 15:00
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
4:1
24.11. 14:30
10.05. 15:00
19.04. 15:00
0:2
24.05. 15:00
2:1
29.03. 15:00
1:5
5:0
3:2
15.03. 15:00
1:5
3:2
3:1
1:2
2:0
4:2
4:1
2:3
8:1
2:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
1:4
24.11. 14:30
2:1
08.03. 15:00
2:1
1:4
22.03. 15:00
4:1
0:3
30.05. 15:00
3:1
4:0
2:1
17.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:0
17.05. 15:00
2:1
8:1
03.05. 15:00
5:1
5:1
30.05. 15:00
19.04. 15:00
3:2
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
30.05. 15:00
1:3
3:2
1:8
0:5
2:6
4:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
3:0
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
3:1
3:1
1:2
1:1
4:126.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
3:1
15.03. 15:00
6:4
6:1
0:8
4:1
1:4
5:2
24.05. 15:00
2:0
30.05. 15:00
0:0
29.03. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 15:00
1:4
17.05. 15:00
2:4
1:1
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
0:2
03.05. 15:00
2:2
24.11. 14:30
0:1
3:1
2:5
19.04. 15:00
2:0
1:3
29.03. 15:00
4:6
15.03. 15:00
0:1
4:2
5:1
08.03. 13:15
10.05. 13:15
4:1
5:1
4:2
6:2
26.04. 13:15
22.03. 13:15
4:1
3:2
7:1
4:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
0:0
26.04. 15:00
3:0
0:3
08.03. 15:00
1:0
5:0
0:4
24.05. 15:00
30.05. 15:00
10.05. 15:00
0:2
2:0
0:3
26.04. 15:00
0:5
03.05. 15:00
30.05. 15:00
5:1
05.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
3:2
1:3
0:4
22.03. 15:00
08.03. 15:00
0:4
1:2
05.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
3:2
1:2
0:1
24.05. 15:00
1:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:0
3:1
30.05. 15:00
3:1
1:1
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:1
0:0
4:0
03.05. 15:00
2:0
19.04. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen