2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seligenporten
SV Seligenporten
19151345:143146
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
18142248:143444
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
19133354:213342
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
19105439:281135
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1995541:34732
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1885537:35229
7.Würzburger FV
Würzburger FV
1991940:32828
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1976632:33-127
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1872942:39323
10.ASV Cham
ASV Cham
1765620:22-223
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1864825:37-1222
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1763830:34-421
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
19531121:39-1818
14.1. FC Sand
1. FC Sand
18521125:31-617
15.DJK Bamberg
DJK Bamberg
19521219:36-1717
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
19321417:49-3211
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
17131316:53-376
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1191132:62628
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1080224:91524
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1171333:171622
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
963027:171021
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1062226:17920
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
861116:11519
7.Würzburger FV
Würzburger FV
960323:111218
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
952215:17-217
9.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
950416:16015
10.1. FC Sand
1. FC Sand
1041517:15213
11.ASV Cham
ASV Cham
833211:9212
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
732213:10311
13.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1032510:13-311
14.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1032511:19-811
15.TSV Abtswind
TSV Abtswind
92259:20-118
16.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
712411:15-45
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
90368:27-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seligenporten
SV Seligenporten
971121:51622
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
862021:41720
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1160531:24718
4.DJK Vilzing
DJK Vilzing
751116:8816
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1144323:17616
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1026216:17-112
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
933315:17-212
8.ASV Cham
ASV Cham
93249:13-411
9.Würzburger FV
Würzburger FV
1031617:21-410
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1031617:24-710
11.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1031612:19-710
12.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
922510:18-88
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
92078:17-96
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
912610:20-105
15.1. FC Sand
1. FC Sand
81168:16-84
16.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
81078:26-183
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
90097:36-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
14.03. 14:00
1:1
0:4
23.11. 14:00
0:2
28.03. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
0:1
4:0
11.04. 15:00
1:0
1:3
5:0
4:1
30.11. 15:00
1:1
09.04. 19:00
3:1
21.03. 14:00
0:1
0:0
28.03. 16:00
0:2
5:3
23.05. 14:00
1:1
1:0
16.11. 15:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
4:1
04.04. 16:00
2:4
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 15:30
11.04. 15:30
0:3
21.03. 14:00
2:0
09.05. 16:00
30.11. 14:00
2:1
5:0
1:0
22.03. 14:00
0:0
18.04. 17:00
2:1
04.04. 18:30
17.11. 14:00
2:0
26.04. 15:00
1:6
5:2
1:0
2:1
3:1
13.04. 17:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
26.04. 15:00
16.05. 14:00
2:2
0:1
0:4
29.03. 15:00
1:0
0:2
22.03. 14:00
4:1
2:1
0:3
19.04. 15:00
0:0
22.11. 19:00
2:5
4:2
0:0
28.03. 14:00
2:2
09.05. 16:00
15.04. 18:00
11.04. 16:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
25.04. 16:00
16.11. 14:00
1:2
4:1
1:0
16.05. 14:00
2:3
2:1
1:0
3:0
3:0
23.11. 14:00
4:1
11.04. 15:00
2:0
0:0
14.03. 14:00
5:0
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
3:0
02.05. 14:00
1:0
5:4
2:2
09.05. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
6:4
23.05. 14:00
21.03. 14:00
3:3
2:0
3:3
1:1
09.11. 15:00
1:1
1:6
30.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
0:2
04.04. 16:00
1:8
21.03. 14:00
1:4
1:2
1:1
16.11. 14:00
23.05. 14:00
2:0
1:2
3:3
3:2
2:0
4:0
1:2
4:2
8:3
16.05. 14:00
27.03. 19:00
1:2
02.05. 16:00
4:1
13.03. 19:00
22.11. 19:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
0:2
28.03. 14:00
02.05. 15:00
3:3
23.05. 14:00
5:2
23.11. 14:00
0:0
09.05. 15:00
0:2
1:3
2:3
25.04. 15:00
11.04. 15:00
02.05. 15:00
1:0
2:2
1:1
14.03. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 15:00
09.11. 14:00
2:0
0:2
0:7
23.11. 14:00
3:2
18.04. 15:00
3:1
3:2
2:1
02.05. 14:00
2:3
16.05. 14:00
16.11. 14:00
2:1
1:2
4:0
1:0
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:0
04.04. 14:00
3:1
4:1
3:0
0:2
23.11. 14:00
1:1
14.03. 14:00
0:2
2:1
09.05. 16:00
1:3
3:2
2:2
0:2
25.04. 15:30
0:5
23.05. 14:00
11.04. 15:30
28.03. 14:00
1:0
4:1
23.11. 14:00
3:3
11.04. 16:00
4:0
4:2
14.03. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 16:00
5:3
2:2
28.03. 14:00
0:2
3:2
0:2
18.04. 16:00
2:0
16.05. 14:00
0:1
2:0
02.05. 16:00
21.03. 14:00
1:1
1:0
1:2
2:3
30.11. 14:00
0:2
0:0
04.04. 16:00
1:4
04.04. 15:00
2:0
02.05. 15:00
3:2
4:0
18.04. 15:00
07.03. 14:00
16.05. 14:00
7:0
0:4
0:1
16.11. 14:00
0:1
4:2
21.03. 14:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen