2019/20C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
6:0

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
550021:71415
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
440016:41212
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
531116:8810
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
531111:6510
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
430113:589
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
521212:757
7.VfL Kassel
VfL Kassel
52129:10-17
8.JSG Künzell
JSG Künzell
41036:9-33
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
410310:15-53
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
510411:21-103
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
51048:17-93
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
50058:32-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
320110:466
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
220011:386
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
220010:286
4.VfL Kassel
VfL Kassel
32017:616
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21105:144
6.JSG Künzell
JSG Künzell
21012:203
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31028:10-23
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
410310:13-33
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
20113:5-21
10.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
10012:3-10
11.SF BG Marburg
SF BG Marburg
20023:9-60
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
330011:569
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
330013:3109
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
421110:467
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
22005:146
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
32016:516
6.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
11003:123
7.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21017:613
8.VfL Kassel
VfL Kassel
20112:4-21
9.JSG Künzell
JSG Künzell
20024:7-30
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
10011:8-70
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20020:7-70
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
30037:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
26.10. 15:00
02.05. 15:00
6:2
23.11. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 15:00
1:4
28.09. 15:00
14.03. 15:00
1:4
23.05. 15:00
09.05. 15:00
1:3
8:4
23.05. 15:00
23.11. 15:00
0:3
13.10. 16:00
02.05. 15:00
1:3
28.03. 15:00
02.11. 15:00
19.10. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
26.10. 12:00
16.11. 15:00
5:1
21.09. 15:00
10.11. 13:00
0:0
16.11. 15:00
21.03. 15:00
02.11. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
23.05. 15:00
07.03. 15:00
1:6
19.10. 13:00
0:5
21.09. 13:00
1:0
09.11. 15:00
1:2
28.09. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
26.10. 15:00
16.05. 15:00
16.10. 18:30
02.05. 15:00
16.11. 15:00
21.09. 15:00
8:1
28.09. 12:45
27.10. 11:30
3:2
02.05. 15:00
09.11. 15:00
16.11. 12:30
21.03. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 13:30
14.03. 13:30
09.05. 13:30
09.11. 13:00
21.09. 13:00
19.10. 13:00
2:3
07.03. 13:30
25.04. 13:30
16.11. 13:00
21.03. 13:30
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:1
7:1
09.05. 15:00
23.05. 15:00
23.11. 15:00
22.09. 15:30
02.11. 15:00
14.03. 13:30
19.10. 15:00
25.04. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 12:00
14.03. 14:00
02.11. 14:00
12.10. 14:00
1:5
28.03. 14:00
23.05. 14:00
2:4
09.05. 14:00
6:0
16.11. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
0:2
28.09. 15:00
16.05. 15:00
09.11. 15:00
27.10. 11:00
4:2
07.03. 15:00
20.09. 18:30
23.05. 15:00
24.11. 15:00
19.10. 15:00
02.11. 15:00
1:1
2:4
21.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
4:2
1:3
2:1
02.05. 15:00
27.10. 17:30
23.11. 15:00
27.09. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen