2019/20Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:45 Uhr
4:4
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
5:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Horas
FV Horas
550021:12015
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
540115:6912
3.TSG Lütter
TSG Lütter
430115:4119
4.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
530213:859
5.TSV Hilders
TSV Hilders
43018:629
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
521211:927
7.SV Welkers
SV Welkers
521211:1017
8.SV Hofbieber
SV Hofbieber
42119:907
9.KSV Niesig
KSV Niesig
42029:906
10.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
420211:12-16
11.TSV Bachrain
TSV Bachrain
511311:19-84
12.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
51135:17-124
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
51138:13-54
14.Haimbacher SV
Haimbacher SV
51049:15-63
15.TSV Künzell II
TSV Künzell II
51045:15-103
16.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
40228:16-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
430113:769
2.SV Welkers
SV Welkers
321010:377
3.TSG Lütter
TSG Lütter
220013:1126
4.FV Horas
FV Horas
220010:0106
5.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
22008:176
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
32018:356
7.KSV Niesig
KSV Niesig
32018:626
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
311110:824
9.TSV Hilders
TSV Hilders
11002:023
10.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
31024:403
11.SV Hofbieber
SV Hofbieber
21013:5-23
12.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
21013:9-63
13.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
30217:8-12
14.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
10011:2-10
15.Haimbacher SV
Haimbacher SV
20022:6-40
16.TSV Künzell II
TSV Künzell II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Horas
FV Horas
330011:1109
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
22007:346
3.TSV Hilders
TSV Hilders
32016:606
4.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
21107:524
5.SV Hofbieber
SV Hofbieber
21106:424
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
41127:11-44
7.TSG Lütter
TSG Lütter
21012:3-13
8.Haimbacher SV
Haimbacher SV
31027:9-23
9.TSV Künzell II
TSV Künzell II
41034:12-83
10.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
30122:8-61
11.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
10010:1-10
12.SV Welkers
SV Welkers
20021:7-60
13.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
10011:8-70
14.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
20023:11-80
15.KSV Niesig
KSV Niesig
10011:3-20
16.TSV Bachrain
TSV Bachrain
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Horas
Haimbacher SV
KSV Niesig
RSV Margretenhaun
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Schlitzerland
SV Hofbieber
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Hilders
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Horas
Haimbacher SV
KSV Niesig
RSV Margretenhaun
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Schlitzerland
SV Hofbieber
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Hilders
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
30.05. 15:00
0:1
06.09. 18:30
08.11. 18:30
17.05. 15:00
2:3
27.10. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
30.08. 18:30
2:0
15.09. 15:00
12.10. 16:00
1:2
03.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
30.08. 18:30
10.11. 14:30
20.10. 14:45
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
06.09. 18:30
03.11. 12:45
29.09. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
24.05. 15:00
06.09. 18:30
01.09. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
7:0
29.09. 15:00
13.10. 15:00
3:0
15.09. 15:30
10.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 14:45
19.04. 15:30
13.09. 18:30
06.10. 15:00
30.05. 15:30
15.03. 15:30
1:4
17.05. 15:30
08.09. 15:30
10.11. 14:30
25.08. 15:30
01.09. 15:30
27.10. 15:00
1:2
20.09. 18:00
29.03. 15:30
1:3
25.08. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
4:3
24.05. 15:00
20.10. 14:45
03.11. 14:30
22.09. 15:00
28.09. 16:00
29.03. 15:00
3:0
28.09. 16:00
4:2
05.04. 15:00
2:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
30.05. 15:00
03.11. 14:30
30.08. 18:30
14.09. 16:00
24.05. 15:00
2:3
5:1
06.09. 18:30
15.03. 12:45
29.03. 12:45
08.09. 13:15
20.10. 17:00
15.09. 17:00
22.09. 12:45
19.04. 12:45
25.08. 17:00
13.10. 16:00
5:1
0:2
29.09. 17:00
11.10. 19:00
01.09. 12:45
3:0
4:4
1:1
30.08. 18:30
29.09. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
06.09. 18:30
03.10. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 14:45
08.09. 15:00
14.09. 15:00
2:3
13.10. 15:00
24.05. 15:00
5:1
10.11. 14:30
26.04. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
06.09. 18:30
15.09. 15:00
28.09. 16:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
3:0
21.09. 16:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
2:5
04.10. 19:00
1:0
30.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 14:45
09.08. 19:15
03.05. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
30.05. 15:00
22.03. 15:00
3:1
29.03. 15:00
25.10. 19:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
1:1
19.04. 15:00
6:1
09.11. 14:30
17.05. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
26.10. 14:30
05.04. 15:00
20.09. 18:30
03.05. 15:00
09.11. 14:30
8:1
17.05. 15:00
30.08. 18:30
06.09. 18:30
5:0
22.03. 15:00
30.05. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
01.09. 15:00
03.05. 15:00
5:1
10.05. 15:00
05.10. 16:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
30.08. 18:30
3:5
03.11. 14:30
15.03. 15:00
30.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
29.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
20.10. 14:45
24.05. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
2:0
25.08. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 11:00
1:3
25.08. 15:00
10.05. 13:15
30.08. 18:30
09.11. 12:45
05.04. 13:15
15.03. 13:15
27.10. 15:00
14.09. 16:00
29.09. 13:15
12.10. 14:00
06.09. 18:30
26.04. 13:15
24.05. 13:15
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:8
30.08. 18:30
27.10. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 12:15
30.05. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
03.10. 16:00
3:1
06.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen