2019/20Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FV Horas
FV Horas
18151269:172.4444
2.SV Hofbieber
SV Hofbieber
18122451:362.1138
3.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
18122443:282.1138
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
19131566:282.1140
5.TSG Lütter
TSG Lütter
18112550:281.9435
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
18102639:271.7832
7.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
1890938:341.527
8.SV Welkers
SV Welkers
1773734:411.4124
9.TSV Hilders
TSV Hilders
1655623:361.2520
10.Haimbacher SV
Haimbacher SV
18621039:521.1120
11.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1753931:401.0618
12.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
18531035:42118
13.TSV Bachrain
TSV Bachrain
19541034:55119
14.KSV Niesig
KSV Niesig
16501136:620.8113
15.TSV Künzell II
TSV Künzell II
18311422:540.5610
16.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
18231326:560.59
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FV Horas
FV Horas
961235:11017
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1271440:21022
3.TSG Lütter
TSG Lütter
960332:13018
4.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
971122:13022
5.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
1050523:19015
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
850316:12015
7.KSV Niesig
KSV Niesig
950426:23013
8.SV Hofbieber
SV Hofbieber
841323:21013
9.TSV Bachrain
TSV Bachrain
832316:14011
10.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
840417:16012
11.SV Welkers
SV Welkers
732219:19011
12.Haimbacher SV
Haimbacher SV
931519:24010
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
821511:1607
14.TSV Hilders
TSV Hilders
924312:19010
15.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1022619:2808
16.TSV Künzell II
TSV Künzell II
911711:2604
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FV Horas
FV Horas
990034:6025
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
760126:7018
3.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1081128:15025
4.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1052323:15017
5.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
951321:15016
6.TSG Lütter
TSG Lütter
952218:15017
7.RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
840415:15012
8.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
932420:24011
9.TSV Hilders
TSV Hilders
731311:17010
10.SV Welkers
SV Welkers
1041515:22013
11.Haimbacher SV
Haimbacher SV
931520:28010
12.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
1013618:2606
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
920711:2806
14.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
80177:2801
15.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1122718:4108
16.KSV Niesig
KSV Niesig
700710:390-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Horas
Haimbacher SV
KSV Niesig
RSV Margretenhaun
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Schlitzerland
SV Hofbieber
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Hilders
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Horas
Haimbacher SV
KSV Niesig
RSV Margretenhaun
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Schlitzerland
SV Hofbieber
SV Welkers
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Hilders
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
30.05. 17:00
0:1
4:2
08.03. 14:30
17.05. 15:00
2:3
2:1
0:4
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
2:0
2:1
0:3
1:2
03.05. 15:00
22.03. 15:00
2:4
0:4
3:0
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
1:2
20.03. 19:00
2:2
15.03. 15:00
24.05. 15:00
6:0
5:2
26.04. 15:00
29.03. 15:00
7:0
0:1
5:2
3:0
6:2
09.05. 17:00
21.03. 16:30
1:2
19.04. 15:30
08.03. 15:00
1:3
30.05. 17:30
15.03. 15:30
1:4
17.05. 15:30
2:1
1:4
2:3
3:3
4:3
1:2
4:1
29.03. 15:30
1:3
3:4
19.04. 15:00
3:5
2:0
03.05. 15:00
4:2
4:3
24.05. 15:30
01.03. 15:00
20.03. 19:00
3:2
3:4
29.03. 15:00
3:0
3:1
4:2
04.04. 16:00
2:1
26.04. 15:00
09.05. 18:00
3:0
30.05. 17:00
1:3
0:3
1:2
23.05. 15:00
2:3
5:1
2:3
15.03. 15:00
29.03. 12:45
0:2
1:3
8:4
4:1
17.04. 19:00
3:2
1:3
5:1
0:2
8:0
1:1
6:2
3:0
4:4
1:1
1:2
5:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:5
3:2
10.05. 15:00
24.05. 15:00
0:3
1:4
08.03. 15:00
2:3
1:3
24.05. 15:00
5:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
0:1
22.03. 15:00
2:1
4:5
1:0
2:3
29.03. 15:00
05.04. 15:00
3:0
0:5
0:3
2:2
17.05. 15:00
2:5
7:3
1:0
30.05. 17:00
5:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
5:2
17.11. 15:30
03.05. 15:00
1:5
2:3
4:3
30.05. 17:00
22.03. 15:00
3:1
29.03. 15:00
2:9
1:1
03.05. 15:00
1:1
19.04. 17:00
6:1
20.05. 19:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
4:3
2:4
05.04. 15:00
8:0
03.05. 15:00
0:1
8:1
17.05. 15:00
2:1
1:2
5:0
22.03. 15:00
30.05. 17:00
26.04. 15:00
1:0
0:1
03.05. 15:00
5:1
10.05. 15:00
1:2
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
3:5
2:2
15.03. 15:00
30.05. 17:00
15.05. 19:00
2:2
29.03. 15:00
18.04. 17:30
1:4
2:2
17.05. 15:00
0:5
24.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
1:3
2:0
1:1
1:1
3:2
14.03. 16:30
0:3
1:3
0:8
10.05. 13:15
3:0
08.03. 15:00
05.04. 13:15
15.03. 13:15
3:3
1:2
0:2
2:3
1:2
26.04. 13:15
24.05. 13:15
03.05. 15:00
16.05. 16:00
0:8
4:0
4:2
19.04. 15:00
1:0
30.05. 17:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
3:1
1:1
3:1
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen