2019/20Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
4:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
431011:5610
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
430113:949
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32107:347
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
32106:427
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
32019:726
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
41215:6-15
7.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
31118:624
8.SV Hattendorf
SV Hattendorf
31117:614
9.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
31114:404
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
31114:5-14
11.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
21016:423
12.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
41036:11-53
13.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
20110:2-21
14.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
20024:6-20
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
20022:6-40
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
22007:256
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
22005:236
3.SV Hattendorf
SV Hattendorf
21107:434
4.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
21103:214
4.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
21103:214
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
11005:143
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11004:133
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
11003:033
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
11002:023
10.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
11002:113
11.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
21014:5-13
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
10100:001
13.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
20114:5-11
14.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
10012:3-10
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
10011:4-30
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
21104:314
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
21104:314
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21103:214
4.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
11004:133
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
21018:713
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
21016:7-13
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
20112:4-21
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
20112:5-31
9.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
10012:3-10
10.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
10011:2-10
11.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
10011:3-20
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
10010:2-20
13.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
10010:3-30
14.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
20022:6-40
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
10011:2-10
16.SV Hattendorf
SV Hattendorf
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
31.05. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
04.09. 19:00
22.09. 16:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:3
25.08. 15:00
17.11. 14:45
20.10. 15:00
10.11. 14:30
19.10. 15:30
25.08. 15:00
2:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
21.09. 16:00
06.10. 15:00
17.11. 14:45
01.12. 14:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
1:4
10.11. 14:30
15.03. 15:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
06.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
08.03. 15:00
24.11. 14:45
15.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
3:4
17.05. 15:00
31.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:1
01.12. 14:00
24.11. 14:45
31.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
0:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
14.09. 15:00
31.08. 16:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:45
22.03. 15:00
2:0
2:5
29.09. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
18.09. 19:00
03.10. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
31.05. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
5:1
15.09. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:45
15.09. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
02.10. 19:30
01.11. 19:30
10.05. 15:00
1:5
01.09. 15:00
31.05. 15:00
23.11. 18:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 18:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:1
10.11. 14:30
17.11. 14:45
05.04. 15:00
01.12. 14:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
3:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:45
08.09. 15:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
2:1
20.10. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:45
24.05. 15:00
10.11. 14:30
6:3
15.09. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
01.09. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
26.10. 18:00
30.11. 17:00
17.11. 14:45
3:0
15.03. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
08.09. 15:00
15.09. 15:00
24.11. 15:00
4:1
03.11. 15:00
08.09. 15:30
25.08. 15:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:30
03.05. 15:00
31.05. 15:00
06.10. 15:30
20.10. 15:30
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
08.03. 15:00
1:1
2:1
22.09. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:45
19.10. 16:00
03.11. 14:30
01.09. 15:00
29.03. 15:00
31.05. 15:00
3:2
03.11. 14:30
26.04. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
31.05. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:45
22.03. 15:00
0:0
15.09. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
12.10. 17:00
19.04. 15:00
17.11. 15:00
24.05. 15:00
4:1
3:1
01.12. 14:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
22.09. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen