2019/20Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
19161259:262.5849
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
19133351:272.2142
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
17111560:29234
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1894544:301.7231
5.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1893636:271.6730
6.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1994644:331.6331
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1892734:311.6129
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1891841:411.5628
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1974840:451.3225
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1763827:371.2421
11.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1964934:421.1622
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
18621023:321.1120
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1744926:400.9416
14.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
19441127:440.8416
15.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
19511336:630.8416
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
18131422:570.336
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
960340:15018
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
970234:16021
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1081123:7025
4.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
962126:13020
5.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
961225:14019
6.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
860214:10018
6.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
841314:10013
8.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1043317:15015
9.SV Hattendorf
SV Hattendorf
832318:18011
10.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1050519:20015
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
933319:20012
12.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1042416:17014
13.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1043320:23015
14.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1031616:22010
15.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
921618:2807
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
812513:2405
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1091025:10028
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
952228:20017
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
851220:14016
4.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1052322:17017
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
850318:14015
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
933319:16012
7.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
841322:21013
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
931520:22010
9.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1032518:20011
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1031615:22010
11.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
913511:2206
12.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
720510:2206
13.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
100289:2202
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
91268:2205
15.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
1030718:3509
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
100199:3301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
30.05. 17:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
0:2
5:5
29.03. 15:00
1:5
4:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:3
1:4
1:5
1:3
0:2
3:1
2:0
2:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
2:6
09.04. 19:00
1:0
24.05. 15:00
03.05. 15:00
6:2
10.05. 15:00
1:4
0:0
15.03. 15:00
11.04. 15:00
2:0
29.03. 15:00
2:0
1:1
0:2
24.05. 15:00
2:2
3:2
0:2
3:1
3:2
1:3
2:2
5:2
0:4
03.05. 15:00
1:1
3:4
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:1
2:1
30.05. 17:00
29.03. 15:00
2:3
2:1
19.04. 15:00
4:1
0:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
0:1
15.03. 15:00
0:2
03.04. 19:30
1:0
3:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
23.05. 17:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
2:5
0:2
2:0
2:3
1:4
22.03. 15:00
2:0
1:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
30.05. 17:00
1:1
5:0
5:1
3:2
4:3
03.05. 15:00
1:2
3:1
22.03. 15:00
15.04. 19:00
1:1
2:4
0:3
10.05. 15:00
1:5
3:3
30.05. 17:00
1:4
05.04. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:1
3:0
3:0
05.04. 15:00
2:0
2:1
4:0
1:2
3:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
0:2
3:4
1:2
0:0
15.03. 15:00
2:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
2:3
2:1
4:3
0:2
1:5
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
0:2
24.04. 19:00
24.05. 15:00
2:2
6:3
4:1
09.04. 19:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
2:3
0:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
5:3
1:0
0:4
0:4
3:0
15.03. 15:00
2:0
4:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:3
2:3
6:2
4:1
10:0
0:3
3:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:0
03.05. 15:00
30.05. 17:00
1:2
8:2
15.03. 15:00
3:1
17.05. 15:00
9:0
1:1
2:1
3:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
3:2
2:1
1:1
1:4
29.03. 15:00
30.05. 17:00
3:2
2:1
26.04. 15:00
2:1
1:5
30.05. 17:00
2:3
4:2
1:4
10.05. 15:00
2:2
22.03. 15:00
0:0
3:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
4:1
19.04. 15:00
6:0
24.05. 15:00
4:1
3:1
6:1
2:3
26.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:6
4:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen