2019/20C Junioren KKL Kassel

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
651031:92216
2.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
440036:13512
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
532018:9911
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
621317:20-37
5.JFV Söhre II
JFV Söhre II
621317:23-67
6.JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
721417:39-227
7.JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Ka./Sa./Sport II
61053:17-143
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
610514:35-213
9.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
330032:1319
2.JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
621317:26-97
3.TSV Vellmar
TSV Vellmar
411210:14-44
4.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
11006:063
5.JFV Söhre II
JFV Söhre II
21018:803
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10100:001
7.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
00000:000
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
20024:11-70
9.JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Ka./Sa./Sport II
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
541025:91613
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
431018:9910
3.JFV Söhre II
JFV Söhre II
41129:15-64
4.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
11004:043
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
21017:613
6.JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Ka./Sa./Sport II
21012:203
7.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
410310:24-143
8.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
00000:000
9.JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
10010:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Ahnatal
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Nordstadt
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
CSC 03 Kassel II
JFV Söhre II
JSG Ahnatal
JSG FSV Kassel/Tuspo Waldau
JSG Ka./Sa./Sport II
JSG Nordstadt
JSG Rengersh./Anadolu/Oberzw.
TSV Heiligenrode
TSV Vellmar
4:0
15:1
09.05. 13:30
23.05. 13:30
31.08. 15:10
13:0
05.05. 18:00
28.03. 14:10
02.05. 15:00
5:3
25.04. 15:00
28.03. 14:10
16.05. 14:10
14.03. 14:10
3:5
07.03. 14:10
16.05. 15:00
30.04. 18:30
3:8
09.05. 15:00
14.03. 14:10
28.03. 14:10
07.03. 14:10
1:3
04.04. 15:00
6:0
02.05. 15:00
30.04. 18:30
07.03. 14:10
21.03. 14:10
16.05. 15:00
14.03. 14:10
07.03. 14:10
0:4
1:4
0:4
25.04. 14:10
16.05. 15:00
0:3
02.05. 15:00
21.03. 14:10
09.11. 14:10
24.08. 15:10
23.05. 14:10
14.09. 15:10
26.10. 15:10
07.09. 15:10
30.04. 18:30
25.04. 15:00
5:5
3:2
1:7
1:2
02.05. 14:10
2:6
5:4
14.03. 14:10
09.05. 15:00
23.05. 13:30
0:0
21.03. 14:10
28.03. 14:10
30.04. 18:30
0:4
23.05. 15:00
21.03. 14:10
5:6
1:0
21.09. 15:10
09.05. 15:00
4:425.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen