2019/20Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Freitag, 06. März 2020

Fr.Freitag, 06. März 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Horas
FV Horas
18151269:175244
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
19131566:283840
3.SV Hofbieber
SV Hofbieber
18122451:361538
4.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
18122443:281538
5.TSG Lütter
TSG Lütter
18112550:282235
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
18102639:271232
7.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
1890938:34427
8.SV Welkers
SV Welkers
1773734:41-724
9.Haimbacher SV
Haimbacher SV
18621039:52-1320
10.TSV Hilders
TSV Hilders
1655623:36-1320
11.TSV Bachrain
TSV Bachrain
19541034:55-2119
12.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
18531035:42-718
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1753931:40-918
14.KSV Niesig
KSV Niesig
16501136:62-2613
15.TSV Künzell II
TSV Künzell II
18311422:54-3210
16.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
18231326:56-309
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1271440:211922
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
971122:13922
3.TSG Lütter
TSG Lütter
960332:131918
4.FV Horas
FV Horas
961235:112417
5.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
1050523:19415
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
850316:12415
7.KSV Niesig
KSV Niesig
950426:23313
8.SV Hofbieber
SV Hofbieber
841323:21213
9.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
840417:16112
10.TSV Bachrain
TSV Bachrain
832316:14211
11.SV Welkers
SV Welkers
732219:19011
12.TSV Hilders
TSV Hilders
924312:19-710
13.Haimbacher SV
Haimbacher SV
931519:24-510
14.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1022619:28-98
15.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
821511:16-57
16.TSV Künzell II
TSV Künzell II
911711:26-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1081128:151325
2.FV Horas
FV Horas
990034:62825
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
760126:71918
4.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1052323:15817
5.TSG Lütter
TSG Lütter
952218:15317
6.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
951321:15616
7.SV Welkers
SV Welkers
1041515:22-713
8.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
840415:15012
9.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
932420:24-411
10.TSV Hilders
TSV Hilders
731311:17-610
11.Haimbacher SV
Haimbacher SV
931520:28-810
12.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1122718:41-238
13.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
1013618:26-86
14.TSV Künzell II
TSV Künzell II
920711:28-176
15.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
80177:28-211
16.KSV Niesig
KSV Niesig
700710:39-29-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Horas
Haimbacher SV
KSV Niesig
RSV Margretenhaun
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Schlitzerland
SV Hofbieber
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Hilders
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Horas
Haimbacher SV
KSV Niesig
RSV Margretenhaun
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Schlitzerland
SV Hofbieber
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Hilders
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
30.05. 15:00
0:1
4:2
08.03. 14:30
17.05. 15:00
2:3
2:1
0:4
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
2:0
2:1
0:3
1:2
03.05. 15:00
22.03. 15:00
2:4
0:4
3:0
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
1:2
20.03. 19:00
2:2
15.03. 15:00
24.05. 15:00
6:0
5:2
26.04. 15:00
29.03. 15:00
7:0
0:1
5:2
3:0
6:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
1:2
19.04. 15:30
08.03. 15:00
1:3
30.05. 15:30
15.03. 15:30
1:4
17.05. 15:30
2:1
1:4
2:3
3:3
4:3
1:2
4:1
29.03. 15:30
1:3
3:4
19.04. 15:00
3:5
2:0
03.05. 15:00
4:2
4:3
24.05. 15:00
06.03. 19:00
20.03. 19:00
3:2
3:4
29.03. 15:00
3:0
3:1
4:2
05.04. 15:00
2:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
30.05. 15:00
1:3
0:3
1:2
24.05. 15:00
2:3
5:1
2:3
15.03. 12:45
29.03. 12:45
0:2
1:3
8:4
4:1
19.04. 12:45
3:2
1:3
5:1
0:2
8:0
1:1
6:2
3:0
4:4
1:1
1:2
5:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:5
3:2
10.05. 15:00
24.05. 15:00
0:3
1:4
08.03. 15:00
2:3
1:3
24.05. 15:00
5:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
0:1
22.03. 15:00
2:1
4:5
1:0
2:3
29.03. 15:00
05.04. 15:00
3:0
0:5
0:3
2:2
17.05. 15:00
2:5
7:3
1:0
30.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
5:2
17.11. 15:30
03.05. 15:00
1:5
2:3
4:3
30.05. 15:00
22.03. 15:00
3:1
29.03. 15:00
2:9
1:1
03.05. 15:00
1:1
19.04. 15:00
6:1
09.11. 14:30
17.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
4:3
2:4
05.04. 15:00
8:0
03.05. 15:00
0:1
8:1
17.05. 15:00
2:1
1:2
5:0
22.03. 15:00
30.05. 15:00
26.04. 15:00
1:0
0:1
03.05. 15:00
5:1
10.05. 15:00
1:2
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
3:5
2:2
15.03. 15:00
30.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
29.03. 15:00
19.04. 15:00
1:4
2:2
17.05. 15:00
0:5
24.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
1:3
2:0
1:1
1:1
3:2
15.03. 15:00
0:3
1:3
0:8
10.05. 13:15
3:0
08.03. 15:00
05.04. 13:15
15.03. 13:15
3:3
1:2
0:2
2:3
1:2
26.04. 13:15
24.05. 13:15
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:8
4:0
4:2
19.04. 15:00
1:0
30.05. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
3:1
1:1
3:1
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen