2019/20C Junioren KKL Kassel

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:10 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
220012:1116
2.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
22007:076
3.JFV Söhre II
JFV Söhre II
31119:11-24
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
31117:9-24
5.JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
31119:13-44
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20114:7-31
7.SV KS-Nordshausen II
SV KS-Nordshausen II
00000:000
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
20023:6-30
9.JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Ka./Sa./Sport II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
31119:13-44
2.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
11006:063
3.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
11003:033
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
20114:8-41
5.JFV Söhre II
JFV Söhre II
00000:000
5.SV KS-Nordshausen II
SV KS-Nordshausen II
00000:000
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
00000:000
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
10011:3-20
9.JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Ka./Sa./Sport II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Söhre II
JFV Söhre II
31119:11-24
2.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
11006:153
3.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
11004:043
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
11003:123
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20114:7-31
6.JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Ka./Sa./Sport II
00000:000
6.JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
00000:000
6.SV KS-Nordshausen II
SV KS-Nordshausen II
00000:000
9.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
10012:3-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Ahnatal
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
SV KS-Nordshausen II
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Ahnatal
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
SV KS-Nordshausen II
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
26.10. 13:30
09.11. 14:10
09.05. 13:30
23.05. 13:30
19.09. 18:00
31.08. 15:10
3:0
28.03. 14:10
02.05. 15:00
21.09. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 14:10
14.03. 14:10
16.05. 14:10
02.11. 14:10
07.03. 14:10
16.05. 15:00
30.04. 18:30
26.10. 14:10
09.05. 15:00
28.03. 14:10
14.03. 14:10
07.03. 14:10
1:3
02.11. 14:10
6:0
02.05. 15:00
30.04. 18:30
21.03. 14:10
07.03. 14:10
16.05. 15:00
14.03. 14:10
07.03. 14:10
0:4
02.11. 14:10
21.09. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 14:10
16.11. 14:00
02.05. 15:00
25.04. 15:00
5:5
3:2
1:6
09.11. 14:10
02.05. 14:10
21.09. 15:00
02.11. 14:10
21.03. 14:10
09.11. 14:10
24.08. 15:10
23.05. 14:10
14.09. 15:10
26.10. 15:10
07.09. 15:10
30.04. 18:30
14.03. 14:10
09.05. 15:00
23.05. 13:30
09.11. 14:10
21.03. 14:10
30.04. 18:30
28.03. 14:10
0:4
23.05. 15:00
21.03. 14:10
19.10. 15:00
26.10. 15:00
09.05. 15:00
21.09. 15:10
4:425.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen