2019/20D Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
440024:22212
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
430117:3149
3.VfL Kassel
VfL Kassel
42116:607
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
320115:1146
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
42026:14-86
6.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
42023:13-106
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
31119:454
8.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
411212:1114
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
40132:8-61
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
40041:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
22008:086
2.VfL Kassel
VfL Kassel
22005:146
3.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
22002:026
4.KSV Baunatal
KSV Baunatal
22008:266
5.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
32016:8-26
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11006:063
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
210110:1003
8.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
10102:201
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20112:6-41
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20020:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
220016:2146
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21019:183
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11005:143
4.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
310210:913
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
20113:4-11
6.VfL Kassel
VfL Kassel
20111:5-41
7.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
10010:6-60
8.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
20021:13-120
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20021:6-50
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Schrecksbach/Röllsh
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
TSG Wilhelmshöhe
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Schrecksbach/Röllsh
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
TSG Wilhelmshöhe
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel
16.05. 13:45
0:8
0:9
19.10. 13:45
02.11. 13:45
06.06. 13:45
28.03. 13:45
21.09. 15:00
26.10. 13:45
23.05. 12:45
28.09. 13:45
1:0
14.03. 13:45
1:0
04.04. 13:45
09.11. 13:45
16.11. 13:45
21.03. 13:45
02.11. 11:00
23.11. 11:00
28.03. 13:45
16.05. 13:45
06.06. 13:45
2:2
21.09. 11:00
25.04. 13:45
16.11. 11:30
25.04. 12:30
4:0
23.05. 12:30
21.09. 12:30
19.10. 12:30
16.05. 12:30
14.03. 12:30
4:0
3:014.03. 12:45
21.03. 12:45
5:2
02.11. 12:45
23.11. 12:45
04.04. 12:45
09.05. 12:45
24.09. 18:30
26.10. 12:45
09.05. 15:00
10:1
26.10. 13:00
04.04. 15:00
0:9
21.03. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 15:00
09.11. 13:00
23.05. 13:45
28.03. 13:45
09.11. 13:45
09.05. 13:45
21.09. 13:45
1:5
28.09. 13:45
16.11. 13:45
1:1
09.11. 13:45
21.09. 13:45
16.11. 11:00
26.10. 13:45
19.10. 12:30
28.03. 13:45
25.04. 13:45
6:0
14.03. 12:45
3:1
06.06. 12:30
04.04. 12:30
2:7
25.04. 12:30
02.11. 12:30
1:0
23.11. 12:30
19.10. 12:30
04.04. 13:45
3:0
28.09. 13:30
21.03. 13:45
16.05. 13:45
06.06. 13:45
23.11. 13:30
2:1
09.05. 13:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen