2019/202. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:00 Uhr
0:5

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
550017:41315
2.Bonaforther SV
Bonaforther SV
440016:51112
3.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
540116:9712
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
530216:979
5.1. FC Gimte
1. FC Gimte
530214:959
6.SG Werratal II
SG Werratal II
630313:20-79
7.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
52038:13-56
8.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
41039:12-33
9.FC Grone II
FC Grone II
41038:13-53
10.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
41036:14-83
11.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
510412:21-93
12.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
40047:13-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
330010:289
2.SG Werratal II
SG Werratal II
430113:1039
3.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
220011:386
4.Bonaforther SV
Bonaforther SV
22008:356
5.TSV Jühnde
TSV Jühnde
21015:323
6.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
21016:603
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
31027:8-13
8.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
31024:8-43
9.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
31026:11-53
10.1. FC Gimte
1. FC Gimte
00000:000
11.FC Grone II
FC Grone II
10012:4-20
12.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
30034:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Gimte
1. FC Gimte
530214:959
2.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
33006:159
3.Bonaforther SV
Bonaforther SV
22008:266
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
320111:656
5.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
21016:7-13
6.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
21014:5-13
7.FC Grone II
FC Grone II
31026:9-33
8.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
10013:5-20
9.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
10012:4-20
10.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
10010:3-30
11.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
30036:15-90
12.SG Werratal II
SG Werratal II
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gimte
Bonaforther SV
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Werratal II
TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde
Tuspo-Weser-Gimte II
1. FC Gimte
Bonaforther SV
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Werratal II
TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde
Tuspo-Weser-Gimte II
05.06. 19:00
20.03. 19:00
01.05. 19:00
04.10. 19:00
27.03. 19:00
22.05. 19:00
03.04. 19:00
24.04. 19:00
08.05. 19:00
25.10. 19:00
17.04. 19:00
20.10. 14:30
5:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
14.06. 15:00
19.04. 15:00
3:2
13.10. 14:30
2:4
03.04. 18:30
06.10. 11:00
20.10. 11:00
19.04. 11:00
14.06. 11:00
24.04. 18:30
08.05. 18:30
22.05. 18:30
29.03. 11:00
22.09. 11:00
22.09. 15:00
0:5
17.05. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 14:30
0:1
07.06. 15:00
22.03. 15:00
4:2
27.09. 19:00
14.06. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
07.06. 15:00
1:3
27.10. 14:30
28.09. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 14:30
5:3
4:2
26.04. 13:00
31.10. 13:00
24.05. 13:00
14.06. 13:00
0:3
03.05. 13:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
2:6
10.05. 13:00
13.10. 14:30
06.10. 14:30
27.10. 14:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
6:0
5:3
11.10. 19:00
07.06. 15:00
05.04. 15:00
0:5
10.05. 11:00
3:2
20.10. 11:00
7:3
3:0
29.03. 11:00
24.05. 11:00
14.06. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 11:00
1:0
27.10. 14:30
29.09. 15:00
4:1
5:1
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
07.06. 15:00
29.09. 15:00
2:3
13.10. 14:30
05.04. 15:00
3:2
07.06. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 14:30
2:3
17.05. 15:00
22.03. 15:00
14.06. 15:00
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 14:30
4:0
22.09. 15:00
05.10. 14:30
26.04. 15:00
2:3
24.05. 12:00
03.05. 12:00
27.10. 12:00
29.03. 12:00
25.09. 18:30
1:2
17.05. 12:00
20.10. 12:00
03.11. 11:30
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen