2019/202. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
1180341:182324
2.Bonaforther SV
Bonaforther SV
1073030:111924
3.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
1172227:121523
4.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
1061335:211419
5.TSV Jühnde
TSV Jühnde
1061326:19719
6.FC Grone II
FC Grone II
1150634:34015
7.1. FC Gimte
1. FC Gimte
1150623:24-115
8.SG Werratal II
SG Werratal II
1041521:37-1613
9.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
1131727:37-1010
10.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
1031616:26-1010
11.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
921616:33-177
12.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
1001916:40-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
642019:71214
2.Bonaforther SV
Bonaforther SV
541018:71113
3.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
640225:111412
4.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
640218:81012
5.SG Werratal II
SG Werratal II
640218:18012
6.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
731319:17210
7.FC Grone II
FC Grone II
430120:8129
8.TSV Jühnde
TSV Jühnde
530210:1009
9.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
520314:17-36
10.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
51136:11-54
11.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
701610:21-111
12.1. FC Gimte
1. FC Gimte
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Gimte
1. FC Gimte
1150623:24-115
2.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
540123:101312
3.Bonaforther SV
Bonaforther SV
532012:4811
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
531116:9710
5.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
53028:539
6.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
421110:1007
7.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
520310:15-56
8.FC Grone II
FC Grone II
720514:26-126
9.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
40132:16-141
10.SG Werratal II
SG Werratal II
40133:19-161
11.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
40048:20-120
12.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
30036:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gimte
Bonaforther SV
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Werratal II
TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde
Tuspo-Weser-Gimte II
1. FC Gimte
Bonaforther SV
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Werratal II
TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde
Tuspo-Weser-Gimte II
05.06. 19:00
20.03. 19:00
01.05. 19:00
15.05. 19:00
27.03. 19:00
22.05. 19:00
03.04. 19:00
24.04. 19:00
08.05. 19:00
12.06. 19:00
17.04. 19:00
2:0
5:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
14.06. 15:00
19.04. 15:00
3:2
6:2
2:4
03.04. 18:30
5:1
5:2
19.04. 11:00
14.06. 11:00
24.04. 18:30
08.05. 18:30
22.05. 18:30
29.03. 11:00
8:1
1:2
0:5
17.05. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
0:1
07.06. 15:00
22.03. 15:00
4:2
1:1
14.06. 15:00
1:3
1:1
07.06. 15:00
1:3
6:1
3:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:4
5:3
4:2
26.04. 13:00
6:3
18.10. 19:00
14.06. 13:00
0:3
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:3
2:6
10.05. 13:00
2:1
0:0
4:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
6:0
5:3
2:2
07.06. 15:00
05.04. 15:00
0:5
10.05. 11:00
3:2
3:2
7:3
3:0
29.03. 11:00
2:6
14.06. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 11:00
1:0
1:3
1:3
4:1
5:1
6:0
19.04. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
07.06. 15:00
5:1
2:3
6:1
05.04. 15:00
3:2
07.06. 15:00
03.05. 15:00
7:1
2:3
17.05. 15:00
22.03. 15:00
4:2
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:0
4:0
0:5
15.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
24.05. 12:00
03.05. 12:00
2:3
29.03. 12:00
1:1
1:2
17.05. 12:00
1:6
2:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen