2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
2:1

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
971126:91722
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
870117:51221
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
861125:71819
4.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
842220:16414
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
942322:19314
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
842214:13114
7.ASV Cham
ASV Cham
741213:12113
8.Würzburger FV
Würzburger FV
840416:14212
9.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
732213:10311
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
931514:18-410
11.TSV Abtswind
TSV Abtswind
931512:17-510
12.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
723211:14-39
13.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
721419:1907
14.TSV Karlburg
TSV Karlburg
82068:22-146
15.DJK Bamberg
DJK Bamberg
92074:19-156
16.1. FC Sand
1. FC Sand
912610:19-95
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
81166:17-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
540116:41212
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
540111:4712
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
532015:10511
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
53119:6310
5.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
53028:9-19
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
421112:937
7.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
421110:737
8.Würzburger FV
Würzburger FV
42028:716
9.ASV Cham
ASV Cham
32016:516
10.TSV Karlburg
TSV Karlburg
42025:6-16
11.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
32016:8-26
12.DJK Bamberg
DJK Bamberg
42023:6-36
13.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
31115:414
14.TSV Abtswind
TSV Abtswind
41124:7-34
15.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
30124:8-41
16.1. FC Sand
1. FC Sand
40133:8-51
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
40134:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
550016:21415
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
33006:159
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
32109:367
4.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
42118:627
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
521210:1007
6.ASV Cham
ASV Cham
42117:707
7.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
420215:1146
8.Würzburger FV
Würzburger FV
42028:716
9.TSV Abtswind
TSV Abtswind
52038:10-26
10.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
31206:425
11.1. FC Sand
1. FC Sand
51137:11-44
12.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
40315:6-13
12.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
31025:6-13
14.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
41032:4-23
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
40045:12-70
16.DJK Bamberg
DJK Bamberg
50051:13-120
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
40043:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
14.03. 14:00
1:1
21.09. 15:00
23.11. 14:00
12.10. 16:00
28.03. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
0:1
28.09. 16:00
11.04. 15:00
02.11. 14:00
1:3
14.09. 16:00
01.09. 17:00
30.11. 15:00
31.08. 16:00
11.04. 16:00
12.10. 16:00
21.03. 14:00
02.11. 15:00
14.09. 16:00
28.03. 16:00
0:2
5:3
23.05. 14:00
27.09. 19:00
1:0
16.11. 15:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
4:1
04.04. 16:00
14.09. 16:00
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 15:30
11.04. 15:30
02.11. 14:00
21.03. 14:00
2:0
09.05. 16:00
30.11. 14:00
2:1
12.10. 16:00
28.09. 16:00
22.03. 14:00
06.09. 18:30
18.04. 17:00
2:1
04.04. 18:30
17.11. 14:00
28.09. 15:00
26.04. 15:00
1:6
25.08. 17:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
3:1
01.12. 14:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
26.04. 15:00
16.05. 14:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
1:0
0:2
22.03. 14:00
28.09. 16:00
2:1
0:3
19.04. 15:00
08.09. 15:00
22.11. 19:00
10.11. 14:00
4:2
0:0
28.03. 14:00
31.08. 16:00
09.05. 16:00
02.10. 18:00
11.04. 16:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
30.11. 14:00
12.10. 14:00
25.04. 16:00
16.11. 14:00
1:2
28.09. 16:00
14.09. 16:00
16.05. 14:00
2:3
09.11. 14:00
1:0
3:0
26.10. 15:00
23.11. 14:00
14.09. 15:00
11.04. 15:00
19.10. 15:00
31.08. 15:00
14.03. 14:00
05.10. 15:00
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
21.09. 14:00
02.05. 14:00
02.11. 14:00
07.09. 14:00
2:2
09.05. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
6:4
23.05. 14:00
21.03. 14:00
3:3
2:0
12.10. 14:00
1:1
24.08. 16:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
30.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
05.10. 16:00
04.04. 16:00
1:8
21.03. 14:00
02.11. 15:00
1:2
12.10. 16:00
16.11. 14:00
23.05. 14:00
04.10. 19:00
26.10. 16:00
3:3
08.11. 19:00
2:0
18.10. 19:00
06.09. 19:00
4:2
01.09. 16:00
16.05. 14:00
27.03. 19:00
1:2
02.05. 16:00
20.09. 19:00
13.03. 19:00
22.11. 19:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
0:2
28.03. 14:00
02.05. 15:00
3:3
23.05. 14:00
31.08. 15:00
23.11. 14:00
12.10. 15:00
09.05. 15:00
14.09. 15:00
1:3
02.11. 14:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
02.05. 15:00
19.10. 15:00
26.10. 15:00
1:1
14.03. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 15:00
09.11. 14:00
2:0
0:2
05.10. 15:00
23.11. 14:00
21.09. 15:00
18.04. 15:00
3:1
3:2
07.09. 14:00
02.05. 14:00
04.10. 19:00
16.05. 14:00
16.11. 14:00
20.09. 19:00
1:2
19.10. 14:00
1:0
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:0
04.04. 14:00
3:1
4:1
26.10. 14:00
0:2
23.11. 14:00
1:1
14.03. 14:00
14.09. 16:00
2:1
09.05. 16:00
1:3
26.10. 16:00
28.09. 16:00
09.11. 14:00
25.04. 15:30
31.08. 16:00
23.05. 14:00
11.04. 15:30
28.03. 14:00
27.10. 11:00
4:1
23.11. 14:00
3:3
11.04. 16:00
09.11. 14:00
28.09. 16:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 16:00
5:3
14.09. 16:00
28.03. 14:00
19.10. 16:00
31.08. 16:00
0:2
18.04. 16:00
05.10. 16:00
16.05. 14:00
19.10. 16:00
2:0
02.05. 16:00
21.03. 14:00
26.10. 16:00
1:0
1:2
21.09. 16:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
07.09. 16:00
04.04. 16:00
1:4
04.04. 15:00
21.09. 15:00
02.05. 15:00
05.10. 15:00
4:0
18.04. 15:00
30.11. 14:00
16.05. 14:00
19.10. 15:00
0:4
07.09. 15:00
16.11. 14:00
0:1
4:2
21.03. 14:00
02.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen